Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Алиссии Дюкейн

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Алиссии Дюкейн Empty Анкета Алиссии Дюкейн

Сообщение автор Алиссия Дюкейн Чт Сен 19, 2013 6:01 pm

Эм. Я в одной из ролевый уже играю ей. Поэтому просто подправлю анкету.

1.Алиссия Дюкейн (Алиса, Сан (От Sun-солнце.))
2. Алиссия Дюкейн
3. 24
4. дампир
5. Алиссия стройная и высокая. Длинные, чуть ниже попы, волосы рыжего цвета. На солнце они кажутся медными, а в полутьме каштановыми. Карие, почти чёрные глаза. Под правым глазом татуировка в виде завитка. Нежная, молочного цвета кожа. Очень быстрая и великолепная реакция. Очень красивый голос.
6. Видит ауры. Предчувствует опасность
7. Страж
8. Родители Алисы были связаны. Отец (Джордон Драгомир) был одним из королевских мороев. Его стихией был дух. Он встретил мать Алиссии, Лилиан Дюкейн, в одном из парков Нью-Йорка. И влюбился с первого взгляда. Они долго встречались, но вот однажды Лили умирает и Джордон применяет дух чтобы воскресить её. После этого они исчезают из моройского мира. Джордона считают умершим. Алиссия родилась через два года после этого. В пять лет она теряет маму, а ещё через год отца. За месяц до смерти Джордон просит своего друга отвезти Алису в Академию. Там девушка и выросла. За время обучения она очень сдружилась с одним из дампиров. Дмитрий Беликов для неё был как брат. После окончания учёбы Алиссия уезжает вместе со своим мороем в Дублин и жила там пока не умер её морой. Точнее моройка. Анжела умела от одной из редких, но к сожалению не излечимых, болезней.
9. Умная. Язык как бритва, одно слово и ты уже истекаешь кровью. Но делает она так только в редких случаях, когда действительно доводят. Сарказм - верный спутник. Сильная, её не так просто выбить из колеи. Великолепно владеет своими эмоциями, прекрасная актриса. Дюкейн рушит все привычки стражей. Она всегда ухоженно выглядит, всегда ходит на каблуках, всегда перед выходом наносит макияж. Волосы длинные, даже очень. В общем, внешне не похожа на стража. Верная, за своих любому глотку порвёт. Весёлая. Хитрая.
10. e-mail, лс, вк( id104992568)
11. да
12. Алиссия сидела на диване в кабинете отца. Маленькие ручки шестилетний девочки прижимали к себе плющевого медведя. Ей не нравилось сидеть тут и ждать.
-Папа...-тихо позвала она.
Дверь в комнату открылась и в неё зашел отец и не знакомый девочке мужчина.
-Моя милая девочка, моя малышка Сан. Тебе надо будет сегодня уехать. Антонио отвезёт тебя в место где ты встретишь много таких же детей как ты.-Джордон встал на колени перед дочкой и взял её за руки. Его малышка, его солнце. Как же она похожа на свою мать. На Лили.
-Зачем? - Алисе не нравилось настроение папы. Он мог скрывать от неё свою ауру, но она прекрасно чувствовала что-то случилось.
-Там ты будешь учится и жить. А я приеду к тебе через неделю. Всё будет хорошо. Я обещаю.-он тепло улыбнулся дочери.
-Да, папуль. Я поеду.- Пролепетала рыжеволосая девочка и посмотрела на дядю.
-Вот и отлично. Помни. Папочка и мамуля всегда любили, любят и будут тебя любить, Солнце. А теперь иди.- Отец обнял на прощание дочь.
Алиссия Дюкейн
Алиссия Дюкейн
Невозможная...

Сообщения : 4
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 35
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Алиссии Дюкейн Empty Re: Анкета Алиссии Дюкейн

Сообщение автор *Роза Хезевей* Сб Сен 21, 2013 6:30 pm

Анкета принята! Добро пожаловать в игру!
*Роза Хезевей*
*Роза Хезевей*
Поцелованная Тьмой...

Сообщения : 27
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-07
Возраст : 28
Откуда : Монтана

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения