Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Марии и Роксаны

+4
Виктория Беликова
~Дмитрий Беликов~
Роксана Стренфил
Мария Беликова
Участников: 8

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Ноя 03, 2010 12:38 pm

-До свиданья,Дмитрий, - сказала Роксана, в голосе проскользнула нотка извиняние к Дмитрию, за то что она пришла и заставила его снова одеть маску безраличия. Девушка проводила его взглядом до двери и когда она захлопнулась,Рокс тоже закрыла дверь и стала переодеваться...Она хотела пойти потренироваться, снова...
Выйдя из ванны Рокс обратилась к Марии,
-я иду потренироваться, если хочешь приходи в зал для тренировок сказала Роксана и подхватив спортивную сумку вышла из комнаты...
=> Зал для тренировок
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 03, 2010 1:38 pm

Отлично...тренировка-то, что сейчас мне нужно..- решила Мария и, переодевшись в спортивные штаны и майку, собрала волосы в конский хвост и вышла из комнаты, захватив сумку.
>>>>>Зал для тренировок.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 10, 2010 4:31 pm

>>>>>>>>Тренировочный зал.
Мария вошла в комнату, громко хлопнув дверью. К горлу подступили слёзы, и девушка не могла их проглотить. Она рухнула на постель и закрыла лицо руками.
- Мария, почему ты такая размазня?! Куда делось то хладнокровие? В душе будто каша...- бормотала девушка, зная, что её никто не услышит. Затем она поднялась и закрыла дверь, чтобы её никто не потревожил. Мария сползла вниз по стене и немного склонила голову набок, уже не сдерживая слёзы.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Ноя 10, 2010 4:50 pm

<<<=Озеро неподалеко от Академии
Роксана побыла на озере ещё некоторое, но все же решила вернуться в комнату, вдруг опять наткнется на стража какого-нибудь,да и замерзла она слегка
"нехватало ещё простыть", - подумала девушка поднимаясь с скамейки и направилась в корпус...

В корпусе было тепло,поэтому Рокс растегнула пальто и направилась по направлению к комнате.По привычке дернув дверь за руку она не поддалась.Рокс постучала в дверь.
-Мария, - сказала девушка, - открой дверь.Если ты забыла мы живем вместе, - Роксана улыбнулась и посмотрела на дверь
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 10, 2010 6:18 pm

Услышав голос Роксаны, Мария быстро поднялась с пола, вытерла слёзы(благо, косметика растеклась не сильно) и открыла дверь. Бросив взгляд на соседку, девушка отошла к окну. Шумно втянув в себя воздух, Мария сложила руки на груди и стала смотреть в одну точку. А точнее, на одно дерево. Сейчас она не хотела никого видеть, даже собственного брата, а Роксану тем более.
Так, ладно, всё хорошо...Только не реви. Сделай вид, что тебе всё безразлично. - сказала самой себе девушка, но к Рокси не повернулась.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Ноя 10, 2010 6:26 pm

Роксана вошла в комнату и положив сумку около кровати,сняла пальто и кинув последнее на кровать посмотрела на Марию.Девушка стояла к ней спиной и смотрела куда то в дально куда именно Роскане не представлялось понять.В комнате повисла гнетущая тишина
"черт!как я такое не люблю!"

-Эээммм...ты хорошо сегодня дралась, - ляпнула Рокс что первое пришло в голову, надо же было как то начать разговор, - и то что...вообщем извини, - Рокс посмотрела на неё и немного поморщила нос, - я не должна была смеяться,с каждым могло быть такое... - наконец сказала девушка и села на кровать.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 10, 2010 6:47 pm

Мария усмехнулась и резко повернулась к Роксане.
- Хорошо? Рокс, ты издеваешься, да?! - воскликнула девушка. - Я ненавижу, когда Дмитрий кладёт меня на лопатки перед почти незнакомым мне человеком! Хорошо что там была только ты. Если бы это был не новичок, то эта сплетня разлетелась бы по школе моментально!
Мария постаралась взять себя в руки, но у неё снова начиналась истерика.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Ноя 10, 2010 6:57 pm

Я посмотрела на Марию внимательно.
-Маша, - обратилась я к ней, - я не считаю что то случилось сверхнеприятное, да,Дмитрий тебя уложил, но если ты не заметила, я n-е колличество была пригвоздена к полу. - я прикусила нижнюю губу задумавшись, и буквально чрез несколько секунд продолжила, - я не такой человек,кто трепется на право и налево.Не волнуйся,я никому не скажу. Это же не мне решать, что говорить о людях,а что нет, - я улыбнулась Марии
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 10, 2010 7:02 pm

Мария облегчённо вздохнула и села на краешек кровати
- Спасибо...А вот с Димкой я ещё поговорю...- коварно заявила девушка и улыбнулась.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Ноя 10, 2010 7:07 pm

Роксана задумчиво смотрела на Марию и будто пыталась прочеть то о чем она думает, а потом громко рассмеялась
-Да уж, передставляю что ты устроишь Дмитрию, - я снова засмеялась, - если будет бой, зови, 2-м мы с ним точно справимся! - сказала Рокс и прислонилась к стене
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 10, 2010 7:17 pm

- Да уж... - девушка расхохоталась вместе с Роксаной. - Дмитрий нас ещё боятся будет.
Мария растянулась на кровати, закрыв глаза.
- Чёёрт, как устала.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Ноя 10, 2010 7:26 pm

-Ещё как будет, - улыбаясь согласилась я с ней, - я тоже сегодня вымоталась на тренировке...Если ты не возражаешь, я немного посплю, - сказала Рокс стаскивая ботинки и ложась на кровать, - скоро уже вечер. Надо выспаться. Приятных снов,Мария. Я рада что мы с тобой познакомились, - уже зевая закончила Рокс, и накинув плед на себя прикрыла глаза.
"дневник...заполню его завтра..."
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 10, 2010 7:46 pm

- Да-да, спокойной ночи. - прошептала девушка, подкладывая под голову подушку и залезая на кровать с ногами. Сон одолел её, как только голова Марии коснулась подушки.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Ноя 11, 2010 5:52 pm

Роксана открыла глаза и посмотрела на часы "2-38"
"я думала проснусь только к утру" - подумала девушка и села на кровати. Мария крепко спала на кровати, и похоже ей снолось что то приятное.
"вот везучая, - ухмыльнулась Рокс, - ну чего мне не спится?" С этими мыслями девушка встала с кровати и подошла к шкафу.Осмотрев его содержимое она достала нежно-бежевое трекотажное платье чуть выше колен и ярко оранжевые гетры.С вещами в руках она направилась в душ....Горячая вода приятно била в лицо и окутывала тело легким паром,будто защищая девушку своей силой, а в сочетании с яблочным шампунем для волос и ванильным гелем для душа, была достигнула по мнению Роксаны атмосфера спокойствия и умиротворения...Примерно через полчаса девушка вышла из душа, переодетая и с высушенными волосами и подойдя к кровати выташила из сумки свой дневник. Сев за письменный стол и приглушив свет лампы,чтобы не разбудить Марию,Рокс сделала очередную запись
"3-10pm
Cегодняший день,какой то водоворот!Но все по попорядку.
Наконец то я познакомилась со своей соседкой,зовут Мария Беликова, у неё есть брат,Дмитрий. Довольно милая девушка,но немного вспыльчивая,или мне показалось?Надеюсь мы станем с ней подругами))
Дмитрий Беликов...Я бы дала ему на вид лет 20-25, хорошо сложен, это и понятно,ведь он преподает "современные боевы приемы стража", кстати о приёмах,точнее тренировке...
Ох мне сегодня и досталось от Дмитрия! Какой же он
быстмолнееносный я бы сказала и сильный,мне до него ещё далеко...Но как я могла судить за время нашего с ним занятия, он очень требовательн и строг со своими учениками...учениками...хм... Все тело ноет от ушибов, и я думаю что это только начало...Но есть и хорошая новость, мне удалось, но может и повезло,уложить его на мат!) хотя он сказал что никому этого не удавалось сделать,значит я первая...)это уже радует...
Сейчас глубокая ночь, а мне не спится...это уже входит у меня в привычку...

(Рокс подняла голову и посмотрела в окно, на небе была россыпь звёзд, и одинокая луна, которая освещала территорию Академии,она снова опустила глаза на тетрадь)
Как же порой хочется вот так просто,как луна, наблюдать за тем что происходит на земле,знать тайны людей, которые не известны никому, и озарять своим светом землю,моря, горы,а может и чью то жизнь... "
Дописав,Роксана закрывает дневник и убирает его обратно в сумку. Девушка садится на подоконник и открывает окно. Она чувствует ночь:запах ночных цветов, приносимый легким ветром,шелест деревьев недалеко от корпуса,даже слышен шум больющейся волны о берег на озере...
-удивительно... - почти одними губами сказала я и стала вглядываться в ночное небо...
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Чт Ноя 11, 2010 6:58 pm

Мария пошевелилась, услышав какие то звуки. Девушка не успела досмотреть свой сон про снежинок в форме кошек. Мария открыла один глаз и увидела Роксану, сидевшую на подоконнике. Она явно о чём то крепко задумалась, и даже не замечала, что Мария проснулась. Девушка села на кровати и сонно пробормотала:
- Рокс, почему не спишь? - Мария устремила свой взгляд на соседку, протирая глаза и тем самым размазывая косметику. Она всё ещё была в спортивных штанах и майке. Девушка сняла резинку и тёмные густые волосы рассыпались по плечам.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Ноя 11, 2010 7:07 pm

Рокс сидела на подоконнике и любовалась ночным небом, тишину прервал сонный голос Марии
- Рокс, почему не спишь? - сказала Мария сонным голосом,потирая глаза.
"молодец,Рокс!Марию своей бессонницей разбудила!"
Роксана отвела взгляд от окнаи повернулась к девушке,
-Прости,что разбудила, - немного с грустной улыбкой ответила я, - я последнее время не могу спать по ночам, - я прикрыла глаза, - мысли не дают... - и улыбнувшись добавила, - ты макияж размала, - и открыв глаза, с искренней улыбкой посмотрела на Марию
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Пт Ноя 12, 2010 1:05 pm

- Нет, ты не виновата..- сказала Мария и помотала головой. - Я сама проснулась. Привычка такая.
Девушка улыбнулась.
- Ты макияж размазала, - с искренней улыбкой сказала Роксана.
- Да ладно, плевать... - махнула рукой Мария и снова откинулась на подушку. Как ни странно, сон прошёл.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Ноя 12, 2010 3:39 pm

Мария откинулась на подушку и спустя несколько минут уже снова спала
"сладких снов..." мысленно пожелала Рокс и подтянув колени к груди снова пустым взглядом стала всматриваться в ночь...
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Пн Ноя 15, 2010 1:17 pm

<<<<Зал для тренировок
Дмитрий постучался в комнату и негромко сказал:
- Мария! Мне нужно с тобой поговорить!
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Пн Ноя 15, 2010 4:25 pm

Мария распахнула глаза и приподнялась на локтях. Ей послышался голос Дмитрия. Девушка легла обратно, подумав, что ей просто это приснилось, но потом услышала стух в дверь.
Чёрт...Да уж, мне предстоит выслушать очередную лекцию.. - подумала Мария и, поднявшись с кровати, открыла дверь и подняла глаза на брата.
- А можно поговорить потом? Между прочим сейчас поздно...
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Роксана Стренфил Пн Ноя 15, 2010 5:00 pm

Роксана сидела с закрытыми глазами и наслождалась тишиной. Но вдруг в дверь постучали и она открыв глаза увидела что Мария тоже проснулась
"ну кого в такое то время могло принести?" - подумала Роксана, но услышала очень знакомый голос. Голос Дмитрия. Мария поднялась с кровати и пошла открывать, а Роксана в свою очередь спрыгнула с подоконника и села на кровать. Она достала книгу чтобы отвлечь себя
"надеюсь ничего страшного не случилось" - подумала девушка и стала читать чтоб не слышать о чем говорят брат с сестрой
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Вт Ноя 16, 2010 2:57 pm

Мария открыла дверь брату.
- Мне нужно поговорить с тобой, - сказал юноша и вытащив сестру из комнаты захлопнул дверь.- Маш...
Дмитрий хотел поговорить с ней о Розе, но вдруг увидел подтеки туши.
- Ты плакала? - спросил он и обнял сестренку.- Глупенькая... неужели это из-за того. что я тебя на мат уложил?
Дмитрий не знал как извиняться, потому что давно этого не делал.
- Мария... Слушай.. Это... Ты извини меня... Что я сегодня тебя так грубо на мат уложил... Но тебе же нужно учиться...
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Вт Ноя 16, 2010 3:32 pm

- Ну вообще то я не плакала... - ухымыльнулась девушка. - Но всё таки приятно, что ты извинился.
- Я и так стараюсь учится хорошо...Но меня уже не изменишь. Я вечно буду веселится.
Мария пожала плечами и улыбнулась.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Вт Ноя 16, 2010 8:11 pm

Юноша прижал сестру к себе и чмокнул в макушку.
-Я понимаю,что твой коварный план был нацелен именно на мои извинения,маленькая вредина, - улыбнулся Дмитрий и взърошил сестре волосы.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Марии и Роксаны - Страница 2 Empty Re: Комната Марии и Роксаны

Сообщение автор Мария Беликова Ср Ноя 17, 2010 1:48 pm

Мария с недовольной гримасой вернула себе прежнюю причёску, а потом улыбнулась и посмотрела в глаза брату.
- Я знаю, что ты пришёл не извинятся. Что-то не менее важное.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения