Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парковка

+11
Скарлет Паркер
Рид Краймонд
Alex Wilde
Samanta Wilde
Виктория Беликова
Эйвери Лазар
Мия Ренальди
Гриценко Лиза
Мария Беликова
Роксана Стренфил
Майя Ремингтон
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Alex Wilde Сб Апр 23, 2011 1:24 pm

Алекс припарковала свою машину и вышла.
- Ладно, пошли к Джеймсу.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Апр 23, 2011 1:48 pm

Саманта вышла с машины и у нее запилакал телефон.
- Привет,Оскар.
- Алекс,ты иди я тебя доганю.
Когда девушка закончила разговор она направилась в комнату Джеймса.
>>>Коридоры
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Мария Беликова Чт Май 12, 2011 3:34 pm

>>>Комната Рида.
Как только Мария вышла из комнаты, она сразу направилась на парковку. Причем что она там забыла, девушка так и не поняла. Просто ей нужно было где-то походить, подумать..
Интересно, куда помчался Рид..- размышляла девушка, раскидывая ногой мелкие камушки, которые попадались ей по дороге на парковку, А может это была отмазка, чтобы я ушла?
От такой мысли она..рассмеялась. Очень громко и заразительно.
О да, Машка, у тебя точно крыша едет..
Маша подавила приступ очередной истерики смеха и наконец дошла до парковки. Девушке не составило труда найти чёрный внедорожник, на котором она ехала в клуб вместе с Викой и Эйвери, но обратно на нем не вернулась.. Она чисто ради интереса проверила, не поцарапали ли машину подруги. К счастью, царапин и вмятин не наблюдалось.
Когда Мария подняла голову, лёгкая улыбка, украшающая её лицо, тут же исчезла. Примерно в пару метрах от неё стояли Алан и Роксана. Судя по из счастливым лицам, они не вспоминали о подавленной Машке, которая так и ищет удобный способ, чтобы наглотаться таблеток или выпрыгнуть из окна. Они радовались каждой минуте, проведённой вместе. И в какой то степени Мария радовалась за них.
Попала ты.. - подумала она, но, набравшись смелости, с гордо поднятой головой прошла мимо них и остановилась у стены, стараясь не смотреть на парочку.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Май 12, 2011 3:53 pm

Роксана подошла с Аланом к парковке и только когда они остановились у машины, девушка отпустила его ладонь и заговорила.
- Так-с, - чуть нахмурив брови проговорила дампирка, - на своём дне рождении я бы хотела тебя видеть, - она отступила на ещё на пару шагов назад и внимательно посмотрела на мороя. - Думаю чёрные джинсы и...шёлковая рубашка, цвет можешь выбрать сам, - улыбнувшись протараторила Рокс, - можешь сам выбрать. Свой наряд я уже спланировала за ранее, и знае... - девушка резко замолчала и посмотрела через плечо морою. С губ сорвался огорчённый вздох.
"Как меня достали все эти кошки-мышки!"
- Мария! - сказала Роксана почти приказным голосом, что аж сама удивилась такому тону.
"Ого! Я ещё и так могу....прикольно"
Дампирка проследила за подругой взглядом пока та не остановилась у стены.
- Сколько можно бегать? Мне это уже надоело. Я хочу видеть рядом подругу, а не чужого мне человека....Я понимаю, я виновата перед пред тобой, но за такое не просят не прощения, всё равно бесполезно, но ты.... - девушка сглотнула, - Дмитрий был прав, когда называл тебя маленькой девочкой. Я с ним в этом согласна. Пора взрослеть Мария, - Рокс снова вздрогнула.
"Господи, Дмитрий, ты что в меня вселился??" Роксана подавила смешок "Да уж...если расскажу ему, не поверит....если расскажу..."
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Мария Беликова Чт Май 12, 2011 4:03 pm

Мария всё эту время равнодушно смотрела на Роксану, хоть и в душе ей хотелось кричать. Кричать так громко, насколько позволит её голос. О том, как ей было больно тогда, как она переживала всё это время...но она не могла. Не могла показать, что она морально она слаба и ещё не готова к этому. Когда Роксана закончила, Маша сделала шаг вперёд и оказалась почти вплотную к ней.
- Ты не Дмитрий, - начала она и сама удивилась, насколько хорошо у неё получается не выдавать свои истинные эмоции, - Может я вообще не хочу взрослеть. Даже он не мог заставить меня, - девушка сглотнула, - А теперь его нет. Так что можешь развлекатся с Аланом сколько угодно, - затем она усмехнулась - Не бойся, в вашу комнату я не зайду, - Маша отвернулась от Роксаны и пошла к выходу, но повернулась и сказала: Всего хорошего, Роксана, - она перевела взгляд на Алана, - и Алан..
Затем Мария снова медленно продолжила свой путь
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Май 12, 2011 4:15 pm

Роксана по привычке сжала кулаки чтобы успокоиться, но вышло намного сильнее чем она ожидала, ногти впились кожу и на ладонях появились небольшие капли крови.
"Глупая.Маленькая. Упёртая. Девчонка."
- Я не Дмитрий, - сказала Роксана, - но я и не хочу становиться им. Он один такой, - спокойно сказала она, безразличным тоном.
Машка что то ещё сказала и развернувшись куда направилась.
- Ты ещё такой ребёнок, Машка, - сказала она направившись к девушке, - ты маленький, упёртый и своевольный ребёнок, - последние слова Рокс уже сказала почти за спиной девушки, и резко развернув её за руку, заключила в объятия, - за это я тебя и люблю, Машка
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Мария Беликова Чт Май 12, 2011 4:33 pm

Мария ожидала от Роксаны всего, что угодно, но только не этого.
- Эээ.. - тихо промычала девушка, но из объятий не вырвалась. В том то и была вся фишка: Машка была слишком отходчивой девушкой, чтобы долго злится. Ей показалось, что Роксана снова стала её подругой.. - Не знала, что тебе нравятся глупые дети, - пробормотала девушка и слабо улыбнулась.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Май 15, 2011 3:43 pm

Роксана усмехнулась.
-Да уж. Сама этому удивляюсь, что могу их терпеть, - рассмеялась дампирка и отстранившись от подруги, посмотрела ей в глаза.
-Мир? - чуть скривя мордашку спросила она, - и ещё....у меня скоро день рождение.... я не в праве настаивать, но...я была была рада, если бы ты пришла, - Рокс отступила от Марии, - не буду тебя больше задерживать, ты наверное куда то шла... - дампирка слабо улыбнулась
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Мария Беликова Вс Май 15, 2011 4:11 pm

Маша глубоко вздохнула, ругая себя за свою отходчивость.
- Мир.. - сказала девушка и улыбнулась, - Да, я приду..по крайней мере постараюсь..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Май 15, 2011 4:30 pm

-Я пришлю открытку, - ответила Роксана и бросив на подругу ещё один взгляд, пошла обратно к машине где её ждал Алан.
"Господи, я никогда так не волновалась....С ума сойти..."
Роксана до сих пор не могла поверить, что они с Машкой снова....подруги, теперь это слово звучало по новому в её мыслях и устах....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Алан Брайт Вс Май 15, 2011 6:38 pm

Алан обнял девушек и улыбнулся им.
- Мари, ты для меня, как сестренка, и я тебе буду заботиться. Знаю, это звучит странно, но Дмитрий меня многому научил не только в плане борьбы и защиты. Он научил, что нужно любить тех, кто дорог тебе... - произнес Брайт, нежно чмокнув в макушки девчонок.- Мари, не расстраивайся...
А затем Алан вернулся в машину, позволив девушкам посекретничать.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парковка - Страница 4 Empty Re: Парковка

Сообщение автор Мария Беликова Пн Май 16, 2011 1:48 pm

Мария промолчала, когда Брайт обнял их с Роксаной. Как никак, а обида на него все ещё осталась.. Девушка улыбнулась Роксане и пошла обратно к машине Дмитрия. Дойдя до большого чёрного автомобиля, она провела рукой по блестящему капоту, а затем открыла его с помощью ключа и залезла внутрь. Маша удобно устроилась на сидении и упёрла взгляд в потолок машины, думая о том, что произошло пять минут назад..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения