Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Розы Хезевей

Участников: 3

Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Сб Авг 28, 2010 6:10 pm

***


Последний раз редактировалось: ~Роза Хезевей~ (Вс Янв 09, 2011 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Пн Ноя 01, 2010 12:22 pm

Его губы...такие горячие и нежные, целовали ее... Его красивое тело прижималось к ней... Она так любила его...Кристиана... 'Что?! Какого к черту Кристиана?!' Роза резко села на кровати. Ее тело все пылало желанием, сонные мысли не давали понять, что же случилось. Она с силой встряхнула головой и тут до нее дошло - Лисса! Ее защита от разума ее лучшей подруги была не такая сильная, когда она спала. 'Черт! И чего им не спиться?! Они думают только о себе!' Она с силой зажмурила глаза и перед ее разумом снова всплыло обнаженное тело Кристиана. Роза с скоростью света распахнула глаза. Не желая больше видеть этого она быстро направилась в ванную комнату, и умыла лицо холодной водой, прекрасно понимая, что сон уже не вернуть. Все еще раскаленная от желания, она посмотрела в окно: была поздняя ночь, для вампиров. Солнце тускло сияло, и туман расстелился по территории школы. 'Думаю стоит прогуляться. Эти голубки еще не скоро закончат со своими пошлыми делами. Надо срочно остудиться.' Забыв накинуть на себя ветровку, она тихо выбралась из своей комнаты направляясь в холодный морозный день.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Сб Янв 08, 2011 8:57 am

<<< Коридоры Академии. Роза вбежала в свою комнату, так кaк она находилась рядом от выхода во двор Академии. В комнате царил беспорядок, к которому сама Хезевей уже давно привыкла. Надо кaк-нибудь взяться за уборку своей комнаты, - подумала она. Ожидая прихода своих друзей она стала ходить взад-вперед по комнате, уже разрабатывая план того, кaк они смогли бы попасть на суд этого ублюдка.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Адриан Ивашков Сб Янв 08, 2011 12:20 pm

>>комната адриана ивашкова
Адриан вошел в комнату,пропуская Лиссу впереди себя. Он с облегчением вздохнул,увидев Розу,ходящую по своей комнате. Значит,они с Лиссой не должны были её искать по всему двору.
- Роза.. - Адриан улыбнулся ей. - Вот ты где.Лисса хотела убедиться,что с тобой всё хорошо.
Адриан Ивашков
Адриан Ивашков

Сообщения : 40
Очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Сб Янв 08, 2011 3:06 pm

Роза увидела, кaк в комнату входят Лисса, а следом за ней Адриан. -Со мной всё впорядке, - она натянуто улыбнулась морою, и посмотрела на Лиссу, - Я знаю, Адриан тебе всё рассказал...-она посмотрела на лучшую подругу с сочувствием, и опять почувствовала, кaк на Лиссу нахлынуло море эмоций...не самых лучших. Теперь при их близком нахождении, она могла это чувствовать в сто раз острее.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Сб Янв 08, 2011 3:40 pm

-Роза, - Лисса кинулась к подруге и обняла её, - с тобой всё в порядке? - спросила она немного отстранившись от дампирки, - я почувствовала, я не знаю как, но что я нужна тебе, - Лисса вздохнула, - но я рада что с тобой всё в порядке, - отпустив подругу Лисса присела на край кровати и посмотрела на Розу
-Мне Адриан сказала про Виктора, его будут судить, - как то с долей облегчения сказала Лисса, - больше он не причинит никому вреда в погоне за... - девушка замолчала, пред глазами снова всплыли те ужасные картины, - ты знаешь что нибудь ещё? Когда состоится суд? - спросила Василиса и с выжиданием переводила взгляд то на Розу, то на Адриана
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Сб Янв 08, 2011 4:56 pm

Лисса подошла к дампирке и крепко обняла её. Роза в ответ тоже обняла подругу. Господи, Лисса, кaк же я волнуюсь за тебя...-подумала Роза отпуская подругу. -Я тоже надеюсь...но я боюсь, что его могут оправдать... Он всё таки королевский морой, и многие не захотят, чтобы эти события всплыли, и что еще один королевский морой оказался приступником, - в её голове всплыла история окутавшая семью Озера, - Но мы сделаем всё, что в наших силах. Дмитрий сказал, что суд состоится через пару дней. Нам нужно идти к Кировой...потому что... Лисс, ты тока не переживай, потому что нам запрещено ехать на суд. Но мы добьемся нашего присутствия там! - глаза Розы вспыхнули огнем.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Сб Янв 08, 2011 5:32 pm

- Кто бы сомневался, - хмыкнув ответила Лисса, - мы же в их глазах дети, нам ни кто не поверит, - моройка прикрыла глаза и открыв посмотрела на Розу, - Роза, если ты снова что то вытворишь, нам скоро запретат вообще выходить из своих комнат. Я думаю нужно поговорить с Дмитрием, он я надеюсь сможет попытаться уговорить директрису Кирову. Но с её характером остаётся только надеятся на лучшее...
Драгомир взохнула. Как же ей всё это не нравилось, но они были обязаны присутствовать на суде, любым способом!Их показания могли сыграть важную роль в вынесении вердикта...


Последний раз редактировалось: ~Лисса Драгомир~ (Вс Янв 09, 2011 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Адриан Ивашков Вс Янв 09, 2011 1:52 pm

Адриан наблюдал за всем этим,не проронив нис лова.В его голлове уже вырисовывался план,с помощью которого,он надеялся,Розу и Лиссу выслушают в судде.
Первое что нужно сделать - поговорить с тётей.. - думал он. - надеюсь,она не подведет.Как только прийду в комнату - позвоню ей.
Адриан Ивашков
Адриан Ивашков

Сообщения : 40
Очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Пн Янв 17, 2011 8:47 pm

-Ладно, всё! - у дампирки начали сдавать нервы, голова шла кругом и начала болеть, - Завтра сложный день. Начнутся полевые испытания, еще это нудное распределние, мне нужно быть в форме.
Она подошла к двери и повернулась к друзьям.
Черт, как мне не хочется срываться...и выглядеть абсолютно психованной. Я должна держать себя в руках! Я Роза Хезевей или кто в конце концов?!
-Ребята, мне нужно пройтись, а потом я лягу спать, поздно как никак. Закроете потом дверь, - она посмотрела на лучшую подругу и увидела, как та пытается встать и последовать за ней, - Нет, Лисс, извини, я всё таки...одна, я пройдусь одна...- она улыбнулась своей подруге, и уже закрывая за собой дверь, крикнула - Со мной всё будет в порядке.
>>>Озеро неподалеку от Академии
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Вт Янв 18, 2011 1:04 pm

Роза собралась уходить и когда Лисса хотела пойти вместе с подругой, дампира лишь покачала головой и сказав что хочешь побыть сама вышла из комнаты. Лисса невольно опустилась на кровать и грустными глазами посмотрела на Адриана который продолжал находится в раздумиях.
-Я наверное тоже пойду Адриан, - наконец сказала Лисса и встав с кровати Розы подошла к парню. - Ты тоже иди отдохни, неважно выглядишь, - сказала моройка и обняв друга на прощание вышла из комнаты подруги
"Надо объясниться с Кристианом, надеюсь он ещё там..."
=>>>Чердак
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Адриан Ивашков Вт Янв 18, 2011 1:32 pm

Кивнув,Адриан проводил глазами Лиссу до двери и тоже вышел из комнаты Розы,только направился в другую сторону.
>>Комната Адриана Ивашкова
Адриан Ивашков
Адриан Ивашков

Сообщения : 40
Очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Вт Янв 18, 2011 4:34 pm

Роза влетела в комнату и со всей силы захлопнула за собой дверь.
Вот дерьмо! Мейсон мертв!!! Этого не может быть. Я спокойна, я спокойна, это всё переутомление, нервы и прочая ерунда, которая нависла надо мной.
Она посмотрела на окно, и невольно содрогнувшись напрвилась к нему и задернула шторы.
Мне нужно отдохнуть. Хорошо отдохнуть. Завтра сложный день. И лучше забыть, что произошло только что, потому что этого просто не может быть. Мейсон мертв. Точка.
Она направилась к своей кровати и переодеваясь юркнула под одеяло. Свернувшись колачиком она быстро, но тревожно провалилась в сон.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Пт Фев 18, 2011 6:05 pm

Роза соскочила с постели.
-Нет, - начала лепетать она себе под нос, - тока не это!
Она посмотрела на будильник и мысленно прокляла его.
Отлично! Сегодня просто шикарный день!
Она кинулась к своему гардеробу, и раскидывая вокруг одежду, начала надевать на себя удобные повседневные джинсы и спортивку. Затем собрала волосы в конский хвост.
-Я опоздала! Я опоздала на распределение! Альберта меня живьем закопает!!!
Она выбежала из комнаты и ринулась в спортзал.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Розы Хезевей Empty Re: Комната Розы Хезевей

Сообщение автор Майя Ремингтон Пт Июн 03, 2011 3:54 pm

Девушка вернулась в свою комнату и, скинув окровавленную куртку и сапоги на пол, упала на кровать. Сжав подушку руками, Роза силилась, чтобы не закричать в голос. Бессилие, обида, злость терзали дампирку изнутри.
"Дмитрий остался там, а мне даже не дали ничего сделать! Ну почему они не попытались его спасти!? Почему!? Почему, почему...." Разум понимал, что было правильно уйти от туда,иначе они сами бы стали "закуской", или ещё чего хуже, но сердце всё же отказывалось принимать действительность за реальность. "Такого просто не может быть, Дмитрий не мог вот так сдаться! Чёрт его подери! Он не мог умереть! Он же Бог! Разве не так его все называли в школе и за её пределами!?!" Хезевей скинула подушку на пол и ударила кулаком по стене. Всё складывалось не так, как хотелось бы. А ведь всего несколько часов назад они был вместе... девушка не заметила, как по щекам покатились слёзы, и только солёный привкус на губах свидетельствовал об этом. Вытерев тыльной стороной ладони щеки, дампирка поднялась к кровати и подошла к окну. На улице было пустынно, и только багровые пятна на земле свидетельствовали о случившемся. Посмотрев на небо, Роза снова сдержалась что бы не закричать. На улице начинался дождь, девушка не верила в подобную чушь, что природа может "чувствовать" то что происходит на земле, но сейчас она будто вместе с ней оплакивала потерю. Раскрыв настежь окно, Роза впустила в комнату прохладный ветер и от этого ей стало немного легче. Прикрыв глаза, дампирка слушала как дождь стучит по крыше, по стеклу, прислушивалась к биению сердце. Пред глазами возник образ, такой родной и любимой. Но он был не самым приятным. Последний взгляд этих глаз, в них мыло столько боли, но в тоже время надежды, люблю, и горечи, грусти, и радости. И всё это БЫЛО, нет, ЕСТЬ в его глазах.
"Нет, Беликов, ты жив, и не можешь вот так меня оставить...Ты чёрт подери жив! Вместе навеки, ведь так!?......"
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения