Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Алекс Вайлд

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Алекс Вайлд Empty Анкета Алекс Вайлд

Сообщение автор Alex Wilde Пт Мар 25, 2011 7:31 pm

1. Ник на сайте: Alex Wilde
2. Имя персонажа: Алекс Вайлд
3. Возраст персонажа: 15-16
4. Раса (стригой/морой/дампир/человек и т.п.): стригой
5. Внешность персонажа (пожалуйста, подробное описание персонажа, а также фото, предполагаемой внешности персонажа. Описание не менее 10 строк): После превращения Алекс не очень изменилась.(объяснение найдите в биографии). Она ничем теперь не отличалась от обычного мороя. Раньше её кожа была чуть темнее чем у всех остальных мороев, а с превращением в стригоя её кожа стала бледнее, но не намного. Она, как и её сестра, среднего роста. С виду она была очень хрупкая. У нее серые глаза. А длинные каштановые волосы спадают до середины спины и немного вьются. Девушка часто оставляла волосы распущеными. Внешне Алекс была похожа на ангелочка и девушка часто использовала это. Заглянув в её невинные глазки, её невозможно было в чем-то обвинить. А её улыбка сводила на нет весь негатив. Одевалась девушка всегда как хотела. В её гардеробе можно найти кучу самых разных вещей, как шикарных платей, так и старых джинсов. У нее было много необычных ексклюзивных вещей. Алекс предпочитала яркие цвета. У нее было куча аксессуаров и моройка вечно одевала то браслетик, то еще что-нибудь. Она все время привлекала внимание своей внешностью и яркой одеждой.
6. Стихия персонажа (если имеется, имейте ввиду, этот дар может быть не у всех): земля (обяснение у Саманты в биографии)
7. Деятельность (ученик, учитель, страж и т.п.): ученица
8. Биография (помните, что часть биографии у канонов уже есть, каноны имеют права, только уточнять детали): (смотрите анкету Саманты)
9. Характер (подробное описание характера: привычки, поведение, отношение к окружающим и т.д. Не менее 10 строк): Она очень любит сестру и почти всегда её слушается. Она не очень-то серьёзна и не очень вимательна. Она доверчивая, сентиментальная, у нее более романтичная натура чем у сестры. Её любимым занятием является игра на гитаре. Веселая и очень часто обезбашеная, этим они сестрой похожи. Алекс - авантюристка. Иногда она бывает вредной и доставучей, а вообще девушка очень добрая и милая. Моройка во всем полагается на свою сестру и полностью ей доверяет.
10. Связь с вами (icq, e-mail, лс): id24531819
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно): да
12. Пробный пост (следуя правилам написания постов, напишите пробный пост, размером не менее 12 строк): Девушки находились в маминой лаборатории. До маминой смерти ни одна из них раньше здесь не бывала. Поначалу Алекс здесь было интересно, но потом она начала скучать.
- Мант, а почему мы должны сидеть здесь? Мне здесь скучно! - завредничала она. - мне здесь надоело! Ты все время говоришь ничего не трогать и никуда не выходить! Ты хочешь чтобы я здесь со скуки умерла? - разозлилась Алекс.
Саманта сидела на диване и смотрела в одну точку, думая о своем. Её злило то, что Ал маячит у нее перед глазами. Ей уже надоело её нытье.
- Алекс, успокойся! Сколько тебе говорить, нам нельзя появлятся на глаза кому-то! Нас убъют! Как ты можешь быть такой егоисткой? - ей казалось, что у нее будет скоро дырка в голове, ей сестра то и дело каждые полчаса говорила, что ей скучно - Думаешь, мне прикольно здесь третий день сидеть?
- Тогда можно, я посмотрю, что здесь у мамы за записи? - она зделала лицо ангелочка - я аккуратно! Ну пожалуйста! - Саманта в ответ лишь кивнула головой. А Алекс аж подпрыгнула от радости.
- Правда? Спасибо! - она быстро подошла к столу и начала просматривать записи. Через некоторое время ей опять стало скучно. Там небыло ничего интересного. Саманта размышляла о том, что в скором времени им все-таки прийдется выйти и покормится. Это было необычно для нее, но жажда давала о себе знать. Внезапно, Алекс встрепетнулась и позвала сестру.
- Здесь что-то непонятное. Я плохо понимаю её почерк. Что так сложно было все напечатать? - заметив нетерпеливый взгляд сестры, она продолжила - Здесь говорится о стригоях. Похоже, она их исследовала. - Ну! Вставай! Я ничего не понимаю! Вдруг здесь что-то полезное?
Саманта взяла записи у Алекс и погрузилась в чтение. Через несколько минут Алекс добавила еще кое-какие записи и села на диван, нервно поглядывая на Манту. Кажется, они сидели так несколько часов. Потом Саманта встала.
- Ал, ищи реагенты с фиолетовым веществом. Если найдешь с ярко-зеленым это тоже неплохо.
Так они быскали всю лабораторию и в тайнике Алекс нашла бутылочки с фиолетовым и ярко-зеленым веществом.
- И что нам надо с ними делать? - спросила она показывая сестре бутылочки.
- Пей! - Саманта выпила фиолетовую жыдкость.
- А что оно делает? - Алекс кривилась, вкус у жидкости был отвратительный.
- Если я не ошибаюсь, то это лекарство которое дает возможность стригоям проходят сквозь кольца, ходить под солнцем, не пить слишком много крови и не пить кровь мороев. Но оно оставляет стихию мороя. С помощью этого лекарства мы сможем снова посещать школу и выходить в свет.


Последний раз редактировалось: Alex Wilde (Чт Апр 14, 2011 2:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Алекс Вайлд Empty Re: Анкета Алекс Вайлд

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Мар 25, 2011 7:45 pm

То же что и к Саманте, по подробнее опиши внешность)
А так принята)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Алекс Вайлд Empty Re: Анкета Алекс Вайлд

Сообщение автор Alex Wilde Сб Мар 26, 2011 9:23 am

Ok))) Я попробую)))
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Алекс Вайлд Empty Re: Анкета Алекс Вайлд

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 26, 2011 5:50 pm

Принята!)
Добро пожаловать в Академию вампров!))

Так, раз вы стригои могу вам предложить на выбор 2 варианта начала игры: 1 - дом Галины в России, у вас одна на двоих комната (описание сами придумайте по своему вкусу, но слишком перегибать тоже не надо, наприсер "плазма","джакузи", или то,или то), вас обратили примерно около полугода назад, но вы уже хорошо владее своей силой. вы обсуждаете случившиеся нападение.
2 вариант - Саманта отписывает первый пост около пещер после нападения дампиров на стригоев. Вам по счастливой случайности удалось выжить, но при выходи из пещер вас встречает дампир и морой, и 2-е на 2-е разворачивается бой.


Что предпочитаете??
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Алекс Вайлд Empty Re: Анкета Алекс Вайлд

Сообщение автор Alex Wilde Сб Мар 26, 2011 7:19 pm

2) Только без драки))))
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения