Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Розы Хэзевей

Участников: 3

Перейти вниз

Анкета Розы Хэзевей Empty Анкета Розы Хэзевей

Сообщение автор *Роза Хезевей* Пн Авг 12, 2013 11:42 am

1. Ник на сайте: *Роза Хэзевей*
2. Имя персонажа: Роза Хэзевей
3. Возраст персонажа: 17
4. Раса: дампир
5. Внешность персонажа:
Анкета Розы Хэзевей DcOIN6co5H
Розмари, как и все остальные дампиры унаследовала лучшие качества обоих рас, то есть мороев и дампиров. У нее загорелая кожа, так как в отличие от мороев может находиться на солнце без вреда для здоровья. Морои, которые по внешности похожи на худых моделей не идут не в какое сравнение с дампирами, Роза имеет пышные формы и часто ловит на себе любопытные взгляды моройских парней и дампиров. Имеет шоколадный цвет глаз и каштановые, почти черные волосы.Её экзотическая внешность досталась ей от отца, Эйба Мазура, с которым Роза познакомиться в Кровавых обещаниях.
6. Стихия персонажа: ***
7. Деятельность:Страж
8. Биография: Розмари Хезэвей — семнадцатилетний дампир. Её отец — морой, Эйб Мазур с которым она познакомилась лишь в возрасте 18 лет, а мать — знаменитый  страж, Джанин Хэзевей. Поэтому Роза с раннего детства живёт в академии, где подружилась с моройкой Василисой Драгомир. Роза погибает в автокатастрофе, вместе с родителями Лиссы,  но Лисса бессознательно вернула её к жизни, после чего Роуза становится «поцелованной тьмой». Благодаря этому у неё есть односторонняя связь с Лиссой, которая позволяет ей проникать в сознание подруги.
Почти два года Роза и Лисса, были в бегах. Пока их не вернули в Академию святого Владимира. Одним из тех кто их вернул был Дмитрий. Он становиться наставником Розы, помогая её наверстать упущенную программу. Но вскоре их связывают не только отношения «учитель-ученица». Они влюбленны друг в друга, но всячески это скрывают, из за разницы в возрасте и работы. Они всячески старались держаться друг от друга подальше, но вскоре взаимное притяжение сделало свое дело.
В конце книги" Оковы для призрака" убивают королеву Татьяну, и главной подозреваемой становиться Роза. Друзья помогаю ей сбежать, что бы самим найти убийцу. Поэтому почти всю последнюю книгу Роза и Дмитрий в бегах. Они находят родную сводную сестру Лиссы - Джил Мастрано, так как она поможет Лиссе стать королевой, и иметь семейный кворум. В конце выясняется что убийцей королевы оказалась Таша Озера – королевская моройка и тетя Кристиана Озеры (парня Лиссы). В зале Совета, когда Таша поняла, что ей грозит тюрьма, она выхватила пистолет у одного из стражей и выстрелила в Розу. Лисса снова вылечила свою подругу и когда та проснулась, то поняла, что связь исчезла. Сейчас, когда Василиса Драгомир стала королевой, Розмари и Дмитрий являются ее стражами и живут при королевском дворе вместе с остальными друзьями.
9. Характер :Роза девушка с сильным характером. Она всегда сможет постоять за себя, правда в основном ее любимое дело разрешать неприятности с людьми с помощью кулаков. Порой Роза не может сдерживать эмоции и может нагрубить, хотя она более менее быстро отходит, если, не считая случаев, когда в этом замешана магия духа Лиссы. Так как Роза «поцелованная тьмой» она может забирать отголоски магии, что делает ее неуравновешенной, порой очень злой. В таком состоянии она, возможно, может и убить, если ее во время не остановить. Никогда не даст в обиду своих друзей, особенно Лиссу. Выполняет свои обещания, всегда. Зациклена на становлении стража Лиссы. Очень принципиальна. Роза очень преданный человек. Она готова совершить все что угодно ради лучшей подруги(Лиссы) и любимого(Дмитрия).
Она очень сильная девушка. Даже когда в конце 5-й книги Дмитрий отвернулся от Розы, потому что он помнил сколько боли ей причинил когда был стригоем. Она это тоже выдержала. Она не предала свою любовь.
По мере взросления Роза меняется,становится сосдрательнее,терпимее и мягче.
10. Связь с вами (icq, e-mail, лс) : ЛС
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры? ДА
12. Пробный пост:

Отдельные куски головоломки встали на свое место.
— Вот почему ты расстроился из-за Джесси? Потому что он из королевской семьи и тоже пытался воспользоваться этим своим преимуществом по отношению к девушке-дампиру?
Дмитрий отвел взгляд.
— Я расстроился не только из за этого. В конце концов, вы нарушили правила, и…
Он не закончил и снова посмотрел мне в глаза с тем выражением, которое создавало между нами ощущение теплоты.
К несчастью, воспоминание о Джесси испортило мне настроение. Я опустила взгляд.
— Ты наверняка слышал, что обо мне говорят…- вот я сама и затронула эту тему.
— Я знаю, что это неправда, — перебил он меня. - ты не такая.
Его быстрая, уверенная реакция удивила меня.
— Откуда?
— Потому что я знаю тебя, — твердо ответил он — Знаю твой характер. Знаю, что ты хочешь стать выдающимся стражем.
Его уверенность вернула мне ощущение теплоты.
— Я рада, что хоть кто-то верит. остальные считают меня совершенно безответственной.
— Несмотря на то, что ты больше заботишься о Лиссе, чем о себе? — Он покачал головой. — Нет, твое чувство ответственности глубже, чем у некоторых стражей вдвое старше. Ради достижения своей цели ты сделаешь все, что потребуется.
Я задумалась над его словами.
— Не уверена, что сделаю все.
Он этим своим крутым движением вопросительно вскинул бровь.
— Не хочу коротко стричься, — пояснила я.
Он явно удивился. Это и не требуется.
— Все женщины-стражи коротко стригут волосы. Чтобы были видны их татуировки.
Он неожиданно отпустил мои руки и отклонился назад. Медленно потянулся к моей голове, захватил локон и задумчиво накрутил его на палец. Я замерла, какое-то время в мире не существовало ничего, кроме ощущения его прикосновения к моим волосам. Потом он отпустил их, явно удивляясь и даже смущаясь из-за того, что только что сделал.
— Не обрезай их, — угрюмо сказал он. - они великолепны.
Каким-то чудом я сумела вспомнить, что эти такое — разговаривать.
— Тогда никто не увидит моих татуировок.
Он зашагал к двери, с легкой улыбкой на губах.
— Зачесывай их наверх.
*Роза Хезевей*
*Роза Хезевей*
Поцелованная Тьмой...

Сообщения : 27
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-07
Возраст : 28
Откуда : Монтана

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Розы Хэзевей Empty Re: Анкета Розы Хэзевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Вт Авг 13, 2013 6:25 am

Анкета принята!
Добро пожаловать в игру))
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Розы Хэзевей Empty Re: Анкета Розы Хэзевей

Сообщение автор *Роза Хезевей* Вт Авг 13, 2013 6:36 am

Спасибо!!
*Роза Хезевей*
*Роза Хезевей*
Поцелованная Тьмой...

Сообщения : 27
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-07
Возраст : 28
Откуда : Монтана

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Розы Хэзевей Empty Re: Анкета Розы Хэзевей

Сообщение автор Джилл Мастрано Ср Авг 14, 2013 12:06 pm

Laughing сама себе анкету одобрила
Джилл Мастрано
Джилл Мастрано

Сообщения : 473
Очки : 499
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 35
Откуда : Омск

http://bloodlines.latviaforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Розы Хэзевей Empty Re: Анкета Розы Хэзевей

Сообщение автор *Роза Хезевей* Ср Авг 14, 2013 12:18 pm

Нет её вообще то одобрила Майя. Посмотри внимательно.Smile 
*Роза Хезевей*
*Роза Хезевей*
Поцелованная Тьмой...

Сообщения : 27
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-07
Возраст : 28
Откуда : Монтана

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Розы Хэзевей Empty Re: Анкета Розы Хэзевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Ср Авг 14, 2013 12:30 pm

Да-да, девочки, я теперь не Роза))
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения