Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Марии и Роксаны

+4
Виктория Беликова
~Дмитрий Беликов~
Роксана Стренфил
Мария Беликова
Участников: 8

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Вт Мар 29, 2011 12:53 pm

<<<=Пещеры
Роксана еле как добралась до Академии. На дорогу у неё ушло несколько часов. Ведь попутку брать было нельзя, а на себе тащить подругу не так то и просто, учитывая что Рокс была сама ранена и выбивалась из сил. Пробравшись в корпус девушка приложила последние усилия чтобы подняться на этаж, и кое как открыв дверь буквально ввалилась в комнату, но устояла на ногах тем самым не дав упасть ни себе ни Марии.
Закрыв дверь Рокс положила Машу на свою кровать, а сама стащила свою куртку и только сейчай порувствовала как жгучая боль оттдалась в её теле. В боку дампирки "красовалась" глубокая рана.
"Чёрт! Видимо одному их этих удалось ранить..." Рокс сняла футболку и приложила майку к ране, чуть поморщившись от боли. Сняв брюки и отправив последние к остальным вещам Роксана направилась в ванную. Смочив полотенце тёплой водой она промыла рану и остальные порезы, и кинув полотенце в ванную вышла к спящей на кровати подруге. Переодевшись и перебинтовав бок,Рокс подошла к Марии и села на край кровати. Девушка спала как младенец.
"Нужно промыть раны и перебинтовать их, иначе будет плохо"
С этими мыслями она аккуратно сняла с Марии вещи, и принеся миску с водой и тряпками промыла раны подругу. Вода в миске была темно-кровавого цвета. Достав из тумбочки пару бинтов Роксана преподняла подругу одной рукой за плечи и пребинтовав рану опустила её на кровать.
"Фуф...думаю на пару часов должно хватить" Рокс снова посмотрела на Машку, и взяв плед с её кровати накрыла им её.
Сев за стол Роксана написала несколько строк подруге:
"Мария, надеюсь ты поймёшь почему я так поступила. Я должна была сделать это ради твоей безопасности. Дмитрий хотел видеть тебя живой, и неважно кем он стал. Он так же любит тебя. Он поступил на моём месте точно так же. Ещё раз прости.
P.S: в пещере, часть сказанно тобой всё же была правдой..."

Написав и положив листок на подушку Роксана накинула пальто и вышла из комнаты....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Вт Мар 29, 2011 1:21 pm

<<<=Пещеры
Маша была без сознания, когда Роксана дотащила её до комнаты. Когда девушка очнулась в комнате она находилась одна. Дампирка села на кровати, но случайно задела руку(причём забинтованную). Жгучая боль заставила её ахнуть.
Было гораздо лучше, когда я её не чувствовала.. - подумала Мария и свесила ноги с кровати. Голова раскалывалась, как после запоя..Только сейчас она вспомнила, что произошло ночью.
Девушка посмотрела на свою подушку и увидела там чёрные следы от косметики. Так же её внимание привлек уголок листка, торчащего из-пол подушки. Не забинтованной рукой она вытащила лист бумаги, хоть и та болела.
"Мария, надеюсь ты поймёшь почему я так поступила. Я должна была сделать это ради твоей безопасности. Дмитрий хотел видеть тебя живой, и неважно кем он стал. Он так же любит тебя. Он поступил на моём месте точно так же. Ещё раз прости.
P.S: в пещере, часть сказанно тобой всё же была правдой..."

Маша пару раз перечитала последнюю строчку. Она отчётливо помнила, что наговорила Роксане, и её это не радовало. Девушка старалась не вспоминать о брате.
Ты дура, Машка..полная идиотка...у которой всегда ничего не получается... - хрипло сказала самой себе дампирка и отложила лист. Мария встала с кровати и подошла к зеркалу. Да, выглядела она не очень: чёрные волосы превратились в один большой спутанный комок на макушке, под глазами красовались мешки от недосыпа и размазанный макияж, а на щеке красовалась длинная красная царапина от когтей стригоя.
Не желая больше смотреть на себя, Маша отошла и открыла дверцу шкафа. Найдя там штаны, которые она недавно купила, майку и полотенце, девушка прошла в ванную. Бросив вещи на тумбочку, она сняла с себя всё и встала под тёплые струи. Ей показалось, что она не была в душе целую вечность.
Смыв с себя всю кровь и грязь, девушка вышла из душа и переоделась в вещи, которые принесла. Маша обрадовалась, когда увидела, что длинные рукава кофты скрывали царапины на руках и забинтованное плечо. Она высушила волосы, собрала их в пучок на затылке. Мария попыталась улыбнутся, поскольку ей больше шла улыбка, но как только девушка вспомнила о произошедшем, о ссоре с Роксаной и Дмитрие, улыбка быстро сошла с её лица. Она вышла из ванной и села на кровать в позу лотоса, открыв пачку чипсов...
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Вт Мар 29, 2011 2:59 pm

Прикончив пачку чипсов, Мария облизала пальцы и соскочила с кровати.
Мне срочно нужно найти Роксану. - решила она и переодевшись в джинсы и футболку сунула ноги в сапоги и вышла из комнаты, на ходу натягивая чёрную кожаную куртку.
>>>>Двор академии.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Алан Брайт Пн Апр 04, 2011 5:08 pm

>>>>Комната Алана
Алан зашел в комнату и огляделся. Так... Нужно взять пару футболок, брюк, джинс и пойти к себе... Юноша выгреб одежду Рокси практически всю и, сложив в пакет, вернулся к себе.
<<<<Комната Алана
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Вт Апр 05, 2011 1:48 pm

>>>Двор Академии.
Дампирки вошли в комнату. Маша плюхнулась на кровать и подавила зевок, поскольку её очень хотелось спать. На этот раз нормально.
- Вик, прошу тебя, останься со мной..Роксана скорее всего будет ночевать у Алана, а я не смогу пережить эту ночь в одиночестве, - попросила дампирка, приглашая Вику сесть рядом с ней. Она не хотела ничего говорить и Димке, а особенно сестре, - ты как?
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Виктория Беликова Вт Апр 05, 2011 2:27 pm

Дампирки вошли в комнату. Маша плюхнулась на кровать.
- Вик, прошу тебя, останься со мной..Роксана скорее всего будет ночевать у Алана, а я не смогу пережить эту ночь в одиночестве, - попросила дампирка, приглашая Вику сесть рядом с ней, - ты как?
- Хорошо. Конечно. - Вика села рядом с Машей. - Маш,...- она хотела спросить, что случилось, но передумала - Ладно, ничего.
Девушка улыбнулась.
- Мне надо еще взять вещи. - она встала. - Я сейчас вернусь. Возьму кое-то и все.
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Сообщения : 522
Очки : 550
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Апр 06, 2011 12:48 pm

Маша улыбнулась.
- Хорошо, я буду ждать тебя..
Когда Вика покинула комнату, дампирка вытащила из шкафа майку и обрезанные шорты, которые когда-то были джинсами.. Девушка переоделась и встала посередине комнаты, думая, что ей ещё надо сделать.
Так, надо срочно перебинтовать руку.. - вспомнила она и достала из тумбочки бинты. Закончив с перевязкой плеча, Маша выкинула окровавленный бинт и села на кровать, облокатившись на спинку и обняв ноги руками.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Пт Апр 08, 2011 6:18 pm

Мария продолжала сидеть на кровати в том же положении. Вики долго не было, и Маша уже решила, что она не прийдёт. Она с надеждой смотрела на дверь, надеясь, что сейчас она откроется и войдёт Дмитрий, живой и невредимый..прежний Дмитрий..Воспоминания затопили её голову, и девушка сама не заметила, что плачет...
Ну вот опять.. - пробурчала она и вытерла слёзы тыльной стороной ладони. Маша решила: раз никто не идёт к ней, значит она пойдёт сама. Дампирка соскочила с кровати и, натянув сапоги и пальто, вышла из комнаты.
>>>Комната Алана.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 12:02 pm

>>Комната Алана.
Маша вошла в комнату и закрыла дверь на ключ. Девушка сняла сапоги и пальто..по её щекам одна за другой скатывались слёзы.. Дампирка прислонилась к двери спиной и скатилась по ней на пол. Она не хотела видеть ни Алана, ни Роксану..теперь Беликова понимала фразу "от любви до ненависти один шаг"...
Мария закрыла лицо руками. Ей снова захотелось утопится, как и в ту ночь, когда убили её брата.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 12:16 pm

<<<Комната Алана
Юноша постучался и используя дух зашел в комнату к Мари. Он подошел к Беликовой и обнял ее.
- Мари. Успокойся. И давай поговорим.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 12:23 pm

Маша оттолкнула Алана от себя и яростно взглянула на него.
- Успокоится? Ты что, издеваешься? - голос девушки срывался на крик, - Нет, Алан, поздно разговаривать, - Беликова отвернулась от парня, - иди к ней. Она наверняка тебя заждалась. И кстати, можете продолжить, я ведь вам помешала.
Маша отошла к окну и сложила руки на груди, крепко стиснув зубы, стараясь снова не разрыдаться.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 12:28 pm

Алан посмотрел на Мари. как на маленькую и глупую девчоку.
- Мари! Не веди себя, как маленькая девочка! Ты должна понять, что я люблю Роксану, а она любит меня.... Мари, ты мне как сестра... И я никогда не забуду о тебе. Ты всегда будешь в моем сердце, но как сестра, как подруга. Прости меня, мари.
Брайт обнял ее и улыбнулся.
- Мари будь спокойнее.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 12:36 pm

На этот раз Мария по настоящему разозлилась. Она выбралась из объятий Алана и отвесила ему громкую пощёчину.
- Я кажется ясно выразилась. Уходи. - девушка холодно посмотрела на мороя, - А если ты правда думаешь, что она тебя любит, то глубоко ошибаешься. Она всё время любила моего брата.
Дампирка снова отвернулась. Теперь вся привязанность к Алану изчезла, и осталось только боль и разочарование.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 12:41 pm

<<<=Комната Алана
Девушка прибежала к двери своей комнаты и дёрнула её за ручку. Она оказалась закрытой.
"Чёрт!" выругалась дампирка и застучала в дверь
-Маша, - начала Роксана, - я прошу открой дверь! Но ничего не последовало.
"Ключи!" промелькнуло в голове дампирки, и пошарив по карманам она наконец их нашла. Дрожащими руками она вставила ключ в замок и открыла дверь...
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 12:45 pm

Алан удивленно посмотрел на Марию.
- Мари, скажи, что это не правда. Скажи мне это! - произнес юноша, встряхнув подругу за плечи.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 12:48 pm

Маша хотела ответить Алану, но тут дверь открылась и вошла Роксана.
- Спроси у неё сам. И если ты хоть что-то для неё значишь, она скажет тебе правду, - девушка холодно посмотрела на уже бывшую подругу, - да, Рокси? Расскажи ему.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 1:05 pm

Парень посмотрел на Мари и вновб спросил:
- Скажи мне ты, что это неправда. Я хочу знать все.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 1:11 pm

Маша покачала головой.
- Нет, это правда. Её нужен был он, а не ты. А сейчас она находится рядом с тобой только потому что не хочет делать тебе больно, - девушка даже не задумывалась, как её слова скажутся на отношениях Алана и Роксаны. Она хотела сделать им больнее. Обоим, - А теперь я хочу, чтобы вы ушли. Мне нужно побыть одной.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 1:18 pm

Алан с обидой и злостью посмотрел на Роксану и, достав коробочку с кольцом, кинул в руки Роксане.
- Я думал, что ты не такая, как все, - произнес он, выходя из комнаты.
<<<<Комната Алана
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 1:40 pm

Роксана слушала слова Марии сквозь какую то призму. Они эхом отдавались в голове дампирки.
"Маша, за что....Почему....Алан...."
Девушка хотела что то сказать, но Алан не дал ей. Морой кинуцв Роксане что то в руки, девушка поймала это даже не смотря на предмет.
-Алан, - всё же произнесла девушка, и посмотрела на мороя, в её глазах теперь стояли слёзы. Но морой вышел из комнаты и девушка просто осталась стоять на месте сжимая в руках коробочку. Она подняла глаза на Марию.
-Почему? - единственное что она спросила у девушки, по её щекам потекли слёзы.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 1:48 pm

Мария равнодушно смотрела на сцену, развернувшиюся между Аланом и Роксаной. Морой кинул Рокс что-то и ушёл, хлопнув дверью. Дампирке уже было на всё наплевать..Её лицо опухло от слёз. Маша чувствовала себя полностью разбитой и подавленой.
-Почему? -внезапно спросила Роксана спросила у девушки, по её щекам потекли слёзы.
Мария проигнорировала её вопрос и с нескрываемой ненавистью и холодком сказала:
- Уходи.
Дампирка села на пол в позу лотоса и запрокинула голову назад.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 1:51 pm

Роксана поняла, что больше от Марии она не услышит ничего. Девушка развернулась и молча выбежала из комнаты.Коробочка выпала из рук дампирки, но Рокс это не заметила.
=>>>Комната Алана Брайта


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Сб Апр 09, 2011 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 2:04 pm

Маша почувствовала головную боль только когда осталась одна в комнате. Девушка почти на четвереньках подползла к шкафчику с лекарствами. Она вывалила гору упаковок с различными названиями в поисках "ношпы", но ничего не нашла. Тогда её попалась пачка с сильными антибиотиками.
А что если.. - подумала она и высыпала на руку небольшую горку белых таблеток. Она долго смотрела на них, думая, стоит или нет. Стоит.. - наконец решила она и разом проглотила все таблетки. Затем Маша поднялась и легла на кровать..по её щекам снова покатились слёзы.
Прощай, мама, прощай Вика...
Спустя 10 минут голова заболела ещё больше, и девушка стала чувствовать себя ещё хуже. Она плакала уже не от обиды, а скорее от боли. Веки медленно начали опускатся, и дампирка поддалась. Её глаза закрылись, бешенный пульс замедлялся..Мария медленно начала умирать.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 2:24 pm

<<<<Комната Алана
Он постучался и зашел к комнату. То, что он увидел, шокировало его. Мари лежала на кровати практически не дыша.
- Мари! Мари! Мари! - вскрикнул он, тряся ее за плечи.- Роксана, быстро посомтри, что это за упаковка! Нужно ее в лазарет отнести.
<<<<Лазарет
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 10 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 2:29 pm

<<<=Комната Алана
Девушка молча направилась за парнем встревоженная его словами. Когда они пришли к ним в комнату Роксана бросилась к подруге.
"Машка, что же ты наделала!?!"
Девушка опустилась на пол и стала искать упаковку в которой было меньще всего таблеток. И тут она наткнулась на полупустую коробку.
-Алан, - она посмотрела на Марию, - это мои таблетки, сильное обезбаливающие. Анальгетик. - у Роксаны помутнело в глазах. - Её спасёт толко промывание желутка.
Морой взял девушку на руку, Роксана вышла из комнаты и направилась в лазарет.
=>>>Лазарет
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения