Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итоги опроса

Перейти вниз

Итоги опроса Empty Итоги опроса

Сообщение автор Майя Ремингтон Вт Сен 24, 2013 8:01 pm

Добрый вечер, друзья!

Сложным голосованием (хотя нас, увы, не много и решение принято не единогласно), принято:

1. Те, кто хотят играть двумя персонажами должны зарегестрировать второго перса (почту не обязательно указывать верную, а точнее любую Вами придуманную, но это на время(!)), и играть каждым отдельно. Для этого, конечно же, Вам в помощь будет второй браузер, который, я уверена, есть почти у всех.

2. Не нужно писать анкету за второго перса! Я видела анкеты Ваших главных персонажей и этого мне достаточно.

3. Во избежании путаницы, в теме Роли и персонажи пишем, кого Вы хотите себе взять, и кем Вы играете сейчас, в такой форме:

Ваш нынешний персонаж---Персонаж, которого хотите взять.

Затем, в теме Занятые внешности пишем персонажа, которого я Вам к тому времени, уже должна утвердить, и того, кто из знаменитостей больше всего подходит (или того, кто уже утвержден в фильме, в теме все написано).

4. Не нужно делать так, к примеру: брать Розу и Лиссу, во избежании продолжительного столкновения по игре и разговору самим с собой. Это не логично. Старайтесь выбрать персонажа, с которым Вам не придется часто встречаться, но который нужен на данном этапе игры.

5. Пожалуйста, не привязывайтесь ко второму персонажу!))
Имейте ввиду, что если появиться новый игрок, и захочет занять эту роль, а только я буду одобрять такие анкеты, то нам придется отдать ее.
Любите своих главных персонажей!))

Спасибо, что прочитали все это!
Если появились какие-то вопросы, пишите в Флудилку, кто-то, кто понял ответит или же я сама помогу Вам решить проблему.

Всем приятной игры!
Ваша, Майя
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения