Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улицы города

+10
Скарлет Паркер
Рид Краймонд
Эйвери Лазар
Виктория Беликова
Гриценко Лиза
Алиса Харвард
Мария Беликова
Роксана Стренфил
Лиза Гриценко
Мия Ренальди
Участников: 14

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Улицы города Empty Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Вс Янв 23, 2011 4:06 pm

****
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Вс Янв 23, 2011 4:21 pm

Все вышли из кафе и стали просто ходить по главной улице.Было около четырёх часов ночи и магазины почти все закрылись, и на улице почти и кого.Они просто брели по улице и тут Лиза увидела какой-то разрушенный дом
-Пошли посмотрим?-И Лиза побежала к дому и прям перед ним она остановилась и стала медленно к подходить.-Смотрите, он походу давно сгорел, а почему он стоит здесь в таком отдалении от улицы города и не снесён?-Лиза сделала шаг к нему и её нога провалилась в землю.Лиза побежала в перёд чтоб не упасть и оказалась прижата к дому.-Круто-С восторгом проговорила Лиза
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Вс Янв 23, 2011 4:31 pm

Все вышли из кафе и стали просто ходить по главной улице.Было около четырёх часов ночи и магазины почти все закрылись, и на улице почти и кого.Они просто брели по улице.
Обажаю такое время.Темно..Сумерки -любимое время суток...
Так тихо, прохладно, серый город, люди живущие каждый ради себя...Ты идешь по темноте и смотришь нав звёздное небо..Вокруг чарующая темнота и только яркие звезды освещают ночное небо. Тишина...Весь город спит...А ты стоишь и смотришь вверх в бесконечное небо, взору является сказочное небо с миллионами бриллиантовых звезд и кажется что ты отрываешься от земли и летишь туда в неизведанную пустоту...Хочется лечь на землю и смотреть на ночное небе.Незнаю скока времени это может занят.Но когда ты лежишь и смотришь в звёздное небо время для тебе останавливается....

Мия шла и думала о бесконечности как тут услышала голос Лизы.Этот голос словно облил её холодной водой и выбил из её размышлений.
-Пошли посмотрим?-И Лиза побежала к дому и прям перед ним она остановилась.
Мия не сразу поняла о чём говорит Лиза, но потом заметила сгоревший дом.
-Смотрите, он походу давно сгорел, а почему он стоит здесь в таком отдалении от улицы города и не снесён?-Лиза сделала шаг к нему и её нога провалилась в землю.Лиза побежала и оказалась прижата к дому.-Круто-С восторгом проговорила Лиза
-Лиза осторожнее-сказала Мия пробираясь к Лизе.Ну и куда я лезу??? Скажите Мне???О я уже говорю сама собой..Ля ля Я согшла сума...Всё заткнись...
Не хватало нам еще ночных приключение.Было бы лучше еслиб они наткнулись на дом с привидениями.Вот это интересно!!!

Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Вс Янв 23, 2011 4:41 pm

Ты боишься???Давайте зайдём в него!!!
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Вс Янв 23, 2011 4:45 pm

-Да нет вообщем не боясь, а что??Ну давай!!
Пойдём искатьмы приключени!!!Моё второе Я- существо которое, которое я могу считать попутчиком жизни. Оно смотрит на мир глазами оптимиста. Благодаря ему я избежала много проблем и неизбежных ошибок.Я бы так не сказала....Моеё второе Я- это безрасудство!!!Вот это правельно.
Мия усмехнулась о том о чём она только что размышляла и пошла за Лизой в дом.Но прежде чем зайти в дом повепнулась.
Мальчики вы там так и будите стоять а?
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Вс Янв 23, 2011 4:57 pm

Нет-Опомнились парни и пошли за девушками.Лиза самая первая зашла в дом и увидела что это не просто дом, а какой-то очень большой дом, типа дворца, только меньше.Когда она зашла в дом, то оказалась в гостиной,девушка это поняла по камину в самом дальнем углу комнаты,ещё здесь был диван, почти весь сгоревший.Лиза увидела кухню, но решила что там ничего интересного нет пошла на второй этаж.На втором этаже будет классно, мы наверно провалимся сквозь пол или увидим мертвеца или ещё что-нибудь в этом роде.Девушка наконец поднялась на второй этаж и увидела хорошо сохранившийся шкаф.-Смотри.-Лиза показала Мие только-что поднявшейся на шкаф.Лиза подошла, открыла его и как странно, от туда ни кто не вылетел.Такое чувство что его сюда специально поставили при чём недавно.Девушка посмотрела и ахнула от изумления....Там были шикарные бальные платья которые носили в средневековье.И маски.Как-будто для маскарада!!!
-Мий, давай их заберём?!!!-Умаляла девушка продолжая шарить в шкафу и в конце его увидела мужские костюмы-Ты только глянь!!!!
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Вс Янв 23, 2011 5:13 pm

-Мий, давай их заберём?!!!-Умаляла девушка продолжая шарить в шкафу и в конце его увидела мужские костюмы-Ты только глянь!!!!
-Если тебе хочется, давай заберём,мне тоже они очень нравятся!!!
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Пн Янв 24, 2011 12:56 pm

-Если тебе хочется, давай заберём,мне тоже они очень нравятся!!!
Спасибо, спасибо, спасибо....-Лиза ещё пошарилась в шкафу и нарыла чёрное платье.Оно было тоже средневековое, выцветшее, его перед был вышит бисером чёрного цвета, к нему так-же были предложены туфли, такие-же как к белому.-Я возьму это, вот это и это-Лиза указала на белое, чёрное и бледно-бледно голубое платье.
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Пн Янв 24, 2011 2:21 pm

Спасибо, спасибо, спасибо....-Лиза ещё пошарилась в шкафу .-Я возьму это, вот это и это-Лиза указала на белое, чёрное и бледно-бледно голубое платье.
-Бери тогда все платья, вдруг пригодятся!!!
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Пн Янв 24, 2011 2:25 pm

их тут штук 10.-Лиза начала пересчитывать платья- 11, их тут 11, а ты не хочешь взять???АААААА, Что я придумала......
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Пн Янв 24, 2011 2:28 pm

их тут штук 10.-Лиза начала пересчитывать платья- 11, их тут 11, а ты не хочешь взять???АААААА, Что я придумала......
-Я тоже возьму-Сказала Мия-И что ты придумала.Давай говори, а то мне интересно...
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Пн Янв 24, 2011 2:30 pm

Ты не понимаешь?Я в шоке, ну да ладно....Смотри платья средневековые, с маской...Значит они для бала маскарада......
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Пн Янв 24, 2011 2:37 pm

Ты не понимаешь?Я в шоке, ну да ладно....Смотри платья средневековые, с маской...Значит они для бала маскарада......
-Ну это понятно-немного подумавно-Лиза, а может нам устроить не простую вечеринку, а бал маскард.


Последний раз редактировалось: Мия Ренальди (Пн Янв 24, 2011 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Пн Янв 24, 2011 2:39 pm

А я тебе о чём толкую???
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Пн Янв 24, 2011 2:54 pm

-Я думаю это будет самая лучшая вечеринка года!!!!!!Лиза а мы успеем до восхрда солнца попасть в гостиницу??
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Пн Янв 24, 2011 3:01 pm

ЭЭЭЭЭЭЭ-Лиза достала из пакета со своим платьем пакет и быстро-быстро сложила все платья в пакет.Он надулся как колобок.-Думаю да.....Пошли...
Лиза спустилась на первый этаж и увидела парней сидящих на диване.-Пошли мы идём в гостиницу, а там вас ждёт сюрприз....-Парни посмотрели на Лизу, но не встали-ПОШЛИ-Крикнула она на парней.Парни тут-же встали и пошли за девушками.
>>>>>>>>Гостиница
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Пн Янв 24, 2011 3:05 pm

ЭЭЭЭЭЭЭ-Лиза достала из пакета со своим платьем пакет и быстро-быстро сложила все платья в пакет.Он надулся как колобок.-Думаю да.....Пошли...
-Пошли.Лиза давай положим хотябы половину платьев и вм ой мешок, а то посмотри на что похож твой мешок.
Девушки переложили платья и а мешок Мии
Лиза и Мия спустилаись на первый этаж и увидели парней сидящих на диване.-Пошли мы идём в гостиницу, а там вас ждёт сюрприз....-Сказала Лиза.Парни посмотрели на Лизу, но не встали-ПОШЛИ-Крикнула она на парней.Парни тут-же встали и пошли за девушками.
-как ты с ними строго-сменясь проговорила Мия
>>>>>>>>Гостиница


Последний раз редактировалось: Мия Ренальди (Вт Янв 25, 2011 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Вт Янв 25, 2011 3:36 pm

Девушки шли к сгоревшему дому, пришли и остановились.
-По моему, вчера он выглядел лучше.......
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Вт Янв 25, 2011 4:00 pm

Ну вот девушки наконец то пришли к этому дому.
-Незнаю.Я его так пристально не разглядывала.
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Вт Янв 25, 2011 4:06 pm

Ну ладно, пошли.-Девушки зашли в дом.В гостиной всё так-же, потом девушки зашли в кухню-там всё сгоревшее,чёрное.Лиза увидела выключатель и пощёлкала им-ничего.Потом девушки поднялись на второй этаж, там где стоял шкаф,он был закрыт.-А мы его закрывали?Я нет....
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Вт Янв 25, 2011 5:00 pm

.-А мы его закрывали?Я нет....
-Я нет.Страно....-сказала Мия-Давай попробуем его открыть а??
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Вт Янв 25, 2011 7:03 pm

-И так кто попробует его открыть я или ты?- спросила Мия Лизу
Мия решила еще раз окинуть комнату взглядом. И она увидела с левой стороны от шкафа валялся кокой-то листик. Мия подошла и подняла лист бумаги. На нём было что то написано. Но прочитать было практически не возможно. Лист был весь в саже, но огнём не был тронут.
Ещё на листе были не понятые пятна бордового цвета. Пятна были похожи на следы от крови.
Странно... Его вчера там не было. Но почему лист в саже..И откуда он взялся.
Пока Мия рассуждала она и заметила, что это не просто лист бумаги с ровными краями, один край был неровный, было ощущение, что его откуда-то вырвали.
Но вот вопрос от куда???И зачем. А может этот лист из дневника??
Когда Мия поняла, что она сейчас тупо стоит и пялится в лист в бумаги она крикнули Лизе – Лиза смотри, что я нашла!!
Мия подошла к Лизе и протянула ей лист бумаги.-Вот!!
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Ср Янв 26, 2011 1:00 pm

Лиза смотри, что я нашла!!
Мия подошла к Лизе в тот момент когда та начала открывать дверь шкафа-и протянула ей лист бумаги.-Вот!!-Лиза взяла Листок и посмотрела на него.-Что же можно сделать что-бы убрать сажу???-Подумала про себя девушка.И решила.Лиза просто взяла и достала из кармана куртки влажные салфетки.Они были чуть влажные по этому могло помочь.Лиза потёрла салфеткой по бумаге и стало видно какие-то надписи-Держи, читай.-Лиза отдала лист Мие, а сама стала открывать шкаф.От туда вылетело около десятка летучих мышей.-Сегодня это больше похоже на сгоревший дом.-Потом Лиза посмотрела в шкаф.Там было одно единственное платье которого вчера не было.Платье было всё в саже и изорвано, туфли тоже были, но один без каблука.-Мий....Смотри....Его здесь вчера не было.....
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Мия Ренальди Ср Янв 26, 2011 1:50 pm

-Держи, читай.-Лиза отдала лист Мие, а сама стала открывать шкаф.От туда вылетело около десятка летучих мышей.-Сегодня это больше похоже на сгоревший дом.-Потом Лиза посмотрела в шкаф.
После того как Мия полусила листок, она еще решила использовать свою силу воду, что бы вымать сажу.Но от чтения листа её отвлекла Лиза
Мий....Смотри....Его здесь вчера не было.....
-Да..И откудо она взялось..Ммм страно..
После этого Мия бросила взгляд на лист бумаги.
Это и вправду был листт из дневника.Но есть одно но!!В самом низу на листке была сделана приписка и уже совсем другим подчерком.
Я вас найду где бы вы не спряталисьИ никто вам не поможет.Теперь вы не безопастности.Я за вами слежу.Бойтесь теперь даже своей тени.У Мии побежали мурашки по коже.И один и тотже вопрос у неё вертелся в голове
Что это означает????
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы города Empty Re: Улицы города

Сообщение автор Лиза Гриценко Ср Янв 26, 2011 1:56 pm

Лиза сняла платье и из него выпал лист бумаги, но не замазанный сажей.-Смотри...
Я вас вижу, вы не уйдёте из этого дома никогда....Я вас убью и сожгу на том же месте где вы сейчас стоите.....
-Это не очень весело....
Лиза Гриценко
Лиза Гриценко

Сообщения : 371
Очки : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-25
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения