Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро неподалеку от Академии

+15
Джеймс Джефри
Ванесса
Alex Wilde
Samanta Wilde
Майя Ремингтон
Джилл Мастрано
Лера Миллер
Эйвери Лазар
Виктория Беликова
Мия Ренальди
Лиза Гриценко
~Дмитрий Беликов~
Мария Беликова
Роксана Стренфил
Миша Турчанович
Участников: 19

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Алиса Харвард Вс Апр 17, 2011 12:00 pm

Алиса положила телефон в сумочку.Сняла туфли, поставила их на песок, и положила сумочку на них.Потом Алиса развернулась и подбежав к Джеймсу прыгнула ему на руки, ухватилась руками за его шею, а ногами зацепилась за его талию.
-У меня для тебя отличная новость!!!-Алиса поцеловала Джеймса прежде чем он успел что-либо сказать.
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Николь Джефри Вс Апр 17, 2011 2:06 pm

Николь побежала за мячиком, спотыкнулась и упала в озеро. Бррр какая вода холодная.. Девушка поплыла к середине озера и крикнула девченкам:
-Давайте за мной! Или вы трусишки?
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Samanta Wilde Вс Апр 17, 2011 2:10 pm

Саманта засмеялась и бросилась в озеро к подруге.
- Алекс,айда с нами.Вода была прохладной но алкоголь так повлиял на девушку что она даже не обратила на это внимания.Заметив что сестра не идет в озеро,девушка обрызгала Алекс холодной водой.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Николь Джефри Вс Апр 17, 2011 2:15 pm

Николь увидела, что Саманта брызгает сестру и присоеденилась к ней.
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Alex Wilde Вс Апр 17, 2011 3:02 pm

Алекс сначала не хотела плавать в озере, но потом её оббрызгали холодной водой и она замезла в воду и начала мстить.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Samanta Wilde Вс Апр 17, 2011 3:16 pm

Девушки еще долго веселились в воде но со временем алкоголь начал выходить и Саманта немного замерзла она вышла из води.Стригойка была полностью мокрая,она выжила свой волос и крикнула подругам:
- Вы еще там не замерзли?
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Николь Джефри Вс Апр 17, 2011 3:33 pm

- Вы еще там не замерзли?
Действительно Ники начала замерзать, а это означало, что алкоголь начинал отходить. Она вибежала на берег, по ее телу стекала вода, девушка сразу выжала свои волосы.
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Samanta Wilde Вс Апр 17, 2011 4:58 pm

Саманта подала руку сестре и накрыла ее полотенцем которое было у нее в сумке,которую она всегда насила с собой.Девушка протянула еще одно полотенце подруге и сказала:
- Держи.А она сама стояла только в одном платье.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Николь Джефри Вс Апр 17, 2011 5:39 pm

- Держи.А она сама стояла только в одном платье..
- Нет, спасибо, не надо. Лучше ты накройся. Я совсем не замерзла.
Ники отдала полотенце и улыбнулась.
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Джеймс Джефри Пн Апр 18, 2011 8:42 am

Алиса положила телефон в сумочку.Сняла туфли, поставила их на песок, и положила сумочку на них.Потом Алиса развернулась и подбежав к Джеймсу прыгнула ему на руки, ухватилась руками за его шею, а ногами зацепилась за его талию.
-У меня для тебя отличная новость!!!-Алиса поцеловала Джеймса прежде чем он успел что-либо сказать.
И снова Джеймса захлестнула волна эмоций...Её губы были очень нежными, тело хрупкое и в тоже время очень изящное. Алиса долго просидела у Джеймса на руках, целуясь с ним. Каждый поцелуй казался последним...Джеймс обнимал свою малышку и ласкал рукой её миниатюрную фигурку.
- Ты будешь всегда со мной...не отпущу... - ихние губы все еще смыкались в беспрерывных поцелуях. её запах завораживает...
Джеймс по-настоящему почувствовал, что означает быть счастливым и полузакрыл свои глаза, наслаждаясь лучшими минутами в его жизни...
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Джеймс Джефри Пн Апр 18, 2011 11:11 am

Джеймс переживал неповторимые чувства...он уже вовсе забыл, что Алиса хотела ему что-то сообщить...парень уже был уверен, что они с Алисой будут счастливы и всегда будут вместе...
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Алиса Харвард Пн Апр 18, 2011 2:03 pm

Алиса долго просидела у Джеймса на руках, целуясь с ним.
- Ты будешь всегда со мной...не отпущу... - ихние губы все еще смыкались в беспрерывных поцелуях.
Алиса немного оторвалась от его губ и сказала.-И не надо...-Алиса опять поцеловала Джеймса.
Интересно???Что будет когда я ему это расскажу???Алиса решила не годать, а просто отстранилась от его тёплых губ, но всего на сантиметр, всё ещё чувствуя быстрое дыхание Джеймса, сказала.-Знаешь? Я думала что сегодня огорчу тебя, тем что мне придётся уехать в Россию, но моя лучшая подружка только-что написала мне, что мы остаёмся здесь!!!-Алиса опять поцеловала Джеймса, пока он не успел сказать ни слова, а потом с неохотой отстранившись от его губ спросила.-Слетаешь со мной в Россию???
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Alex Wilde Вт Апр 19, 2011 4:06 pm

Алекс вылезла из озера и закуталась в полотенце. Пока девчонки спорили, Алекс подошла к Ники и укутала её. а потом подошла к Сэм и обняла её так, что они обе оказались укрытыми. Лекси улыбнулась:
- Ники, Манта, давайте согреемся? - девушка выскользнула из обьятий сестры и побежала вдоль озера. - Ловите, чудики!
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Samanta Wilde Вт Апр 19, 2011 4:16 pm

Саманта улыбнулась сказала сестре:
- Спасибо, Алекс.
Тут сестра резко сорвалась и побежала ,крича:
- Ловите, чудики! Саманта скинула с себя полотенце и побежала за сестрой крича Ники:
- Николь,давай быстрее надо ее догнать.Стригойка быстро настигла сестру и повалила ее на песок.
- Я выиграла.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Alex Wilde Вт Апр 19, 2011 4:19 pm

- Николь,давай быстрее надо ее догнать. - Саманта быстро настигла сестру и повалила ее на песок.
- Я выиграла.
- Не правда. - Алекс смеялась и пыталась выбратся из хватки сестры. - Два на одного нечестно!!! - Лекси наконец удалось выбратся и она опять рванула с места.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Николь Джефри Вт Апр 19, 2011 4:29 pm

Николь быстро побежала за Алекс и почти догнала её.
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Alex Wilde Вт Апр 19, 2011 4:31 pm

Ал чуть не поалась в лапки Ники и поэтому ускорилась.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Джеймс Джефри Вт Апр 19, 2011 4:46 pm

-Знаешь? Я думала что сегодня огорчу тебя, тем что мне придётся уехать в Россию, но моя лучшая подружка только-что написала мне, что мы остаёмся здесь!!!-Алиса опять поцеловала Джеймса, пока он не успел сказать ни слова,а потом с неохотой отстранившись от его губ спросила:
-Слетаешь со мной в Россию??? - Джеймс также нехотя прекращать эти сумасшедшие поцелуи, сделал последний свой поцелуй Алисе в её крохотную шейку и понес её к скамейке. Он заметно обрадовался, он очень хотел прижать к себе Алису и как можно сильнее обнять...Джеймс понимал что при его то силах он может и задушить милашку и все еще быстро дыша парень взволновано прошептал:
- Красоточка моя, ты еще спрашиваешь??? Конечно же поеду. Когда ты скажешь так и поеду!
Джеймс обнял Алису и они вдвоем стали смотреть в небо на звезды...
Знать бы сейчас о чем она думает....она такая красивая, милая, спокойная... - Джеймс снова посмотрел на звезды....он мечтал так сидеть на руках со своей любимой Алисой всю жизнь....
- Алиса...давай сегодня отдохнем и завтра утром поедем в Россию? Я тебя познакомлю еще со своей сестрой....ну и её подругами, они просто неразлучны... - Джеймс жестом указал на 3-ех девушек которые то играли в волейбол, то купались в море, то бегали по пляжу, поочередно падая в песок...
Джеймс Джефри
Джеймс Джефри

Сообщения : 116
Очки : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 32
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Samanta Wilde Вт Апр 19, 2011 4:51 pm

Саманта заметила что девчонки замедлились и крикнула им:
- Ей,вы что сдулись?
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Николь Джефри Вт Апр 19, 2011 4:52 pm

Николь вопросительно посмотрела на Саманту и ответила:
- Я нет, а вот Ал может быть.
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Alex Wilde Вт Апр 19, 2011 4:56 pm

- Размечтались! - фыркнула девушка и пробежала возле ники, а потом возле Саманты. - А вы похоже сдулись!
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Николь Джефри Вт Апр 19, 2011 4:59 pm

Ники резко рванулась с места, побежала и догнала Ал.
Николь Джефри
Николь Джефри

Сообщения : 148
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Samanta Wilde Вт Апр 19, 2011 5:01 pm

Саманта рассмеялась смотря на растрепанные прически девушек.
- Мы конечно выглядим супер.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Alex Wilde Вт Апр 19, 2011 5:04 pm

- Мы конечно выглядим супер.
- да, просто красотки.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро неподалеку от Академии - Страница 12 Empty Re: Озеро неподалеку от Академии

Сообщение автор Алиса Харвард Ср Апр 20, 2011 1:08 pm

Джеймс также нехотя прекращать эти сумасшедшие поцелуи, сделал последний свой поцелуй Алисе в её крохотную шейку и понес её к скамейке.
- Красоточка моя, ты еще спрашиваешь??? Конечно же поеду. Когда ты скажешь так и поеду!
Алиса решила ничего ему не говорить, а просто обняла его и они стали смотреть на звёзды.Тут Алиса вспомнила один стих и повторив его начала рассказывать.
-"Если рядом ты!!!"
Жизнь становится красива,
И цветут цветы.
Станет бархатом крапива,
Если рядом ты.
Я хочу с тобой быть вечно,
Только всё мечты,
Я люблю тебя сердечно-
Будь же рядом ты!
Без тебя мне жизнь ужасна:
Тучи, дождь, зонты…
Солнце в небе ,ярко, ясно,
Если рядом ты.
Не нужны мне украшенья,
Звездочки ,цветы ,
Нет мне выше наслажденья,
Если рядом ты!

Алиса рассказала этот стих и обняла Джеймса и поцеловала так нежно на сколько только могла способна в такой момент.-Я тебя люблю!-Сказала Алиса оторвавшись от его губ и положив голову на его плечо и смотря на неподвижную воду.
- Алиса...давай сегодня отдохнем и завтра утром поедем в Россию? Я тебя познакомлю еще со своей сестрой....ну и её подругами, они просто неразлучны...
-Ну скем-то из них я уже вроде знакома...А когда ты меня с ними познакомишь?
Как же мне с ним хорошо...Он такой милый!!!
Алиса Харвард
Алиса Харвард

Сообщения : 557
Очки : 597
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения