Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Николь Джефри

Участников: 4

Перейти вниз

Анкета Николь Джефри Empty Анкета Николь Джефри

Сообщение автор Николь Джефри Ср Апр 13, 2011 3:31 pm

1. Hungry vampirsh@
2. Николь Джефри
3. 17 лет
4. Стригой
5. Николь среднего роста, обладательница белокурых волос тускло зеленых глаз. Она стройного телосложения. Ее кожа бледная, но это выглядит обворожительно. Стригойка похожа на брата Джеймса (у Джеймса светлорусые волосы, серые глаза). Черты ее лица очень миловидны, за это ее друзья называют куколкой, или барби. Чаще всего она одевает платья и туники.
6. Воздух
7. Ученик
8. Николь вместе с братом Джеймсом живет в Лондоне и учатся в одной школе. Их родители погибли в авеокрушении. Джеймс присматревает за сестрой. В школе Николь познакомилась с Самантой и Алекс Вайлд. С Самантойони стали лучшими подругами не смотря на разные характеры.После того как Саманта уехала в Академию Николь чуствовала себя одиноко, хотя ее окружали брат и друзья. Вскорее она решила уехать в Академию и вместе с ней поехал ее брат. Когда они приехали туда поняли что на школу напали стригои, Николь с Джеймсом спрятались в пешере. Там их нашол темноволосый светловолосый стригой и обрати их. После превращения в стригоя она решила обратиться за помошью к свое лучшей подруге Саманте , поскольку Николь знала , что та стала стригоем, но с помошью мамынова елексира стала жыть нормально. От некоторых людей она узнала что Алекс и Саманта отправились в Монтану по магазинам. Николь с Джеймсом отправились за ними.
9. Николь романтическая натура. Она очень влюбчивая. У нее был парень Алекс, но она с ним рассталась потому, что уехала в Академию. Стригойка очень добрая, милая и забавная. Она немного трусишка, но может постоять за друзей, они для нее самое ценное. Николь очень любит веселиться и не любит скучать. Она очень любит своего брата - рассказывает ему некоторые секреты.
10.http://vkontakte.ru/id33385915#/id33385915
11.Да
12. Николь сидела на подоконнике и писала в дневнике: "С того момента как уехала Саманта, я чувствую себя одиноко, не смотря на то что я с друзьями, чего то не хватает - какой-то важной частички меня, частички без которой я не живу, а просто существую - я знаю это она." Она задумалась:
-А может мне стоит поехать в Академию. Тем более, что Саманта писала, что с того времени она стала стригоем, хоть она выпила елексир она себя с сестрой чувствуют чужими Все решено еду! Девушка начала собирать вещи, позвонила в аэропорт и заказала билеты.
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Николь Джефри Empty Re: Анкета Николь Джефри

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Апр 13, 2011 3:56 pm

Принята. Николь, добро пожаловать в Академию Вампиров!
Начинай свою игру в доме Галины в России, в своей комнате
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Николь Джефри Empty Re: Анкета Николь Джефри

Сообщение автор Скарлет Паркер Ср Апр 13, 2011 4:00 pm

Что??? А ей нельзя в Монтане начать???
Скарлет Паркер
Скарлет Паркер

Сообщения : 49
Очки : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Николь Джефри Empty Re: Анкета Николь Джефри

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Апр 13, 2011 4:44 pm

Я уже написала что можно
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Николь Джефри Empty Re: Анкета Николь Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Ср Апр 13, 2011 4:47 pm

Ура)) спс)
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения