Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Джеймса Джефри

Участников: 3

Перейти вниз

Анкета Джеймса Джефри Empty Анкета Джеймса Джефри

Сообщение автор Джеймс Джефри Ср Апр 13, 2011 4:08 pm

1. Ник на сайте:
2. Имя персонажа:
3. Возраст персонажа:
4. Раса (стригой/морой/дампир/человек и т.п.):
5. Внешность персонажа (пожалуйста, подробное описание персонажа, а также фото, предполагаемой внешности персонажа. Описание не менее 10 строк):
6. Стихия персонажа (если имеется, имейте ввиду, этот дар может быть не у всех):
7. Деятельность (ученик, учитель, страж и т.п.):
8. Биография (помните, что часть биографии у канонов уже есть, каноны имеют права, только уточнять детали) :
9. Характер (подробное описание характера: привычки, поведение, отношение к окружающим и т.д. Не менее 10 строк):
10. Связь с вами (icq, e-mail, лс) :
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно):
12. Пробный пост (следуя правилам написания постов, напишите пробный пост, размером не менее 12 строк):


1. Джеймс Джефри
2. Джеймс Джефри
3. 19 лет
4. Стригой
5. Несмотря на то что Джеймс был не идеалом мужской красоты - он все же пользовался популярностью среди девушек своего возраста. Он был достаточно прост в своем одеянии: джинсы и удобная не длинная футболка светло-бежевого, мягкого тона. Чаще всего ходил в кросовках, ибо любил бегать (особенно по утрам). Волосы русые, не длинные. Лицо ангела, хорошенького мальчика. Глаза серые, с легким отблеском зеленого. Нос маленький, слегка вздернутый. Джеймса нельзя назвать натренированным атлетом, мускулатуры, как таковой, у него не было.
6. Огонь
7. Ученик
8. Джеймс вместе с сестрой Николь живет в Лондоне и учатся в одной школе. Их родители погибли в авиа-крушении. Джеймс присматривает за сестрой. В школе Николь познакомилась с Самантой и Алекс Вайлд. С Самантойони стали лучшими подругами не смотря на разные характеры.После того как Саманта уехала в Академию Николь чувствовала себя одиноко, хотя ее окружали брат и друзья. Вскоре они решили уехать в Академию. Когда они приехали туда, поняли что на школу напали стригои, Николь с Джеймсом спрятались в пещере. Там их нашел темноволосый стригой и обратил их. После превращения в стригоя Николь решила обратиться за помощью к своей лучшей подруге Саманте , поскольку Николь знала , что та стала стригоем, но с помощью эликсира, который дала ей мать, стала жить нормально. От некоторых людей она узнала что Алекс и Саманта отправились в Монтану по магазинам. Николь с Джеймсом отправились за ними.
9. У Джеймса характер не прост. Обладая одновременно и добрыми, и вредными чертами характера, он представляет собой угрозу всему что/кто его оскорбит/потревожит/опровергнет его мнение. Он однозначно романтик, ревнив. Любит повеселится, имеет хорошее чувство юмора. Ссора с Джеймсом может вспыхнуть с ровного места. Любит свою сестру, никогда и ни за что не даст её в обиду. Самонадеянный и самовлюбленный. Любит скоростную езду, особенно на мото-байках. Вредных привычек - нету.
10. Skype - tiger.bogdan
11. Да, прочитал все правила.
12.
Придя со школы, Джеймс увидил собирающую вещи Николь.
- Куда ты намылилась? - сказал Джеймс.
-Джеймс, ты только не нервничай,...Я еду к Саманте в Академию.
- У тебя что, крыша поехала??? -
-Джеймс, ты разве не понимаешь, что я не могу без Саманты?
Парень вздохнул, действительно понимая насколько Николь одиноко без Саманты...Но все же он не мог отпускать сестру одну и тоже начал собирать вещи.
-Куда ты собираешься, братец?
- Как ты себе представляешь, что я тебя отпущу одну?? - Чуть ли не переходя на крик молвил Джеймс.
-Что, ты едешь со мной??
- А ты чего ждала? - с ухмылкой сказал Джеймс, садясь на свою сумку и пробуя закрыть её.
-Может это и к лучшему... - сказала Николь, встряхнув плечьми.
Взяв все самое необходимое брат и сестра сели в такси и надеясь на лучшее поехали в аэропорт...
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джеймса Джефри Empty Re: Анкета Джеймса Джефри

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Апр 13, 2011 4:51 pm

Хорошо, Джеймс)Принят!
Добро пожаловать в Академию)
Начинай игру где тебе удобно)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джеймса Джефри Empty Re: Анкета Джеймса Джефри

Сообщение автор Джеймс Джефри Ср Апр 13, 2011 4:56 pm

Спасибо, хотелось бы с сестренкой (Николь)
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джеймса Джефри Empty Re: Анкета Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Ср Апр 13, 2011 4:57 pm

Она еще сама не определилась...
Мы Манту ждем... я из-за нее где-то между темами застряла..
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джеймса Джефри Empty Re: Анкета Джеймса Джефри

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Апр 13, 2011 5:50 pm

Хорошо, Джеймс)С сестрой, так с сестрой))Я не против)
Алекс, ты отпишись где нибудь что бы не висеть "между темами"))
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джеймса Джефри Empty Re: Анкета Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Чт Апр 14, 2011 12:07 pm

Я не могу... Саманта машину ведет!
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения