Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Джеймса Джефри

+2
Samanta Wilde
Джеймс Джефри
Участников: 6

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Николь Джефри Сб Апр 16, 2011 3:56 pm

Николь стала перед дверью, что бы не выпустить брата в магазин..
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Сб Апр 16, 2011 4:00 pm

- Джеймс, это уже наглость! Мы тебя ждем, никуда не уходим, а ты ...
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Сб Апр 16, 2011 4:02 pm

- Манта, Ники, а давайте и мы пойдем в магазин?
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Николь Джефри Сб Апр 16, 2011 4:04 pm

-Так , девочки. Едем в клуб и пьем алкоголь !
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Апр 16, 2011 4:05 pm

- Я всегда против алкоголя.но сейчас нету лучше способа.Только я пойду переоденусь.
>>>>Комната Саманты
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Николь Джефри Сб Апр 16, 2011 4:05 pm

>>>>Комната Алекс и Николь
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Джеймс Джефри Ср Апр 20, 2011 3:32 pm

Джеймс открыл дверь в свою комнату, пропустил сначала Алису вперед, потом зашел, включил часть света и начал снимать с Алисы куртку.
- Ну вот такая у меня комнатка...надеюсь нравится - Джеймс повесил обе куртки на вешалку (свою и куртку Алисы) и приобняв её за талию он упал с ней на кровать..
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Алиса Харвард Ср Апр 20, 2011 3:37 pm

- Ну вот такая у меня комнатка...надеюсь нравится
-Хорошая, правда у меня в России была побольше...-Алиса рассмеялась,аДжеймс повесил обе куртки на вешалку и приобняв Алису за талию упал с ней на кровать...Алиса обняла Джеймса и поцеловала его.
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Джеймс Джефри Чт Апр 21, 2011 12:24 pm

-Хорошая, правда у меня в России была побольше...-Алиса рассмеялась,а Джеймс повесил обе куртки на вешалку и приобняв Алису за талию упал с ней на кровать...Алиса обняла Джеймса и поцеловала его.
Джеймс обхватил Алису руками, перевернул на спину и стал сверху. Он смотрел в её глубокие глаза и медленно целуя её начинал стягивать с нее топик. Теперь когда он начал оголять её тело, он уверился что фигурка у неё очень и очень хорошая!
- Ты очень привлекательна... - тихо прошептал Джеймс Алисе на ушко и начал расстегивать свой пояс.
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Алиса Харвард Чт Апр 21, 2011 12:29 pm

- Ты очень привлекательна... - тихо прошептал Джеймс Алисе на ушко и начал расстегивать свой пояс, а Алиса стянула с него футболку и сказала-Ты тоже...-Алиса поцеловала Джеймса и стала водить руками по его груди.Какие класные!!!такие мускулистые!!!Алиса надовила на Джеймса и перевернула его на спину, а сама оказалась сверху.Алиса опустилась и начала целовать его грудь. Алиса потихоньку целуя грудь Джеймса поднялась к его шее, потом к лицу.Алиса закрыла глаза и на ощупь нашла его губы.Алиса просунула свой язык между его губ.Они долго целовались и в это время Алиса нарисовывала круги на груди Джеймса своими тонкими пальцами.Алиса отстранилась от его губ и опять начала целовать его грудь.Джеймс застонал от удовольствия, а потм опять перевернул Алису на спину и оказалася сверху.
-Моя очередь...-сказал Джеймс наклоняясь к Алисе.
Джеймс наклонился к живот Алисы и начал нежно водить по нему своими нжными ловкими губами.Алиса выгнулась на встречу Джеймсу и он просунул свои руки за спину Алисы и растегнул лифчик.Джеймс снял его и лифчик полетел на пол.Губы Джеймса начали подниматься выше.К груди Алисы.
Алиса застонала от наслождения и вокруг уже ничего не существовало кроме него....
Джеймс поднимался всё выше и выше и вот его губы нашли соски Алисы.Он начал жадно посасывать их. Алисе это очень нравилось и это не было похоже на тот раз когда они с её бывшим покойным парнем занимались сексом у него дома.Тогда они сбежали в клуб и напились, а потом всё прошло и Алиса почти ни чего не помнила.Помнила только то, что это было и всё...Сейчас Алиса не хотела думать ни о чём кроме того что творится вокруг неё...
Чёрт...мы же знакомы только второй день....
Алису вырвало из мыслей то, что Джеймс уже начал растёгивать ремешок на юбочке Алисы. Через несколько секкунд юбка тоже валялась на полу.После этого Джеймс начал снимать с Алисы колготки.Алиса приподнялась на локтях и посмотрела на него.Джеймс стянул с её ног колготки и начал целовать её гладкие ноги поднимаясь всё выше и выше.
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Джеймс Джефри Сб Апр 23, 2011 12:17 pm

Джеймс был полон эмоций. что я делаю?? Почти раздев свою принцессу он подошел к завершающему этапу - медленно начал стягивать нижнее бельё. Все это время Алиса получала незабываемое удовольствие, и Джеймсу не так трудно было это заметить.
- Алиса....у меня не было раньше секса....просто хочу тебе сказать....ну в общем я не мастер по этому делу... - выдавил из себя Джеймс прижавшись телом к Алисе. - перед тем как мы это сделаем....я хотел тебя спросить: ты действительно этого хочешь? Ты действительно меня любишь? И было ли у тебя это раньше?
Но Джеймс быстро, ожидая ответа разделся сам и подпрыгнул к Алисе на кровать. Теперь, когда они были уже на столько близки к тому, что свяжет их на очень долгое время, Джеймс стал волноваться. В этот же момент ему скорее хотелось взять Алису, но он также хотел дождаться ответа от неё. Джеймс начал слегка приближаться к Алисе, лаская её тело и целуя её.
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Алиса Харвард Сб Апр 23, 2011 12:53 pm

- Алиса....у меня не было раньше секса....просто хочу тебе сказать....ну в общем я не мастер по этому делу... - выдавил из себя Джеймс прижавшись телом к Алисе.
Алиса приподнялась на локтях и спросила.-Ты реально думаешь что меня может остановить то, что ты ещё не разу этим не занимался???Глупенький ты мой...-Алиса поцеловала Джеймса в носик.
- перед тем как мы это сделаем....я хотел тебя спросить: ты действительно этого хочешь? Ты действительно меня любишь?
Алиса была удивлена.-Как я могу тебя не любить???Разве я сейчас лежала бы тут рядом с тобой голой, еслиб не любила тебя???
-И было ли у тебя это раньше?
-Всего однажды...Так что у меня опыта не на много больше.....-Алиса одной рука скользнула по спине Джеймса и потом лёгким движением она надовила его на себя...
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Сб Апр 23, 2011 1:33 pm

Алекс по привычке зашла в комнату Джемса без стука. Она смотрела на диван, что стоял в углу комнаты.
- Привет. Джеймс, я тут телефон забыла, ты его не видел? - потом девушка увидела мобильный и со стригойской скоростью взяла его. Ал оглянулась в поисках Джеймса и увидела то, что её психика явно не переживет. - Фу! Извините, я... я.. - они занимались сексом. Лекси отвернулась. - Джеймс, тебе 19! Может тебе Уголовный кодекс подарить? - Алекс было противно смотреть на то как они целовались, а уж это явно перебор! Стригойка почуствовала, что её сейчас стошнит и она выбежала с комнаты. Девушка бежала подальше от этого, пытаясь вычеркнуть это со своей памяти.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Алиса Харвард Сб Апр 23, 2011 1:38 pm

Кто-то забежал в комнату Джеймса.Вроде бы это была Алекс....Алиса сделала очень удивлённое лицо.
- Привет. Джеймс, я тут телефон забыла, ты его не видел? - потом девушка увидела мобильный и со стригойской скоростью взяла его. Ал оглянулась в поисках Джеймса и увидела то, что её психика явно не переживет. - Фу! Извините, я... я.. - они занимались сексом. Лекси отвернулась. - Джеймс, тебе 19! Может тебе Уголовный кодекс подарить? - Алекс выбежала с комнаты, а Алиса очень при очень удивлённым взглядом посмотрела на Джеймса.
-Весь кайф испортила...Нам надо было дверь закрыть...Может сейчас закроем???Или....-Алиса не договорила.Весь настрой пропал...
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Джеймс Джефри Сб Апр 23, 2011 2:16 pm

-Весь кайф испортила...Нам надо было дверь закрыть...Может сейчас закроем???Или....-Алиса не договорила.Весь настрой пропал...

- Любимая, не расстраивайся...это был мой промах. В следующий раз я закрою дверь... - парень сам был совсем не в духе. Замотавшись в одеяло, он пошел закрыл дверь и улегся рядом с своей милашкой.
- Не расстраивайся....хочешь сделаю тебе что-то выпить? - парень легко поцеловал свою девушку и погладил её ногу, будто бы спрашивая: Ну что, продолжим?
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Алиса Харвард Сб Апр 23, 2011 2:19 pm

- Не расстраивайся....хочешь сделаю тебе что-то выпить?- парень легко поцеловал свою девушку и погладил её ногу.
-Нет, не хочу....-Алиса перевернулась на бок по одеялом и положила свою голову на грудь Джеймса.
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Джеймс Джефри Сб Апр 23, 2011 2:27 pm

-Нет, не хочу....-Алиса перевернулась на бок по одеялом и положила свою голову на грудь Джеймса.
Парень слегка поглаживал Алису по её головке, целуя её...а ведь я только начал чувствовать весь тот кайф...она прекрасна....я хочу её....
Джеймс хотел развеселить Алису...он почувствовал что девушка вот-вот заплачет...Джеймсу было стыдно это признавать...но в такое детское время как 5 часов утра ему жутко захотелось спать.
- Милая, ты не против если я немного посплю??? Я просто бешено устал за сегодня...Столько нового - Джеймсу было стыдно за самого себя...он только что неудачно попробовал заняться сексом с его любимой девушкой и теперь он хочет спать!
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Алиса Харвард Сб Апр 23, 2011 2:29 pm

Спи....Я не против.-Сказала Алиса ,не поднимая свою голову с груди Джеймса.
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Апр 23, 2011 2:32 pm

Девушки прибежали к двери но дверь была заперта.
- Алекс,скажи что случилось???
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Сб Апр 23, 2011 2:36 pm

Алекс не могла выдавить из себя и слова от шока. Девушка жестами показала, что не стоит туда идти.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Алиса Харвард Сб Апр 23, 2011 2:44 pm

Джеймс уснул.Алиса потихоньку, чтоб его не разбудить, встала.Собрала свою одежду.Оделась.Зашла в ванну и привела себя в порядок.После этого Алиса вышла из ванны и услышала чей-то голос.
- Алекс,скажи что случилось???
Алиса открыла дверь и вышла.Она увидела Алекс и вроде бы Саманту?Алиса ни чего не сказав, просто посмотрев на Алекс испепеляющим взглядом, развернулась и пошла по коридору.
>>>>>>коридоры
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Сб Апр 23, 2011 2:51 pm

Алекс услышала скрип двери, а потом вышла Алиса. Новая девушка Джеймса ничего не сказала, просто посмотрев на Лекси испепеляющим взглядом, развернулась и пошла по коридору. Ал чуть не захлебнулась от негодования. Ей показалось, что теперь она с легкостью что-то скажет и так и получилось:
- Нечего на меня так смотреть! Я не виновата в том, что вы там хотели заняться любовью и не закрыли двери! - крикнула она вслед Алисе, а потом глянула на Саманту, ей было интересно как сестра на это отреагирует.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Апр 23, 2011 3:15 pm

Саманта заметила пристальный взгляд сестре.Она немного растерялась.
- Так,стоп-машина.Алекс,ты зашла в комнату когда они.....развлекались.Стригойка засмеялась.-Весело!
заметив,что сестра достаточно серьезна она добавила:
- Да не парься.Они по злятся,а потом успокояться.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Alex Wilde Сб Апр 23, 2011 3:21 pm

- Мне все равно! Пусть злятся! Дверь надо закрывать! - теперь растеряность Лекси после того что она увидела превратилась в злость. - Как ты думаешь, как мне было видеть ЭТО.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Джеймса Джефри - Страница 5 Empty Re: Комната Джеймса Джефри

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Апр 23, 2011 3:24 pm

Сестра обняла сестру.она понимала как ей была трудно переварить то что она увидела.
- Алекс,успокойся.Хочешь я Джеймсу с утра устрою раздолбон и дам почитать "Уголовный кодекс".
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения