Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Скарлет Паркер

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Скарлет Паркер Empty Анкета Скарлет Паркер

Сообщение автор Скарлет Паркер Вт Апр 12, 2011 5:38 pm

1. Ник на сайте: Скарлет Паркер
2. Имя персонажа: Скарлет Паркер
3. Возраст персонажа: 16 лет
4. Раса (стригой/морой/дампир/человек и т.п.): морой
5. Внешность персонажа (пожалуйста, подробное описание персонажа, а также фото, предполагаемой внешности персонажа. Описание не менее 10 строк):
Скарлет имела светлые волосы, что спадали ей на плечи. У нее были серо-голубые глаза и очаровательная улыбка, мягкие черты лица и хрупкое телосложение. Нельзя сказать, что Скарлет придерживается какого-то стиля. Она часто одевала яркие цвета. Одежду предпочитала красивую. По её мнению, лучше пойти в неудобной мини-юбке и выглядеть на все 100, чем идти в старых джинсах, но так тоже одевалась.
6. Стихия персонажа (если имеется, имейте ввиду, этот дар может быть не у всех): вода
7. Деятельность (ученик, учитель, страж и т.п.): ученик
8. Биография (помните, что часть биографии у канонов уже есть, каноны имеют права, только уточнять детали): Скарлет - некоролевский морой. Она вместе с родителями недавно переехала в Монтану и теперь будет учится в Академии Св. Владимира. У нее есть младший брат - Ник. Он еще совсем маленький (ему 5 лет) и живет с родителями. Она часто общается с родителями и с братом.
9. Характер (подробное описание характера: привычки, поведение, отношение к окружающим и т.д. Не менее 10 строк): Скарлет очень веселая и милая девушка. Любит общение. У нее нету какого-нибудь хобби, она не может долго на чем-то останавливаться. Всегда может дать отпор. Любит шумные компании. Быстро находит общий язык с людьми.
10. Связь с вами (icq, e-mail, лс) : Лс
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно): Да
12. Пробный пост (следуя правилам написания постов, напишите пробный пост, размером не менее 12 строк): Девушка проснулась от звонка будильника. Она встала и пошла в ванную. Несколько минут спустя она оделась и спустилась на кухню.
- Доброе утро.
- Доброе утро, доча. Ты уже все вещи собрала? - спросила мама, насыпая Скарлет завтрак.
- Да. Все-все. - сказала девушка и начала завтракать.
Тут на кухню спустился Ник и уселся за стол.
- Привет. Как спалось? - Скарлет глянула на младшего брата.
- Нормально. Меня твой будильник розбудил. - чесно ответил он.
- Оу. Извини. - девушка доела и встала. Скарлет глянула на часы. До самолета 45 минут. 15 минут доехать. - Я пойду собираться.
Карли поднялась в свою комнату, собрала последние вещи и привела себя в порядок. Девушка заколола волосы и сделала макияж. Потом она взяла свои вещи и спустилась вниз. Скарлет поставила свои вещи у входной двери и опять глянула на часы. 25 минут. Что-то я долго собиралась. Моройка вызвала такси и прощалась с семьей.
- Пока. - она обняла Ника.
- А ты будешь звонить? - он со всей силы сжал её и не хотел отпускать.
- Конечно, буду! И звонить и писать! Жди. - девушка обняла родителей и взяла вещи. Отец помог ей донести вещи до машины. Скарлет села в такси и помахала им рукой. Я буду очень скучать!
Скарлет Паркер
Скарлет Паркер

Сообщения : 49
Очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Скарлет Паркер Empty Re: Анкета Скарлет Паркер

Сообщение автор Майя Ремингтон Ср Апр 13, 2011 6:16 am

Анкета принята! Добро пожаловать в Академию вампиров) Тебе здесь понравится) Начинай в своей комнате. Приятной игры!
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Скарлет Паркер Empty Re: Анкета Скарлет Паркер

Сообщение автор Скарлет Паркер Ср Апр 13, 2011 2:13 pm

Хорошо)
Скарлет Паркер
Скарлет Паркер

Сообщения : 49
Очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения