Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Лиссы Драгомир

Участников: 5

Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Майя Ремингтон Сб Авг 28, 2010 6:10 pm

***
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Майя Ремингтон Чт Фев 24, 2011 5:24 pm

Роза подлетела к двери своей лучшей подруги. Не расчитав силы, она начала долбить в дверь, затем прекратила, поняв, что немного перестаралась. Лисса, ну же, открывай, надеюсь ты тут, - пробормотала себе под нос дампирка. Интересно, кто же её страж, и не дай Бог, это какой нибудь урод, тогда я точно разнесу кабинет Альберты и Кировой, - мысленно ругалась Роза.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Чт Фев 24, 2011 5:37 pm

Лисса сидела в кресле и читала книгу, как в дверь резко заторобанили, именно так, по другому это нельзя было описать. Девушка даже вздрогнула от резкого звука, но потом на её лице появилась, которая сменилась тревогой.
"Так может стучать Роза, как это ещё моя дверь цела, после стольких раз?" - думала моройка, и отложив книгу поправила платье и пошла открывать дверь.На пороге стояла ни кто иная как Розмари Хезевей.
-Что случилась Роза? - за последнее время эта фраза стала вместо приветствия подруги, - и ты скоро выламаешь мою дверь, она уже и так мне кажется скоро развалится, - попыталась пошутить Лисса, - проходи, кстати, когда у нас с тобой полевые испытыная?? - поинтереовалась Драгомир и посмотрела на подругу
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Майя Ремингтон Чт Фев 24, 2011 5:54 pm

Её подруга пыталась, кaк всегда, смягчить обстановку, но услышав её вопрос дампирка взорвалась. -Лисса, это просто невероятно! У НАС не будет полевого испытания! Меня приставили к Кристиану!-Роза просто негодовала, - Я ничего не имею против него, но ты же знаешь, какие мы с ним "классные" друзья. Стоп, значит ты даже не знаешь, кто твой страж?! Это просто ужасно! Лисса, я готова разнести эту академию! Роза начала ходить взад-вперед по комнате, размышляя, что делать. Но мысли проносились в голове, не задерживаясь ни секунды на месте.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Чт Фев 24, 2011 6:14 pm

Лисса выслушала подругу, как всегда оставаясь спокойной внешне, но в глубине души это ей не понравилось.
-Мы не будем вместе, - будто сама себе констатировала факт Лисса, - ты с Кристианом. Тогда кто же мой страж на этот период? - девушка подняла глаза на подругу и продолжила, - Кристиан не такой плохой каким хочет казаться, и у тебя будет шанс поладить с ним, - девушка улыбнулась,но увидев метания Роза подошла к ней и положила руки на плечи.
-Роза, всё будет хорошо, - начала её успокаивать Лисса, - я уверена что мне дадут хорошего стража, и я знаю, что после ты всё равно станешись моим стражем, так что пожалуйста, не волнуйся
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Майя Ремингтон Чт Фев 24, 2011 6:27 pm

Полажу с Крисом?! Хах, это больше смахивает на фэнтези, чем на реальность, - густно улыбнулась Роза. Зачем Лисса скрывала за спокойной внешностью? Всё равно Роза чувствовала неприязнь подруги к этой ситуации. Но Роза никак не показала это. -Лисса, я больше всего боюсь, что мы расстанемся... Понимаешь, то что они так поступили сейчас не избавляет их от возможности сделать так при настоящем распределении. Мне даже страшно думать об этом, - ярость дампирки почти исчезла, взамен ей пришел страх, страх за Их будущее, - Я не знаю будет ли всё хорошо через неделю, через месяц, через год, но мы должны быть вместе любой ценой, - руки Лиссы лежали на плечах Розы, и дампирка подошла ближе, чтобы обнять подругу. После коротких объятий, и успокаивающего вида Лиссы, Роза пришла к выводу. - Я знаю, что мне сейчас нужно-поесть. Сегодня предстоит чересчур сложный день, - сказав это, она кротко улыбнулась лучшей подруге.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Чт Фев 24, 2011 6:34 pm

Лисса чуть сильнее сжала Розу в объятиях.
-И не из такого выпутывались,- пошутила моройка, и отстранившись одарила ответной улыбкой Хезевей.
-Стоило бы "перекусить", - сказала моройка, - я согласна, сегодня будет сложный день, не говоря уже про следующие 5 недель, - с немного грустной улыбкой девушка одела туфли, накинула плащ и выйдя вместе с Розой из комнаты направилась на обед.
=>>>Столовая
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Майя Ремингтон Чт Фев 24, 2011 6:45 pm

О, да! - согласилась Роза, уж что-что, а они пережили вместе много всего! По коже Розы пробежали мурашки, когда Лисса отметила, кaк именно ей нужно "перекусить". Трепет желания и отвращения одновременно прошелся по нутру дампирки. -Да, да. Стоит "перекусить", - она поморщила нос, показывая принцессе, кaк она к этому относится, скрыв другое противоположенное отвращению чувство, и мысленно благодаря "одностороннюю связь". -Думаю, Крис будет просто счастлив, узнав, что его защищает сама Роза Хезевей!-и с хихиканьем дампирка направилась вслед за подругой на завтрак. >>>Столовая
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Ср Мар 16, 2011 3:42 pm

Лисса после того как пришла в сознание, точнее её привели в чувства медики, была отправлена к себе в комнату. Девушка шла по кориду когда началось нападение. Несколько стражей буквально появились неоткуда и проводили моройку к её комнате.
-Что происходит? - непонимающе спросила Лисса гляда на 2-х стражей академии
- Нападение стригоев, - сказала женщина
-Нам приказанно никого не ввыпускать из комнат, - продолжил мужчина, - мы отвечаем за вашу безопасность, - поэтому просим вас оставаться в комнате, - на этих словах они ушли оставив девушку одну.
"Где Роза? - думала Лисса ходя из угла в угол, - что с Кристианом?Где Дмитрий?Адриан?Впорядке ли с ними всё??"


Последний раз редактировалось: ~Лисса Драгомир~ (Ср Мар 16, 2011 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Адриан Ивашков~ Ср Мар 16, 2011 3:49 pm

>> Окрестности Академии
Адриан знал, что на Академию невероятным образом напали стригои и первое место, где он мог укрыться и которое ему пришло в голову, это была комната Лиссы.
Благо общежитие мороев рядом.
Подходя к комнате Лиссы он заметил, как девушку заводят внутрь два стража.
- Эй, кузина! - Адриан ускорил шаг и подошел к девушке.
Он взглянул на ауру принцессы.
Темные пятна, ей страшно.
Парень достал сигарету и спросил:
- Не пригласишь к себе?
~Адриан Ивашков~
~Адриан Ивашков~

Сообщения : 33
Очки : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Чт Мар 17, 2011 6:47 am

В дверь постучали и Лисса моментально подбежала к двери и открыла её. На пороге стоял Адриан.
-Слава Богу, - облегчённо вздохнула девушка пропуская мороя в комнату.
-С тобой всё в порядке??Адриан что вообще происходит? Стражи говорят что на Академию напали, но как можно было ИМ пройти скозь защиту?Как? - тут девушку буквально прошибло током, моройка опустилась в кресло и закрыла лицо руками
"этого не может....этого не может быть..."
-Им помогли, - не отрывая рук от лица сказала она, - Дмитрий был прав, они им помогают, - и посмотрев на Ивашкова закончила, - люди...
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Кристиан Чт Мар 17, 2011 1:36 pm

>>>>Столовая
Кристиан направился к Лиссе, надеясь, что с ней все будет в порядке. Он постучался, а когда девушка открыла ему, он нежно обнял ее и поцеловал.
- Лисса, хорошая моя... -прошептал он, покрывая поцелуями лицо девушки.
Кристиан
Кристиан

Сообщения : 31
Очки : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Чт Мар 17, 2011 1:54 pm

В дверь снова почтучила. лисса встала с кресла и подойдя к двери открыла ей. На проге стоял Кристиан.
- Лисса, хорошая моя... - почти с порога сказал морой и обняв девушке поцеловал. Лисса поцеловала его в ответ, и обняв положила голову ему на грудь.
-Кристиан, как хорошо что с тобой всё впорядке, - говорила она, - я бы не пережила если б с тобой что то случилось! - моройка посмотрела в глаза парню и прошептала, - я не смогла бы жить без тебя, - и бросив на Адриана взгляда закончила, - без вас обоих


Последний раз редактировалось: ~Лисса Драгомир~ (Пт Мар 18, 2011 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Адриан Ивашков~ Чт Мар 17, 2011 2:37 pm

Адриан смотрел на друзей и с беспокойством думал о Розе.
Где же ты маленькая дампирка?
Но вслух он произнес:
- Кузина, может пойдем в здание? - парень с опаской посмотрел на Кристиана, - Может кому- то нужна наша помощь?
Наверняка много раненых, сегодня придется много поработать.
~Адриан Ивашков~
~Адриан Ивашков~

Сообщения : 33
Очки : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Пт Мар 18, 2011 3:39 pm

Лисса отстранилась от любимого и подойдя к окну посмотрела на улицу. По всюду были трупы...кровь...трупы...Девушкв резко зашторила штору и и подойдя к кровати села.
-Да, Адриан, ты прав, - как будто опомнившись проговорила моройка, - им нужна наша помощь, только меня не выпускают из комнаты, - сказала она посмотрев на дверь, - те двое стражей сказали что они меня охраняют и не позволят выйти от сюда, - на последних словах Лисса скривила рожицу
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Адриан Ивашков~ Чт Мар 31, 2011 11:39 am

- Ну, я думаю, ты сможешь с ними договориться, кузина? - Адриан улыбнулся и повернулся к стражам.
Интересно, у меня хоть что- нибудь выйдет?
Достав, сигарету из кармана Адриан произнес:
- Уважаемые, стражи, не пропустите ли вы нас? Мы сможем оказать помощь раненым. - Говоря эти слова, Адриан прибегнул к принуждению.
Затем обернулся и посмотрел на Лиссу.
~Адриан Ивашков~
~Адриан Ивашков~

Сообщения : 33
Очки : 36
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Пт Апр 08, 2011 7:09 pm

Лисса улыбнулась.
-Я попробую.
Моройка вышла вслед за Адрианом держа Кристиана за руку. Лисса использовала силу духа, усиливая эффект слов Адриана. В результате чего стражи молча отступили в сторону давая троице проход.
"Получилось!"
Отойдя на значительно расстояние, Лисса снова заговорила.
- Не так как я ожидала, но всё равно неплохо. Главное что мы "на свободе". Теперь куда? Найдём Розу?
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Christian Ozera Вс Май 29, 2011 6:48 pm

Кристиан держа за руку любимую направился из ее комнаты. Необходимо было вырваться из заперти. - Да уж весело, войти можно а выйти нет. Не интересно. Определенно не интересно. И вот был выход - принуждение. Но не Васелиса принуждала стражей а Ивашков. Что удивило по началу Озера. Его Лисса была куда более сильна в этом чем он. А ведь когда-то я хотел сделать из него жаркое. И не без повода была такая лютая ненависть к Адриану. Сейчас Адриан Ивашков не имел значения. Ведь всю ненависть парню следовало направить не на него а на королеву. Но это сейчас не имело смысл. Буквально пару часов было отбито нападение стригоев на академию. Что просто разрывало голову Озера. - Да черт его бери, как это могло произойти. Но чувство незащищенности не посещало Кристиана. Главное сейчас было защита Лиссы. Криса не посещало чувство что сейчас из какого нибудь угла вылетит стригой и поэтому Озера был готов в любой момент использовать магию и оставить обугленный труп немертвого. Той кого парень любил с 14 лет. И поэтому Крис стал вертеть головой разглядывая каждый угол. И только любимый нежный женский голос сбил его внимание
- Не так как я ожидала, но всё равно неплохо. Главное что мы "на свободе". Теперь куда? Найдём Розу? - Хм, Роза. Ее нужно найти. и срочно
- Идем быстро к ее комнате - и чуть крепче сжав руку любимой чтобы не навредить ей. - Ты нужна ей, она наставника потеряла. Лисс, ты же сможешь ей помочь? - и тут парень остановился и свободной рукой взял лицо своей принцессы и взглянул ее глазки
-Лисса?
Christian Ozera
Christian Ozera

Сообщения : 67
Очки : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Вс Май 29, 2011 7:04 pm

Лисса шла рядом с Кристианом держа его за руку. Девушка всё ещё не могла до конца прийти в себя что на Академию напали, но новость о том, что Дмитрия схватили, просто выбила почву из-под ног, но девушка старалась не показывать волнения.
-Лисса? - вывел её из мыслей Кристиан. Девушка огляделась, оказывается они уже остановились, а девушка этого и не заметила
- Что, любимый? - спросила она и улыбнулась Кристиану, - всё в порядке, нужно скорее найти Розу, - произнесла она и сжала руку любимого в ответ, - всё будет хорошо, всё будет хорошо, - повторяла негромко девушка, успокаивая наверное больше себя, нежели Кристиана и Адриана, - ведь так, Крис, так?
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор Christian Ozera Вт Май 31, 2011 11:43 am

- Что, любимый? - спросила она и улыбнулась Кристиану, - всё в порядке, нужно скорее найти Розу,- Кристиан все понял и интонацию своей девушки и тот страх за всех кого она любила в этих любимых им глазах. - Всё будет хорошо, всё будет хорошо, ведь так, Крис, так? - Черт! Это не выносимо. Я способен уничтожать стригоев, но я не могу убить ее страх. Господи почему я не могу забрать этот чертов страх. Это сведет меня с ума. Что ж чувак крепись. Впереди еще не одна бессонная ночь. Парень понимал что она сейчас в критическом состоянии. И не медля ни секунды Озера отпустил ее ручку и сначала притянул к себе, а зачем и прижал к себе заключая в объятия. И стал шептать очень нежным голосом: -Я в состоянии тебя защитить, тебе не чего бояться. А с Розой.... - тут Озера запнулся и понял что этого делать не следовало бы. - она справиться со всем, это же Роза Хезевей. И еще- парень взял подбородок девушки и поднял за него ее опущенную голову дабы взглянуть в ее глаза - и я люблю тебя. И все будет хорошо, просто верь мне. Я не допущу чтобы с тобой что либо произошло. Ох, куда это Ивашков свалил. Наверное он уже у Розы, догоним его. Кристиан решил что такая манера разговора с Васелисой будет наилучшим выбором.
Christian Ozera
Christian Ozera

Сообщения : 67
Очки : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиссы Драгомир Empty Re: Комната Лиссы Драгомир

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Ср Июн 01, 2011 6:04 pm

=>>>Кодидоры Академии
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения