Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

+6
Мия Ренальди
Мария Беликова
Роксана Стренфил
Гриценко Лиза
Алан Брайт
Майя Ремингтон
Участников: 10

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Пн Мар 28, 2011 3:03 pm

Саманта поняла трюк Алекс не прошол.
- Ты вряд ли мог меня видеть.Но меня действительно зовут Саманта.Мы только недавно приехали и с Лондона и попали в плен.-Ответила она морою.
- А на счет того как мы стали стригоями все очень просто.На нас напали около 3 очень сильных стригоев когда мы возвращались домой ночью.Но мы не совсем обычные стригои,если так можно сказать.И да прости я не хотела ничего плохого сказать.Обратилась она к дампирке. Я просто защищаю свою сестру.
- А чуть не забыла вы еще спрашивали на счет.... Беликова кажется.Мы слышали как звучала подобная фамилия но его самого не видели.
Девушка решила что лучшего всего все им рассказать.Она прошептала сестре:
- Ничего не бойся.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Пн Мар 28, 2011 3:54 pm

Алекс все равно было страшно. Она кивнула в ответ и перестала применять принуждение, понимая что это безполезно.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Алан Брайт Пн Мар 28, 2011 4:28 pm

Алан улыбнулся и посмотрел на девушек.
- Не бойтесь. Мы собираемся причинять вам вред, если вы не нападете. Как вы смотрите на то, чтобы добраться до моей комнаты и найти линзы? Рокс, можешь не удивляться. У меня не комната, а склад. На что, Саманта? Согласна? Я клянусь, что вы не пострадаете.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Пн Мар 28, 2011 4:47 pm

Девушка кивнула. Почему-то морою она верила больше.
- Да? А ты не боишься, что ты пострадаешь? - улыбнулась Алекс. - Ну хорошо. - она уже в который раз обернулась на пещеру. - Нам надо торопится. Ну, конечно, если вы не хотите быть стригоями или трупами. - Девушка сделала пару шагов в сторону здания и обернулась. - Пошли! Мы в академии вам все расскажем.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Пн Мар 28, 2011 5:21 pm

Убедившись, что за ней никто не пойдёт, Маша снова полевзла в глубь пещеры. Дампирка старалась не попадатся на глаза стригоям, поскольку она была без оружия. Рука уже почти онемела от боли, так что девушка перестала её чувствовать. Она металась по пещере, заглядывая в каждое незаметный уголок. Она надеялась, что где нибудь найдёт Дмитрия, который просто решил просто спрятаться от стригоев, если вдруг они захотят его утащить. Хотя, нет, Димка бы полез на рожон и сражался вместе со всеми, как бы холодно и больно ему не было. Таков был её брат, он всегда помогал другим, даже если самому требовалась помощь. Иногда Машу это бесило, а иногда она просто радовалась, что мама подарила ему такого брата. Углубившись в воспоминания, глаза Марии наполнились предательскими слезами. В носу защекотало, и дампирка прислонилась лицом к стене...слёзы сами покатились из глаз, капая на футболку и образовывая мокрое пятно..она не могла сдерживать рыданий и то и дело всхлипывала...
Нет, Машка, ты сильная..ты найдёшь его! и прекрати сырость разводить, ты же знаешь, как Димка этого не любит!
Дампирка снова продолжила свои поиски, но на самом деле ещё в худшем состоянии, чем тогда..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор ~Дмитрий Беликов~ Пн Мар 28, 2011 6:00 pm

Дмитрий сражался со стригоями, стараясь отбиться от них и наконец это удалось. Остался единственный, один из сильнейший противников. Я смогу.. Я Беликов... Я с детства этому учился... Смогу... Парень практически пробил сердце стригоя колом, как вдруг увидел сестру. Черт возьми! Что она здесь делает?! Юноша пропустил удар и оказался в руках стригоя.
- ну что, Беликов? Будь готов ко встрече со старой знакомой.. - прошипел стригой, вырубая парня и утаскивая за собой.
~Дмитрий Беликов~
~Дмитрий Беликов~

Сообщения : 244
Очки : 251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Пн Мар 28, 2011 6:05 pm

Роксана выдернула руку их ладони Алана и посмотрела на мороя.
- Я никуда не пойду, - сказала она и посмотрела на пещеру, - Машка одна и без оружия, я даже не представляю как она умудрилась его потерять, но это суть. Идите без меня, мы позже вас нагоним, - Роксана посмотрела на небо "надеюсь будет не слишком поздно...", - если не вернём через 3 часа не вдумай идти возращаться за нами, - дампирка ещё раз посмотрела на небо, - солнце уже сядет.
Девушка вытащила из кармана куртки ключи и сняв с них небольшой брелок вложила его в руку Алану. - Когда вернусь, незабудь отдать, - с этими слова девушка притянула мороя за ворот куртки и поцеловала....
Отстранившись девушка развернулась к Брайту спиной и подогла к девушкам на растояние не более 2-х шагов.
-Если с ним что то случится, клянусь своей жизнью, я вам этого не прощу, - сказала Роксана почти одними губами, и уже более громко продолжила, - Я вам верю, но вам нужно поторопится, у вас не много времени чтобы добраться в Академию. Удачи, - с этими слова дампирка зашла в пещеру и скрылась из виду....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Пн Мар 28, 2011 6:13 pm

После долгих поисков Маша наконец увидела знакомую куртку. Девушка кинулась к брату, который сражался со стригоем.
- Дмитрий! - закричала она, но резко остановилась. Стригой вырубил Дмитрия и потащил за собой, - Нет, оставь его! - Мария побежала к стригою, но поскольку та была без кола, она была бессильна. Маша попыталась ударить стригоя кулаком, но одним лёгким движением он вывернул ей руку. Дампирка закричала от боли, но крепко стиснула зубы и не обращая на боль нанесла другой удар, однако он тоже не удался и стригой, едва коснувшись Маши, отшвырнул её к противоположной стене. Девушка сильно ударилась и сползла по стене на землю. Слёзы покатились из глаз с новой силой. Мария попыталась встать, но теперь и вторая рука была вывихнута.
- Нет! Дмитрий..нет...прошу... - шептала она, захлёбываясь рыданиями.
Это ты виновата. Зачем ты пошла его искать! Ты все испортила! Ты ничтожество, Машка!
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Алан Брайт Пн Мар 28, 2011 6:32 pm

Алан посмотрел на стригоев и вздохнул, понимая, что нельзя ни их оставлять одних, ни Роксану.
- Так... Мне придется вас проводить до своей комнаты, а там вы должны сидеть тихо до тех пор, пока я ни приду, ясно? - спросил юноша, уводя за собой девчонок.
<<<Комната Алана
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Пн Мар 28, 2011 6:39 pm

Роксана вошла в пещеру и направилась в глубь. Девушка шла довольно долго пока не не услышала крик. Ринувшись на звук девушка увидела зрелище от которого, у неё прехватило дыхание. Дмитрий был без сознания, рядом стригой и Мария пытающаяся нанести ему хоть какой нибудь бред. В следующую секунду Маша лежала около противоположной стены.
-Никогда тебе этого не прощу! Ты, - крикнула Роксана стригою который снова склонился над Дмитрием, - жить расхотелось? - дампирка вытащила второй кол из за пояса и крепче сжала их в руках. Девушка подбежала к стригою и нанесла ему несколько ударов, но они были с лёгкостью отбиты
-Ты думаешь сможешь убить? - стригой скивился в улыбке, - если даже Беликов не смог.
- Откуда ты знаешь Дмитрия? - спросила она снова нанося удар и на этот раз ей удалось задеть ему плечо и он взвыл от боли.
-НЕ твоё дело. - процедил он сквозь зубы, - Сука,ты мне заплатишь за это, - на этих слов стригой ударил дампирку в живот и после в челюсть. - Приятно? - спросил он. Девушка упала на землю машинально сжав живот и стиснув зубы от боли. "Чёрт! Он не такой как те с кем я сражалась..."
- Да, - выплюнула она снова подымаясь на ноги.
- Хм... - протянул он взваливая Дмитрия на плечо, - ты неплохой экземпляр, возможно я бы обратил тебя если бы не был занят этим, - стригой кивнул в сторону Дмитрия.
- Лучше умереть чем стать таким как ты, - ответила Роксана и перевела взгляд на Дмитрия.
"Дмитрий...почему ты..."
- Мы ещё встретимся, - с этими слова стригой скрылся из виду.
Роксана подшла к Машке и опустилась рядом с ней на колени приводя подругу в чувства.
-Маш, - девушка птрепала её по плечу, - Маш прийди в себя, нужно уходить отсюда.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Пн Мар 28, 2011 6:46 pm

Саманта думала нет лы в предложения Алана подвоха но не успела она ничего сказть как ее сестра направилась в сторону Академии.Затем дампирка поцеловала мороя и предупредила нас:
-Если с ним что то случится, клянусь своей жизнью, я вам этого не прощу. Я вам верю, но вам нужно поторопится, у вас не много времени чтобы добраться в Академию. Удачи, - с этими слова дампирка зашла в пещеру и скрылась из виду....
В ответ Саманта просто кивнула и добавила:
- Тебе тоже удачи.И направилась за сестрой.Она нагнала Алекс и снова взяла ее за руку.
Это девченка очень смелая.
- Так... Мне придется вас проводить до своей комнаты, а там вы должны сидеть тихо до тех пор, пока я ни приду, ясно? - спросил юноша, уводя за собой девчонок.
- Да,ясно.
<<<Комната Алана
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Пн Мар 28, 2011 6:50 pm

Мария подняла полные слёз глаза. Мокрые чёрные дорожки прочертились у неё на щеках.
-Маш, - девушка потрепала её по плечу, - Маш прийди в себя, нужно уходить отсюда.
- Уходить?! Роксана, ты шутишь? Как я могу уйти? - закричала дампирка, уже не сдерживая себя, - он его забрал! Забрал моего брата! - девушка внимательно вгляделась в лицо подруги, хоть это было сложно из-за слёз, - скажи, он совсем тебе безразличен? Ты же любишь его! Я знаю это! Думаешь, я не заметила, как ты на него смотришь? И не пытайся меня обмануть, я всё прекрасно вижу! - слёзы снова покатились из глаз, Мария уже сама не понимала, что говорит. Слова сами вырывались, - и даже Алан не заменит тебе его! Знаешь, мне его даже жалко. Ты же пользуешься им! Он тебе не интересен, правда ведь?!
Под конец голос Маши охрип, и она закашлялась. Обе руки болели, девушка чувствовала глубокие порезы на спине, ногах, лице...ей даже страшно было смотреться в зеркало.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Пн Мар 28, 2011 7:15 pm

Девушка выслушала Марию и уставилась на неё полным непонимая взглядом.
"Люблю Дмитрия? Алан не заменит? Использую??"
-Люблю Дмитрия? Алан не заменит? Использую?? - тоже самое Роксана повторила и в слух, - При чём здесь Алан?Маш, ты что за бред за говоришь? - девушка ещё раз встрехнула подругу за плечи, - прийди в себя! Да,я не буду отрицать, мне Дмитрий нравится, но я его не люблю, слышишь? Не-люб-лю.Во вторых я никогда бы не позволила себе использовать Алана, как ты могла так даже подумать? - Роксана злилась на подругу за то что та такое ей наговорила, - мне Алан нравится, я не смогла бы с ним так поступить.
Дампирка замолчала.
-Алан не смог бы заменить Дмитрия, ровным счетом как и наоброт, - девушка ещё раз взгляднула на подругу.
-Мы не можем пойти за ним, - еле слышно произнесла она, - он мёртв. Его нет, - дампирка сжала кулаки, - его нет больше, забудь о нём! - Роксана сорвалась на крик. Из глаз потекли слёзы, - он умер....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Пн Мар 28, 2011 7:25 pm

Мария с силой оттолкнула от себя Роксану и вскочила с земли, не обращая внимания на режущую боль.
- ОН НЕ УМЕР! - заорала девушка. На смену отчаянию пришёл гнев, вызванный словами Роксаны. "его больше нет...он умер".
- Этого не будет, слышишь?! Он не умер! Он жив! - девушка едва не прожгла взглядом подругу, - а ты просто боишься признаться. Даже мне. Ты его любишь. Ты веселилась с ним, тренировалась, ты ВСЁ делала с ним.
- А Алан..ты не хочешь ему отказывать. Не хочешь делать ему больно. Он запал на тебя, а он тебе не интересен. Только как друг. Я ведь права, да?!
Маша уже немного успокоилась. Она не рыдала как раньше, вот только казалось, что она может прихлопнуть любого в таком состоянии. Боль и горечь в перемешку с неудержимой злостью, которая меняла девушку полностью..карие глаза потемнели и словно светились в темноте..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Пн Мар 28, 2011 7:29 pm

Саманта не хотела идти и явно раздумывала, можно ли доверять Алану. Морой хотел чтобы все они пошли в здание и наконец оказались в безопасности, но его подруга не хотела уходить.
- Я никуда не пойду, - сказала она и посмотрела на пещеру, - Машка одна и без оружия, я даже не представляю как она умудрилась его потерять, но это суть. Идите без меня, мы позже вас нагоним, если не вернём через 3 часа не вдумай идти возращаться за нами. Солнце уже сядет.
Девушка поцеловала мороя и подошла к Саманте на растояние не более 2-х шагов.
- Если с ним что то случится, клянусь своей жизнью, я вам этого не прощу. Я вам верю, но вам нужно поторопится, у вас не много времени чтобы добраться в Академию. Удачи, - с этими слова дампирка зашла в пещеру и скрылась из виду....
Алекс испугалась.
- Куда это она? Твоя подруга, что с ума сошла? - спросила она у Алана. Алекс не хотела сказать ничего плохого про нее. Девушка ей очень понравилась, но идти сейчас в пещеру это безумие. - Там что еще кто-то есть? Может надо им помочь?
Девушка так перепугалась, что не сразу услышала слова Алана:
- Так... Мне придется вас проводить до своей комнаты, а там вы должны сидеть тихо до тех пор, пока я ни приду, ясно? - спросил юноша, уводя за собой девчонок.
- Ясно. Ты вернешься и поможешь им? Может мы поможем им сейчас? - но до нее сразу дошло, что это глупо. С нее толку мало, а одну её никто не бросит. А вдруг кто-то из дампиров нападет на них? Они же сразу их убьют и не будут думать стригои это или нет. Ей вспомнились слова Бена: "Или ты... или тебя...". Да... у стригоев все так же... только они стают бездушными монстрами...
- Надеюсь, все будет хорошо... - заметила она.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Вт Мар 29, 2011 8:14 am

- Куда это она? Твоя подруга, что с ума сошла? Там что еще кто-то есть? Может надо им помочь?
- Алекс,ты же видела дампирка отличный страж,я уверенна с ней все будет в порядке.А на счет помочь я с тобой согласна.
- Ясно. Ты вернешься и поможешь им? Может мы поможем им сейчас?
Только в этот момент Саманта заметила что морой ранен.
- Послушай, ты не сможешь сам драться.Ты ранен.Давай я пойду с тобой,я могу держать кол в руках.А Алекс,-посмотрела девушка на младшею сестру и немного помедлила ,она не хотела оставлять сестру одну но и брать ее в пещеру очень опасно.
- Останеться в твоей комнате,пока мы все не вернемся.
- Надеюсь, все будет хорошо... - Алекс.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Вт Мар 29, 2011 10:51 am

Мария оттолкнула от себя девушку и резко поднявшись на ноги побежала куда то. Но остановившись обернулась к Роксане и снова начала кричать и упрекать дампирку в любви к Дмитрию, использовании Алана и бездействии.
"Господи, что она несёт!?!? Он сама прекрасно видела что мы не справимся даже вдвоём с тем стригоем! Дура!"
Рокс поднялась на ноги и подошла к подруге, Машу трясло а по щекам телки слёзы. У Роксаны самой сдалось сердце.
-Маш, это ты ничего не понимаешь! - пыталась как можно спокойне говорить она, но голос то и дело срывался на крик, - я хочу его вернуть, - "может даже больше тебя" промелькнуло в голове девушки, - но ты видела прекрасно, что с тем стригоем мы даже вдвоём не справимся! - Рокси вздохнула, - и не надо меня упрекать любовью к Дмитрию ито что я чувствую к Алану, ты не понимаешь что я чувствую, и никогда не поймешь, Мария! - Роксану снова накрыла волна негодования, - не смей мне больше такое говорить! Никогда! Глупая девчонка! - Рокс отвернулась от подруги и закусила нижнюю губу в кровь. По её щекам текли слёзы.
" Нужно вернуться в Академию"
Вытрев слёзы рукавом куртки Рокс снова обернулась к Маше и подошла к ней.
- Нам нужно возвращаться, - снова повторила она, - пойми ты это наконец! - сквозь зубы проговорила она, - я не думаю что Дмитрий был бы рад если б ты погибла
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Вт Мар 29, 2011 11:03 am

Саманта обратила внимание что морой ранен.
- Послушай, ты не сможешь сам драться.Ты ранен.Давай я пойду с тобой,я могу держать кол в руках.А Алекс,-посмотрела девушка на младшею сестру и немного помедлила ,она не хотела оставлять сестру одну но и брать ее в пещеру очень опасно. - Останеться в твоей комнате,пока мы все не вернемся.
Алекс понимала, что морой ранен и одному ему идти в пещеру нельзя, и что она ничем не поможет, а только помешает, но не смогла сдержатся:
- Почему это я должна сидеть одна в комнате? Саманта, это нечесно! Я же стригой! Они меня не тронут! - злилась она, а в голове у нее кружилось: Заткнись, дура! Не зли сестру! Ты ничем не поможешь!
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Вт Мар 29, 2011 11:12 am

Маша окончательно вышла из себя и подошла к Роксане почти вплотную.
- Ты никогда не поймёшь, какого это, терять близкого человека, который был дорог тебе больше всего на свете! - продолжала кричать она. Дампирка иногда морщилась от боли. Белая майка была мокрая от крови и слёз. - и дело не в стригое. В Академию я не вернусь, - Мария отошла от подруги и отвернулась, слизывая с губ слёзы, - если ты так хочешь поскорее убратся отсюда, уходи. Мне легче умереть, чем потом жить вот со всем этим дерьмом, которое явно будет преследовать меня всю жизнь!
От отчаяния Маша со всей силы ударила кулаком в стену. Душевная боль была гораздо сильнее физической, так что на ноющие пальцы она не обратила внимания. Дампирка резко развернулась и с откровенным холодком в голосе сказала:
- Хотя кого я обманываю, я просто из-за принципа не пойду туда. Так легче.
Умереть - всегда легче. - закончила свою мысль девушка и поспешила вытереть слёзы с лица, тем самым размазав свою тушь, которой красилась ещё в академии пару часов назад, до нападения...
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Вт Мар 29, 2011 12:00 pm

Лицо девушки стало непроницаемым, взгляд туманным.
- Поверь Маш, я знаю каково это, потерять дорого человека, - девушка отошла от подруги и прислонилась к стене, - я расскажу тебе, но потом, - с этими слова Рокс перевернула кол рукоядкой наружу и резко оказавшись около Беликовой нанесла удар по затылку, в результате чего дампирка покачнулась и потеряла сознание. Рокс поймала её и опустила на землю
-Прости Маш, это для твоей же пользы, - Рокс спратала кол за спину, и перекинув руку Машки через плечо на правилась к выходу, но остановилась и развернувшись посмотрела в другой конец пещеры.
"Дмитрий я знаю, ты меня не осудишь, и поймёшь...я делаю это ради вас обоих...тебя и Марии..." с этими мыслями Стренфил направилась к выходу из пещеры и дальше в Академию.
=>>>Комната Марии и Роксаны
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Вт Мар 29, 2011 12:07 pm

Мария усмехнулась.
- Да ладно? Нет, расскажи се.. - договорить она не успела. Роксана резко ударила её в затылок. Девушка не успела уклонится, сейчас она была в таком состоянии. Тяжёлые веки медленно упали, дампирка попыталась устоять на ногах, но не смогла. Она рухнула, и последнее что она помнила, это руки подруги, которые не дали ей полностью упасть. Дальше она провалилась в темноту.
>>>>Комната Марии и Роксаны
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Вт Мар 29, 2011 5:44 pm

- Почему это я должна сидеть одна в комнате? Саманта, это нечесно! Я же стригой! Они меня не тронут! Саманта понимала что Алекс не со зла и спокойно ей ответила:
- Я понимаю что ты хочешь помочь.Но сейчас лучшего всего тебе остаться в безопасности.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мия Ренальди Вс Апр 10, 2011 9:46 am

Мия развернулась и пошла в свою комнату, переживать потерю своей лучшей подруги...Она не хотела идти вместе с остальными, ведь по щекам катились предательские слёзы. Ей было тяжело осозновать, что любимая подруга в один момент превратилась в чужую для неё.
----->>>> Гостевая комната Мии и Лизы
Мия Ренальди
Мия Ренальди

Сообщения : 689
Очки : 704
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 31
Откуда : Рига(Латвия)

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 13 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Майя Ремингтон Ср Апр 20, 2011 7:47 pm

Роза сражалась отчаянно, ни один стригой на её пути не остался в живых. Девушкой овладела ярость, смешанная с долей адреналила, что "подпитывало" её сили на протяжении всего сражении. Роза прорывалась вглубь пещеры, стараясь найти тот единственный силуэт, который заставлял сердце с замирать, но его нигде небыло видно.И это пугало маленькую дампирку...
Спустя какое то время ей всё же удалось отыскать Дмитрия, и дампирка ринулась к нему. Но стригои устроили ловушки. И находишиеся там дампиры понимали это.
"Нужно вывести пленников" пролетело в голове Розы, и её мысли подтвердили действия стражей. Девушка помогала им, и в тоже время следила за Дмитрием. Она смотрела как он убивал. Быстро и бесжалостно. Бог. Только это имя ему к лицу...
Они направились к выхожу, стараясь успеть до заката, но вдруг сзади раздались какие то крики и шум. Там шла борьба. Не на жизнь, а на смерть. "Дмитрий!" Роза уже было хотела ринутся к нему и помочь, но мать резко толкнула её к выходу. Девушка всё же остановилась и резко обернулась назад. И её охватил немой ужас. Дмитрий лежал на земле, окружённый 5 стригоями. У небыло шансов. Джанин буквально вытолкала Розу наружу, тем самым спасая жизнь и рушая её жизнь.
-НЕТ!! - кричала Роза, - он там! Мама! Мы должны...я должна за ним вернуться!!!Дмитрий! - кричала Роза пытаясь снова вернуться в пещеру, но её крепко дежали, тем самым не давая вырваться.
- Дмитрий! Дмитрий.... - Роза спалзла на землю. Её не заботило то что о ней подумает мама, окружающие, её воловало то что Дмитрий там один, и возможно.
"Нет, Роза! Он жив, он справится! Ты снова его увидишь и он снова будет тебя отчитывать, как раньше...как раньше..."
-Роза, - мать подняла её на ноги и хорошенько встряхнула. - Беликова больше нет! Он мёртв! Его нет! - но Розмари похоже не приходила в себя, твердя молитву. Молитву из одного слова.Одного имени. Дмитрий. Джанин дала Розе пощёчину, тем самым заставив её прийти в себя.
-Нужно возвращаться Роза. Скоро стемнеет, и мы можем оказаться в большей опасности нежели чем сейчас. Я думаю Дмитрий не напрасно отдал свою жизнь, и он был бы не рад, если бы ты погибла.
Девушка слушала мать отчечённо, все её мысли и она сама с ним.
-Хорошо, - как то невнятно пробормотала Роза и направилась вслед за матерью.
"Дмитрий..."
=>>>Академия. Комната Розы
Майя Ремингтон
Майя Ремингтон
Богиня роз..

Сообщения : 374
Очки : 646
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

http://amy-de-art.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения