Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Участников: 5

Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Майя Ремингтон Пн Сен 13, 2010 10:49 pm

Я задаю вопрос от лица папарации к конкретному персонажу, следующий отвечает от лица того же персонажа и задает следующий вопрос.

Пример:
1 игрок:
Дмитрий, почему ты сдерживаешь себя рядом с Розой?
2 игрок:
Потому что Морои на первом месте, остальное не важно.

Мия, почему ты перестала быть стервой?


и т.д. ... Начнем! ))


Последний раз редактировалось: Майя Ремингтон (Вт Авг 27, 2013 1:09 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Майя Ремингтон Пн Сен 13, 2010 10:50 pm

Лисса нравится ли тебе, что Роза лазает у тебя в голове?


Последний раз редактировалось: Майя Ремингтон (Вт Авг 27, 2013 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор ~Лисса Драгомир~ Чт Сен 16, 2010 10:54 am

Зачастую это просто раздражает... Особенно когда она включает мамочку))) но она любит меня и заботится... К тому же это всегда шло только на пользу... -Адриан,как ты относишься к тому что Роза-девушка к которой у тебя чувства влюблена в другого?
~Лисса Драгомир~
~Лисса Драгомир~
Последняя принцесса...

Сообщения : 53
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Майя Ремингтон Пт Сен 17, 2010 6:08 am

Ну как бы сказать..., - затягивается очередной сигаретой, - Мне важно, чтобы она была счастливой. Это конечно паршиво - понимать, что ее сердце не принадлежит тебе.. Но тут уже ничего не поделаешь. И вообще, кто сказал, что я вышел из игры?!

Кристиан, то что вы с Лиссой вместе, нравится далеко не всем окружающим. Что ты думаешь об этом?
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Sidny_94_79 Пн Авг 26, 2013 6:15 am

Василиса Драгомир Вам нравиться быть королевой?? и как вы относитесь к своей сестре Джилл

Sidny_94_79

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Майя Ремингтон Вт Авг 27, 2013 1:11 pm

Sidny_94_79 пишет:Василиса Драгомир  Вам нравиться быть королевой?? и как вы относитесь к своей сестре Джилл
Ты не ответила от лица Кристиана Wink 
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Мери Хейл Сб Ноя 09, 2013 1:58 pm


Кристиан, то что вы с Лиссой вместе, нравится далеко не всем окружающим. Что ты думаешь об этом?
Ответ:
Мне всё равно, что думают окружающие. Самое главное это то, что мы испытываем с Лиссой к друг другу одинаковые чувства. Мы любим друг друга.
Вопрос:
Дмитрий, как ты относишься к тому, что Таша хотела чтобы ты стал её стражем. Что ты чувствуешь к ней?
Мери Хейл
Мери Хейл

Сообщения : 16
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 24
Откуда : Россия, Шадринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Майя Ремингтон Вс Ноя 17, 2013 8:08 pm

Дмитрий:
-Я не знаю, как это описать.. Она мне всего лишь друг, очень близкий и очень давний. Но мое сердце принадлежит другой. А если я соглашусь быть стражем Таши, она воспримет это, как знак с моей стороны, а я не хочу, чтобы возникло недопонимание...

-Лисса, скажите, каково потерять связь с своей близкой подругой? Я понимаю, что только она чувствовала вас, вы нет, но все же?
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Adrian Ivashkov Чт Ноя 21, 2013 6:58 pm

Лисс
-Честно? Это такое двоякое чувство, когда вроде чего то не хватает, но при этом ничего не изменилось.

-Роза, что первое привлекло тебя в Адриане?
Adrian Ivashkov
Adrian Ivashkov

Сообщения : 5
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-22
Откуда : Королевский Двор.

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем )) Empty Re: Интервью с Дампиром...или Мороем...или Стригоем ))

Сообщение автор Майя Ремингтон Сб Ноя 23, 2013 1:22 pm

Роза

-Разве вы не согласитесь со мной, что все девушки любят плохих парней? Когда я увидела его в первый раз, все в его поведении говорило о том, что он избалованный и наглый. И чертовски красивый. Я не могла этого не заметить. Это все, что нужно плохому парню.

-Адриан, если бы ты не встретил Розу, то кого бы ты смог из своих знакомых полюбить также, как ее?
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения