Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

+6
Мия Ренальди
Мария Беликова
Роксана Стренфил
Гриценко Лиза
Алан Брайт
Майя Ремингтон
Участников: 10

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Вт Мар 15, 2011 6:12 pm

Роксана улыбнулась подруге
-Всё будет хорошо, мы справимся, - и бросив взгляд на Алана закончила, - и ты думаешь мы дадим кому то из вас вот так просто уйти от нас? Ха! Мечтай!
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Алан Брайт Вт Мар 15, 2011 6:15 pm

Алан улыбнулся и посмотрел на Марию.
- Роксик правильно говорит. Мы никого просто не отпустим, тем более такого выдающегося как Дмитрий!
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Вт Мар 15, 2011 6:24 pm

Роксана огляделась. Девушку нервировало ожидание, и чем дольше оно длилось, тем становилось хуже....
- Почему мы стоим здесь? - спросила она посмотрев на пещеры, - они там могут, - но оборвалась на полуслове, - они на нас надеятся, - Роксана ещё раз бросила взгляд на пещеру,и успокоив себя добавила, - наверное ещё не все подошли, мы кого то ждем....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Майя Ремингтон Вт Мар 15, 2011 8:18 pm

Роза видела суету, она стояла возле Джанин, когда какой то парень подошел к Альберте и спросил про...Дмитрия? Нет, этого не может быть! Всё время она думала о Дмитрие и Лиссе, но знала, что Лисса в полной безопасности..пока. Но Дима..он был там, с ними..они могли пить его кровь. Парень ушел к дампиркам, которые стояли неподалеку, и в одной из которых она узнала сестру Димы..она не помнила, кaк её зовут, но это было не важно. Всё было не важно. -Мама! Почему ты мне ничего не сказала?! - и не дождавшись ответа, она кинулась к Альберте, приказывая начать атаку. Альберта всё поняла. Она сочувственно посмотрела на Розу и созвав стражей и остальных присутствующих начала атаку... Около тридцати человек рванулись в бой. Повернув направо они увидели их...и Их было ни чуть не меньше двадцати. Роза ни минуты не колебалась, она знала, что должна спасти людей, спасти Его. И первого же охреневшего, от атаки, стригоя она пронзила прямо в сердце. Вокруг убивали и Роза не отставала, но стригоев становилось всё больше и больше...
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Мар 16, 2011 7:26 am

Роксана услышала шум за спиной и обернулась. Стражи начали что то обсуждать и спустя какое то время они направились в пещеру..Туда, где их ждала сама Смерть...
"...второй раунд..." почему то подумала Рокс и усмехнувшись собственным мыслям обернулась к Алану и Марии.
- Возможно, это наш последний бой, - начала Роксана немного песемичтично, но всё же улыбнулась, - но я надеюсь, что я ошибаюсь. Я действительно рада что я вас встретила - дампирка улыбнулась, - если что, не судите строго, - с этими словами девушка обняла друзей и отстранившись постояла ещё несколько секунд собираясь с духом, а потом направилась в пещеры, туда где её ждали не только её товарищи, но и враги....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 1:28 pm

Лиза видела как Мия помахала ей.Как это я её заметила во всей этой толпе???Лиза подошла к подруге и уже открыла рот чтоб заговорить как вдруг напали стригои.Их было много, но Лиза знала что им надо только помогать дампирам если что-то случиться, защищать самих себя и пытаться держаться там где больше дампиров, чтоб они могли помочь если что.....Лиза стояла вместе с Мией там где было больше дампиров. Стригои пытались нападать, но их атаки были бесполезны, правда некоторые из них подходили близко и ранили нескольких дампиров.Стригоев становилось всё больше и больше с каждой минутой.
-Никогда не думала что стригоев так много...-Сказала Лиза Мии на ухо.
Стригои нападали всё яростнее и чаще.Дампиры уже начали под уставать и Лиза начала использовать свою силу.Какой-то стригой прыгнул на дампира и Лиза начала душить его.Из-за того, что девушка сильно надавила у стригоя начали хрустеть шейные позвонки и он упал.Стригои стали заходить со всех сторон.Лиза и Мия повернулись спиной к пещере, туда от куда началь появляться стригои.Через минут 10 Лиза помогла убить уже около 40 стригоев, но от этого их меньше не стало.
-Сколько их ещё там???У нас с такими темпами скоро вся сила кончится...-Сказала Лиза Мии, и стала ждать ответа.
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Ср Мар 16, 2011 1:45 pm

Девушка стояла с понуренной головой, как вдруг услышала шум. Из пещеры вылетели стригои. Их было не мало, несколько десятков. А спустя несколько минут их количество перевесило.. Надежды осталось ещё меньше.
- Ну держитесь, мерзкие твари. Если с ним что-то случилось, я вам отомщю! - прошептала себе под нос Маша и ринулась в бой. Она была уверенна в себе, и именно эта уверенность и помогла ей. Дампирка размахивала колом, убивая стригоев. Но, конечно, всё было не так радужно как хотелось бы..один стригой, нападая, оцарапал Марию так, что девушка завыла от боли. Две кровавые полосы красовались на щеке дампирки..но всё же, уловив удобный момент, Маша смогла пронзить его сердце колом.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мия Ренальди Ср Мар 16, 2011 1:51 pm

-Никогда не думала что стригоев так много...-Сказала Лиза Мии на ухо.
-Я полностью с тобой соглстна.-Сказала Мия
Стригои нападали всё яростнее и чаще.Поэтому Мия как и Лиза стла использовать свою силу, она при помощи воды делала так чтобы стригои захлебывались или задыхались от сильного давления воду. Мия не считала сколько было убито стригоев, но и зачем считать если они все прибавляются и прибавляются.
-Сколько их ещё там???У нас с такими темпами скоро вся сила кончится...-Сказала Лиза Мии.
-Незнаю...Но нам надо держаться вместе и не здаваться!!-- Мия ответила на Лизин вопрос
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 1:53 pm

Это не выносимо....Щас же вроде светло???
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мия Ренальди Ср Мар 16, 2011 1:54 pm

-Да уже наверное светлеет...Я точно не знаю, мы же в пещере и очень тяжело сказать светло или нет..
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 1:55 pm

Я всегда думала что они как вампиры из книг.Днём спят в гробах, а ночью выходят на прогулку...
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Майя Ремингтон Ср Мар 16, 2011 4:18 pm

Всё было в крови. Смердящая, вонючаю кровь тварей, число которых не уменьшалось, была повсюду. Но не только их. Дампиры тоже оставили следы своей крови. Роза увидела неподалеку двух убитых стражей и ярость её увеличивалась. -Вам никогда не победить нас!-прошипела она, убивая очередного стригоя. Воздух трещал от наколившейся атмосферы, и вот триумф стражей и остальных был близок. Всё больше мертвых тел стригоев было на земле, всё меньше стригоев наступали. Дампиры и морои продвигались всё дальше и дальше, Роза была в самом начале всего наступления, и когда ни одного стригоя по-близости не осталось, все побежали вглубь пещеры. В темном левом отсеке пещеры находились пленники. Их окружали стригои, около десяти. Это было уже пустяком. -Роза!,-его голос она бы узнала из миллиона, и тут же бросив Дмитрию запасной кол, который был у нее, она бросилась к нему. Ни что уже было не важно, он был тут, живой и невредимый. И им пора было уходить отсюда.
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 4:26 pm

Все двинулись вглубь пещеры.Лиза видела как Роза побежала к пленным, а точнее к пленному.
Хм???Это и есть тот страж Беликов???
Лиза видела что стригои которые находились рядом с пленными начали нападать.Лиза начала использовать свою силу на одном стригое и тот кричал и пытался вырваться из воздушных оков, но у него ни чего не получилось....Он умер.Лиза видела как к Розе подходит стригой, и тогда Лиза изо всех сил закричала:
-Роза....Сзади....-Чтоб дать Розе время Лиза начала душить стригоя, но не убивала его.Девушка была сильно измучена этим днём и теперь она старалась не использовать много своей силы.
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Ср Мар 16, 2011 4:53 pm

Мария продолжала убивать стригоев, не жалея сил и не обращая внимания на ноющие царапины. Девушка продвинулась вперёд, отбиваясь от стригоев, но внезапно девушка остановилась, как вкопанная..пленники..Дмитрий..Маша ринулась в левый отсек, наплевав на всех остальных, которые, возможно, нуждались в её помощи. Наконец прямо перед её глазами позникла такая картина: пленники, и среди них Дмитрий. Роза так же стояла неподалеку. Дампирка села на колени напротив брата.
- Мы выберемся! И всё будет хорошо! - почти со слезами на глазах прокричала она, поскольку из-за шума ничего не было слышно. Мария хотела встать и продолжать отбиватся от стригоев, как вдруг плечо пронзила резкая боль. Один из стригоев вцепился в её плечо клыками, воспользовавшись, пока девушка отвлеклась. Мария вскрикнула и кое-как оттолкнула от себя стригоя, а затем, закрывая рану ладонью, а затем оцарапала стригоя колом. Выиграв немного времени, дампирка пронзила его сердце колом.
Чёрт побери..больно..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 4:58 pm

Лиза увидела как Маша подбежала к стражу Беликову, а потом в её плечо клыками вонзился стригой. Лиза сразу побежала к ним.Она всё ещё была в бальном платье цвета ночи.Девушка оторвала кусок ткани от подола платья и перебинтовала ей плечо Маши.
-Ну вот, пока сойдёт....
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Мар 16, 2011 5:06 pm

Роксана убивала стригоя один за одним, но из темноты, шума и ужасного запаха было сложно сосредоточиться на почти бесшумныш шагах тварей. Продвигаясь дальше девушка то и дело натыкалась на трупы мороев и дампиров, но всё же перевес был "в пользу" стригоев.
Они уже прошли довольно много, а темнота и крики усиливались. Вдруг неподалёку от себя Роксана услышала крик девушки, и рванув к ней она увидела что это была Машка.
-Ты впорядке? - спросила Роксана подлетев к подруге и помогая ей подняться, - ранена?
Тут Роксана почувствовала низкое шипение, которое в идеале было госом, резко обернувшись и оттолкнув Марию себе за спину по энерции, Роксана вступила бой с тварью. Девушка нанесла один удар, а затем и второй, но промахнулась. "Чёрт! Он быстрый!" подумала она "но я хитрее", и использовав свой любимый захват ей наконец удалось пронзить ему сердце. Когда тело упало на землю, дампирка услыша как Розу позвали, и посмотрев в ту сторону она увидела Дмитрия....
"Он жив!!" взликовала она и бросив взгляд на Машку она чуть улыбнулась. Но Роксану снова охватило волнение, ведь Алана нигде небыло видно, но думать что он погиб она не могла...он просто не мог умереть...не мог...или....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 5:09 pm

Роксана???Я вижу ты о чём то переживаешь...Что-то случилось???
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Ср Мар 16, 2011 5:13 pm

Маша слабо улыбнулась Лизе. Силы вытекали из неё, как и кровь.
- Спасибо..
Тут к ней подлетела Роксана.
-Ты впорядке? ранена?
Мария снова улыбнулась, придерживая кусок ткани на плече.
- Да так, немного..не переживай, я справлюсь.. - девушка так же сжимала в руке кол, не уже не могла им пользоватся, поскольку она потеряла достаточно крови. Выглядело это жутко: майка была заляпана кровью, а по руке проходила красно-бордовая полоска. Дампирка отошла в сторону, стараясь не попадатся стригоям и не мешать остальным, но кол всё равно держала на готове, мало ли что случится..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 5:15 pm

Лиза не могла так просто смотреть на Машу и пошла к ней.
-Я могу тебе помочь???
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Ср Мар 16, 2011 5:18 pm

Мария перевела взгляд на Лизу.
- Нет, не стоит..лучше помогай им.. - девушка кивнула на оставшихся стражей и стригоев.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Ср Мар 16, 2011 5:19 pm

Если что зови....Я сразу услышу...-Лиза показала на свои уши и ушла обратно, помогать дампирам.
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Ср Мар 16, 2011 6:01 pm

Роксана переведя дух посмотрела на подругу, у той было повреждено плечо, хогтя Роксана выглядела не лучше. От куртки осталось одно название, почти вся в крови, на ногах несколько глубоких порезов, на руке тоже должнен был остаться шрам.
-Ты не видела Алана? - обеспоенно спросила она, и снова огляделась по сторонам, - как только мы вошли сюда я его не видела, он как будто пропал, я даже боюсь думать что могло произойти, - девушка снова окинула Машу взглядом, - ты точно в порядке??
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Ср Мар 16, 2011 7:33 pm

Как ни странно, за время всей бойни Мария совершенно забыла об Алане. Девушка нервно сглотнула и начала переминатся с ноги на ногу.
- Нет, с ним ничего не случится, - поспешила успокоить подругу Маша, пусть у неё это плохо получалось с дрожью в голосе, - он справится.
ты точно в порядке??
Мария посмотрела на свою окровавленную руку. Выглядела жутко.
- Ну, разве что это... - дампирка перевла взгляд со своей руки на Роксану, - Рокс, успокойся, у меня и не такое бывало.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Мар 17, 2011 12:40 pm

Роксана облегчённо вздохнула, что с подругой всё впорядке. Но девушка всё ещё была в неведении где "её морой", Алан. Ведь ни смотря на всё случившиеся полевые никто не отменял, а значит она должна была охранять его, но вот только где он, дампирка не имела ни малейшего понятия...
- Я должна найти Алана, - сказала Роксана, - он всё же тот, кого я должна защищать, в противном случаи, - она не договорила, сзади на неё накинулся стригой в результате чего обе оказались на земле.
-Кого то потеряла? - прошипела стригойка
-Поверь, - ударив её ответила Роксана, - я нашла что то получше. И это можно убить! - с этими словами она проткнула её сердце.
"это за них двоих..." подумала Роксана и постянвшись с земли снова подбежала к Марии.
-Ладно, пойдём поможем Дмитрию и потом я должна буду отыскать этого мороя
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гриценко Лиза Чт Мар 17, 2011 1:26 pm

Лиза ушла помогать дампирам.Они все сражались, Лиза задерживала на некоторое время стригоев чтоб дампиры могли проткнуть им сердце колом.Тут на Лизу сзади прыгнул стригой.Девушка сильно испугалась, но смогла вытащить из-за пояса своего платья кол который дал ей Алан.Лиза изо всех сил воткнула в сердце стригоя кол, он начал кричать, тогда Лиза ещё сильнее надавила на кол и стригой упал на землю уже мёртвый.
О боже.......Я жива...!
Лиза опять пошла помогать дампирам, но тут её плечо пронзила душераздирающая боль.Девушка закричала и это услышал один из дампиров стоявших рядом с Лизой.Он сразу повернулся и вонзил кол в сердце стригоя.
-Ты в порядке???Жива???
Лиза просто кивнула ему в ответ и, оторвав ещё ткани от платья прижала её к плечу.
Гриценко Лиза
Гриценко Лиза

Сообщения : 1001
Очки : 1033
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения