Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Марии и Роксаны

+4
Виктория Беликова
~Дмитрий Беликов~
Роксана Стренфил
Мария Беликова
Участников: 8

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Ср Ноя 17, 2010 2:13 pm

- Возможно, но это уже сейчас не важно, - сказал юноша, оставляя прежнюю улыбку на лице, хотя в душе у него царил хаос и полный бардак. Дмитрий слишком хорошо умел держать на себе маски, поэтому вряд ли малышка о чем либо догадалась.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 17, 2010 5:34 pm

Сначала Мария засомневалась, что Дмитрий говорит ей правду, но потом снова пожала плечами.
- Ну ладно. Я тогда пойду пожалуй... - девушка зашла в комнату и хотела захлопнуть дверь, но вдруг высунула голову и улыбнулась. - Если что, ты знаешь, что можешь на меня всегда расчитывать.
Затем девушка закрыла дверь и растянулась на кровати. Теперь спать уж точно не хотелось. Мария достала из-под подушки тетрадку, карандаш и принялась водить им по листику. Бессмысленные линии постепенно превращались в волшебные узоры...
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Ср Ноя 17, 2010 5:43 pm

Когда Мария зашла комнату Дмитрий быстро сходил в свою комнату и взял листок.
Маш... Роксана... Будет время приходите на тренировку... написал Дмитрий и просунув листок под дверь отправился в зал для тренировок.
>>>>Зал для тренировок
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Ноя 18, 2010 1:50 pm

Рокс лежала на кровати и читала книгу когда Мария вернулась в комнату и ничего не сказав легла на кровать и принялась за рисование. Спустя какое то время под дверь проелетел листок и аккуратно опустился рядом с шкафом Роксаны.Поднявшись с кровати девушка подняла листок и пробежав по нему глазами поняла кто отправитель,хотя почерк Дмитрия ей приходилось видеть впервые.
Маш... Роксана... Будет время приходите на тренировку... - главил он
"все равно не усну,хоть с пользой проведу оставшееся время" - подумала девушка и напарвилась к шкафу
Схватив спортивные штаны,макасины и чистую футболку Рокс направилась в ванную комнату. Переодевшись она взяла сумку и положив лист на стол направилась в зал, сказав Марии на последок
-я пойду потренируюсь.... - и негромко закрыла дверь
=>>>Двор Академии
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Сб Ноя 20, 2010 6:17 pm

Мария кивнула Роксане и снова начала рисовать...Это помогало ей забыться, успокоится...Через 15 рисунок был готов. Девушка снова посмотрела на рисунок и карандаш вывалился у неё из рук. На листе был изображён какой-то старинный замок, очень похожий на академию. Повсюду тела, и кровь, много крови...Хоть рисунок был не в цвете, Мария прекрасно поняла это. Рядом с этими трупами стоял стригой и жадно пил кровь..Дмитрия.
Глаза Марии буквально полезли на лоб. У неё затряслись руки.
Нет, нет...Мария, чёрт тебя дери, что ты рисуешь!
Девушка вскочила с кровати, схватила тетрадь и спрятала её в прикроватный столик. Глаза бегали по комнате, будто искали что-то, или кого то...
Так, мне надо развеяться. Срочно!
Она вытащила из шкафа первые попавшиеся джинсы, толстовку, переоделась, надела кеды и, наплевав на макияж, вылетела из комнаты.
=>>>>>> Озеро.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Вт Ноя 23, 2010 3:51 pm

<<<=Озеро
Мы пришли с Марией к нам в комнату, и я с со словами "я первая в душ" кинула сумку на пол и направилась в ванную.Приняв горячий и в тоже время успокоивающий душ,я укутавшись в теплый халат и одев мягкие тапочки вышла к девушке уступая ванную комнату. Пока Мария принимала водные процедуры, я достала из так и не до конца разобранного чемодана пакет с шоколадом, и кинув несколько больших кусок в кружки поставила их в микроволновку.Спустя некоторое время шоколад окончательно расстаял, и вытащив кружки и поставив их на стол,Роксана села на стул и стала ждать Марию, что бы вместе попить шоколада и поболтать...


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Ср Ноя 24, 2010 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 24, 2010 9:26 am

Мария включила горячую воду и встала под душ. Простояв там минут 20 и окончательно согревшись, девушка замоталась в белое махровое полотенце и вышла из ванной, вытирая волосы.
- Чёрт, как хорошо...Больше я не чувствую себя холодным айсбергом... - Мария захихикала, села рядом с Роксаной и отпила немного шоколада из кружки.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Ноя 24, 2010 1:48 pm

-Да уж, - улыбнулась Рокс, - за то теперь ты похожа на варенного рака, - сказав это девушка засмеялась. Добавив в шоколад несколько ложек ванили и помешав шоколад чтобы он немного остыл Роксана тожк отпила немного.
"как вкусно!!"
- Вкуснота, - обизнув губы констатировала я, - очень люблю этот напиток, а ещё чай с молоком. А тебе что нравится? - спросила и поудобней устроилась на стуле
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 24, 2010 4:45 pm

- Я обожаю зелёный чай и конечно же кофе. Ну а шоколад чаще всего ем в застывшем виде, - Мария улыбнулась. - В Сибири очень вкусный шоколад. Когда я приходила домой из школы, всегда первым делом доставала из холодильника плитку молочного шоколада.
Воспоминания о России немного огорчили девушку, но она этого не показывала.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Ноя 26, 2010 6:27 pm

Роксана сдела глаток и посмотрев на девушку ответила.
-А я не была в России, я училась во Франции и в Германии.И вот теперь здесь, в США, - Роксана немного грустно улыбнулась, - а что,там действительно вкусный шоколад? - спросила девушка и с интересом посмотрела на соседку, - я думала он везде одинаков
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Пт Ноя 26, 2010 8:18 pm

-Ну, наверное, это уже дело вкуса..Можешь попробовать. - Мария резко соскочила с кровати, открыла прикроватный столик и достала небольшую плитку русского шоколада. Вместе с шоколадом девушка случайно вытащила свой злополучный рисунок. Воспоминания снова полезли в голову, немного подпортив настроение Марии. Она 10 секунд тупо смотрела на рисунок, а потом отвела взгляд и снова спрятала листик. - Я всегда мечтала побывать за границей. Но мама не пускала..А потом моя мечта исполнилась, и я тут. - протароторила Маша, надеясь, что Рокс не заметила.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Дек 24, 2010 7:28 pm

Роксана взяла плитку шоколада и положила на край стола, - спасибо Мария, - улыбнувшись ответила она, - знаешь, если я буду пить шоколод в прикуску с шоколодам, тогда уж точно мне жизнь сладкой покажется, - Рокс рассмеялась, - Маш, я хотела спросить, то что случилось сегодня... - девушка замолчала, она просто не знала как спросить про рисунок, - Маш, если ты нарисовала Дмитрия...стригоем, и кровь, - слова давались Роксане трудно...очень, - я хочу сказать что с мы с ним за тебя волнуемся,и если что, ты можешь к нам обратится,и особенно к Дмитрию, - я улыбнулась и положила руку Марии на плечо, - и как такое вообще можнет случится? Чтобы этот..."мучитель", стал стигоем? - Роза рассмеялась попытавшись разрядить обстановку, - он умеет такие "узлы" вязать, что всем мало не покажется!
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Ср Янв 05, 2011 6:37 pm

>>>Двор академии
Юноша ушел в минного поля и направился в комнату к своей сестре.
- Никто не хочет позаниматься? - спросил он, когда постучался и вошел.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Янв 05, 2011 6:51 pm

Тут в комнату зашел Дмитрий. Роксана повернула голову на звук и улыбнулась.
-Здравствуй, - поздаровалась она, - не хочешь шоколада? - она подняла кружку, - а потом я с радостью позанимаюсь. А ты не устал? - Роксана снова улыбнулась, - ведь узлы крутить из людей, это не так то просто


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Ср Янв 05, 2011 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Ср Янв 05, 2011 7:02 pm

- Я уже отдохнул. Маш, наша с тобой Вика приехала и уже успела меня забросать снежками, - проговорил Дмитрий облокотившись на косяк двери.- Может поговоришь с ней?
- Ладно, можно немного шоколада, - с улыбкой произнес парень, присаживаясь на кровать Роксаны.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Янв 05, 2011 7:25 pm

- Я уже отдохнул. Маш, наша с тобой Вика приехала и уже успела меня забросать снежками, может поговоришь с ней? - Рокс посмотрела на Дмитрия, - а у вас ещё есть родственники? То есть, я хотела сказать..., - Рокс встала со стула и направилась к серванту.
"блин, что я говорю..."
Роксана достала из пакета пару кусков шоколада положив их в кружку поставила в микроволновку.
- А вас сколько в семье? - всё же повернувшись к Дмитрию и Марии спросила девушка, тут пропеликала микроволновка и достав кружку Роксана направилась к Дмитрию и Марии. Сев на кровать она протянула ему кружку, - не обожгись, - улыбнувшись сказала она и стала ждать от них ответа


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Ср Янв 05, 2011 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Ср Янв 05, 2011 7:35 pm

Дмитрий почувствовал смущение Роксаны и улыбнулся.
- Всё нормально. Я, Мария, Вика, Соня и Каролина, - произнес юноша, забирая кружку из рук девушки.- Спасибо. После Машки сюда и Вика приехала. Наша мама - Алена разрешила ей только потому что здесь находимся мы с Марией.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Янв 05, 2011 7:45 pm

Роксана облакотилась о быльце кровати и развернулась к Дмитрию и Марии.
"Ого! Как же он один в таком то женском колективе?"
Улыбка скользнула по лицу девушке и посмотрев на Марию она снова перевела взгляд на Дмитрия
-Эммм...Дмитрий а ты... - Роксана всё ещё улыбалась, воображение представляло всё новые и новые картины, - как ты один против 4? Будь я парнем это было бы для меня слишком, - и задумавшись добавила, - даже очень... - Роксана поправила волосы, - Вика младше вас насколько я поняла, так?
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Ср Янв 05, 2011 7:48 pm

-Да, всё нормально. Я уже привык, мне даже нравится. Весело всегда, - улыбнулся Дмитрий.- Вика самая младшая.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Янв 05, 2011 8:01 pm

-Я вам даже завидую, - сказала Роксана с немного грустной улыбкой, - а вот я в семье одна. Но в этом тоже есть свои плюсы....
Роксана вспомнила слова Дмитрия про выбор жизни и смерти,"...ведь ты не знаешь, какой противник тебе попадется. Ведь это может быть кто-то из твоих друзей или любимый, что ты тогда будешь делать?"
-Твоим родным не угрожает опасность стать монстрами... - Рокс прикрыла глаза и глубоко вздохнула, и уже чрез секунду улыбка снова сияла на её лице, - как тебе шоколад? - спросила она у Дмитрия и рассмеялась, его губы были в шоколаде, - сладко выглядишь, - с иронией сказала она, - особенно губы


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Ср Янв 05, 2011 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Ср Янв 05, 2011 8:04 pm

Дмитрий рассмеялся в ответ.
- Если бы шоколад был холодным, Мария или кто-нибудь из девочек нашей семьи бы использовал бы эту возможность и я стал весь шоколадным, - со смехом сказал Дмитрий.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Янв 05, 2011 8:15 pm

Роксана улыбнулась немного лукаво
-Да, такой шанс даётся только раз наверное, - Роксана спокойно встала и подойдя к столу взяла свою кружку и сделав глаток на ходу села обратно, - увидеть Дмитрия в шоколаде
"Зря ты подал эту идею, зря..."
-Да уж, я думаю у вас не только в ходу измазывание шоколадом, но и снежки, и битьё подушками которое я наблюдала когда вошла в комнату, - девушка улыбнулась, - знаешь, а у меня... - и не договорив,Роксана быстрым движением провела по ореолу кружки пальцем, от чего он остался в шоколаде и попытлась коснулась носа Дмитрия, но юноша среагировал от чего шоколад остался на его щеке, а Рокс чуть не упала, но во время выставила руку - теперь ты точно в шоколаде!
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Чт Янв 06, 2011 8:34 am

Дмитрий лишь рассмеялся в ответ.
- Ты такая же как мои девочки... - со смехом произнес он.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Янв 06, 2011 9:34 am

Роксана лишь улыбнулась в ответ,
"и всё таки ты не такой каким я тебя увидела в первый раз: серьезный и сдержанный...ты добрый и веёлый..."
-Ну упустить такой шанс я просто не могла, и ведь сладким быть лучше, - она поставила кружку на пол, - тем более я думаю "дампир в шоколаде" звучит. Так что, ты должен быть рад, - Роксана встала с кровати и подойдя к шкафу с вещами вытащила чистую футболку и спортивные штаны, - ты допивай шоколад, а я пока пойду переоденусь, и пойдем в зал, если ты конечно ещё не передумал, - Рокс прислонилась к шкафу держа в руках вещи.


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Чт Янв 06, 2011 9:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 3 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Чт Янв 06, 2011 9:37 am

Юноша улыбнулся и стал допивать свой шоколад. Он поставил пустую кружку на стол и посмотрел на Роксану.
- Переодевайся. Жду тебя в зале.
>>>Зал для тренировок
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения