Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

+6
Мия Ренальди
Мария Беликова
Роксана Стренфил
Гриценко Лиза
Алан Брайт
Майя Ремингтон
Участников: 10

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Чт Мар 24, 2011 6:19 pm

Девушка непонимающе посмотрела на Роксану.
- Что? Но..я видела его там! А ещё с ним была Роза! Мне не могло померещится, не могло... - заговорила девушка спустя пару минут. Маша начала оглядыватся, осматривать пещеру в поисках любимых карих глаз. Но его нигде не было. Нигде.
Дампирка только сейчас поняла, насколько сильно она замерзла. С глубокой раной на плече девушка чувствовала себя ещё паршивей. Наплевав на всё и на всех, Маша ринулась в самый конец пещеры на поиски брата. Мария прекрасно понимала, что за ней сейчас отправится Алан и Роксана, поэтому дампирка прибавила шагу и почти бегала по пещере, лихорадочно оглядываясь.
Я должна найти его! Сама!
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Алан Брайт Чт Мар 24, 2011 7:09 pm

Алан схватил Машу за руку и посмторел ей в глаза:
- Маш, он вернется. Ты должна доверять ему. А мы должны вернуться в Академию. У нас раны, поэтому нужно излечиться.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Мария Беликова Пт Мар 25, 2011 11:22 am

Мария попыталась вырвать свою руку, но у неё ничего не получилось. Тогда девушка посмотрела на Алана.
- Нет, - холодно отчеканила дампирка, - Я. Никуда. Не пойду! - выделяя каждое слово интонацией произнесла Маша с холодком в голосе. Она редко вела себя так, но ей это всегда помогало, - Я не успокоюсь, пока его не найду! И плевать на то, что у меня нет кола и меня могут размазать по стенке в любой момент! - её голос срывался на крик, - Я никуда не пойду. - снова повторила Мария и, кое-как отделавшись от Алана, снова ринулась на поиски.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Мар 25, 2011 5:29 pm

Роксана видела как Машка вырвалась из хватки Алана и побежала в сторону пещер. Девушка разделяла желании подруги найти Дмитрия, но девушка знала немного больше её...
-Алан оставь её, - сказала Рокс подходя к парню, - это её право, Дмитрий её брат, она не успокоится пока не найдёт его, - и сделав паузу добавила, - или не узнает правду.
Девушка посмотрела на небо и прикрыла глаза. "Неважно кем они были раньше, семьей, друзьями, или любимым..." любимым...странно звучит, не так ли? Задалась вопросом дампирка, но прогнала дурные мысли и снова посмотрела на закат "Неважно кем они были, сейчас они враги. Ты - или тебя... ты..."
- Найдём Машку и в Академию, ты сильно ранен и потерял много крови, - сказала дампирка подойдя на растоянии пару шагов в морою, и посмотрев куда в даль добавила, - а тащить тебя на себе я не собираюсь, а это случится от потери крови и ты отключишься, так что, - Рокс ухмыльнулась и всё же посмотрела на Алана, - пойдёмте мистер Брайт.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Мар 26, 2011 6:32 pm

Саманта с сестрой наблюдала за всем происходящем.Саманти было неприятно наблюдать за картинами боя стригоев и дампиров.Ей хотелось помочь дампирам но инстинкт самосохранения заставил ее одуматься.Она с Алекс шла по пещере,стараясь не привлечь внимания.
- Алекс, вот выход давай скорей,пока нас не заметили.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Сб Мар 26, 2011 6:56 pm

- Я стараюсь. - захныкала Алекс -[b] Я не могу! Манта, ты е можешь идти медленее? - Девушка увидела конец пещеры. Солнце уже садилось. А в далеке видно было как уходят некоторые дампиры. Она вышла из пещеры вслед за сестрой.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Мар 26, 2011 7:02 pm

- Я стараюсь. - захныкала Алекс - Я не могу! Манта, ты е можешь идти медленее?
Саманта подошла к сестре и помогла ей выйти.
Девушки увидела конец пещеры. Солнце уже садилось. А в далеке видно было как уходят некоторые дампиры.
- Ну вот и все.Сейчас мы уедим отсюда.- Сказала Саманта серьезным голосом.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Сб Мар 26, 2011 7:08 pm

Саманта подошла к сестре и помогла ей выйти.
- Ну вот и все.Сейчас мы уедим отсюда.- Сказала Саманта серьезным голосом.
- Уедем? Я думала нас должны забрать. Я не хочу больше путешествовать со стригоями. - она осмотрелась. - Может нам пока побыть в Академии? Уверена папа будет не против. А мне здесь нравится.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Мар 26, 2011 7:13 pm

- Уедем? Я думала нас должны забрать. Я не хочу больше путешествовать со стригоями. - она осмотрелась. - Может нам пока побыть в Академии? Уверена папа будет не против. А мне здесь нравится.
- Алекс,это глупо.Нас здесь убьют.Все думают что мы стригои.Так что все не спорь мы уезжаем.- Сказала Саманта сестре на повышених тонах.
Алекс знает как вывести меня из себя
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Сб Мар 26, 2011 7:16 pm

Девушка ужасно расстроилась.
- Но никто же не знает, что мы стригои, даже папа. Можно сказать, что мы были в плену и сбежали. - тихо сказала она. Алекс не любила когда сестра расстраевалась.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Мар 26, 2011 7:19 pm

Саманта заметила расстроенное лицо сестры,подошла к ней и обняла ее.
- Ну ладно.Мы останемся.Но если что то пойдет не так мы уедем.Только по обещай меня слушаться и быть осторожной.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Сб Мар 26, 2011 7:24 pm

Саманта подошла к ней и обняла ее.
- Ну ладно.Мы останемся.Но если что то пойдет не так мы уедем.Только по обещай меня слушаться и быть осторожной.
- Хорошо. Обещаю. Пошли быстрее. - она махнула на дорожку по которой все ушли. К её большому удивлению, там стояли дампирка и морой. Алекс подняла глаза на Саманту. Надеюсь, они не слышали нашего раговора. Хотя, да, они достаточно далеко и не могли нас услышать.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Мар 26, 2011 7:34 pm

- Хорошо. Обещаю. Пошли быстрее. - она махнула на дорожку по которой все ушли. К большому удивлению Алекс, там стояли дампирка и морой. Алекс подняла глаза на Саманту. В глазах Саманти не было не страха,ни удивления они были пусты.Она обудумивала что сейчас делать.С одной стороны она должна защищать сестру,а с другой ей не хотелось драться с этой дампиркой и мороем.Ведь они могут нанести вред Алекс.Она взяла сестру за руку
- Держись за меня.Если что беги.- Прошептала Манта Алекс.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Сб Мар 26, 2011 7:41 pm

В глазах Саманти не было не страха, ни удивления они были пусты.Алекс была уверенна, Саманта обдумывала что сейчас делать. Старшая сестра взяла Алекс за руку.
- Держись за меня.Если что беги.- Прошептала Манта Алекс.
Алекс стало страшно. Если на них нападут с нее толку мало. Хотя, морой тоже ничем не смог бы помочь своей дампирке. Ведь, он был ранен.
- Хорошо. - ответила девушка дрожащим голосом. Надеюсь, все будет хорошо. Я не смогу далеко убежать. А если и убегу, то потеряюсь в лесу.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Мар 27, 2011 3:35 pm

Роксана с Аланом направлялись к пещере.
"Господи, хоть бы всё было хорошо с Дмитрием, иначе Машка этого не переживёт" думала про себя Рокс.Девушка действительно не хотела чтобы её догадка оправдалась, первый раз в жизни она хотела быть не правой. Девушка снова посмотрела на мороя, рана плече кровоточила.
"Алан, держись, скоро мы вернёмся в Академию..." и тут девушка заметила что из пещеры выходят 2 девушки, как могла судить дампирка - одна из них была мороем, а вторая дампир. Но присмотревшись к ним получше Роксана поняли - "стригои"
Резко остановившись девушка сделала шаг вперёд встав перед Аланом, попутно вытаскивая оружие из за пояса. 2 серебрянных кола сверкали в руках девушки. Роксана смотрела в упор на стригоев, ожидая что они будут делать.
"Девчонки, - подумала она, - чуть младше чем я...и такая судьба, жаль будет их убить, но - или ты, или тебя...."
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Вс Мар 27, 2011 4:48 pm

Резко остановившись дампирка сделала шаг вперёд встав перед мороем, попутно вытаскивая оружие из за пояса. 2 серебрянных кола сверкали в руках девушки. Она смотрела в упор на них, ожидая что они будут делать. Саманта обдумывала всю безысходность положения. Что нам делать? Бежать или сражатся? Она посмотрела на Алекс и сказала:
- Не переживай. Все будет хорошо. - Саманта, взяв за руку сестру, медлено пошла навстречу дампирке и морою.
- Мы не хотим с вами дратся. Мы даже не стригои. Иначе, как бы мы вышли на солнце.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Вс Мар 27, 2011 4:59 pm

Резко остановившись дампирка сделала шаг вперёд встав перед мороем, попутно вытаскивая оружие из за пояса. 2 серебрянных кола сверкали в руках девушки. Она смотрела в упор на них, ожидая что они будут делать. Алекс вся сжалась от страха. Саманта посмотрела на Алекс и сказала:
- Не переживай. Все будет хорошо. - Саманта, взяв за руку сестру, медлено пошла навстречу дампирке и морою.
- Легко сказать. - девушка вся тряслась от страха.
- Мы не хотим с вами дратся. Мы даже не стригои. Иначе, как бы мы вышли на солнце. - обратилась старшая сестра к незнакомцам. Алекс в подтверждение лишь кинвула.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Мар 27, 2011 5:15 pm

Роксана вскинула бровь и лишь крепче сжала кол в руке.
"Что за бред??"
- Стойте где стоите, - ровным, но ледяным тоном сказала дампирка продолжая смотреть на них, - иначе будите лежать, - продолжила она, хотя сердцё её сжималось. Они такие же как и она, почти одного возраста, но у них разная судьба. - Кто вы? И кем были раньше? - спросила девушка и снова обралила взор к ним продолжая держать дистанцию
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Вс Мар 27, 2011 5:34 pm

- Стойте где стоите, - ровным, но ледяным тоном сказала дампирка продолжая смотреть на них, - иначе будите лежать, - продолжила она, - Кто вы? И кем были раньше? - спросила девушка и снова обралила взор к ним продолжая держать дистанцию.
Алекс остановила сестру и остановилась сама. Она ничего не могла сказать и лишь всхлипнула. Девушка решила наврать им. Вдруг они поверят?
- Мы...мы сестры. - смело начала она. - Я моройка, а она дампирка. Мы действительно не хотим с вами дратся. Мы были в плену у стригоев, а когда вы на них напали, мы смогли сбежать.- она оглянулась на пещеру. - Нам надо скорее добратся до Академии, иначе нас найдут стригои и убьют. Ну поверьте нам! Пожалуйста! Теперь Алекс поняла почему Саманта запрещала ей выходить с маминой лаборатории. Похоже, дампиры лучше видят и им проще различать стригоев от мороев. После того как они нашли мамино лекарство девушка думала, что теперь все будет хорошо и они снова смогут жить как раньше, но нет. Первая же дампирка поняла, что они стригои и хочет убить их. Алекс крепче сжала руку сестры и глянула ей в глаза, ища поддержки.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Мар 27, 2011 6:15 pm

Девушка ещё раз окинула взором девушек.
"Да, они действительно похожи, но кожа и цвет глаз, это нельзя скрыть или изменить. Они стригои, в этом я уверена"
-Ал, что думаешь? - спросила она очень тихо, зная что морой её услышит.
- Не убьют, - ответила Роксана, - своих не убивают, или это не так? - девушка не хотела их убивать, но и отпустить она их не могла просто так...
"Чёрт! Что же делать??"
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Пн Мар 28, 2011 9:38 am

Саманта немного растерялась от такого ответа дампирки и промолчала.За нее ответила сестра которая вся траслась от страха:
- Мы...мы сестры. - смело начала Алекс. - Я моройка, а она дампирка. Мы действительно не хотим с вами дратся. Мы были в плену у стригоев, а когда вы на них напали, мы смогли сбежать.- она оглянулась на пещеру
-Нам надо скорее добратся до Академии, иначе нас найдут стригои и убьют. Алекс крепче сжала руку сестры и глянула ей в глаза, ища поддержки.Саманта посмотрела на сестру и поняла что ей страшно и она сильнее сжала руку сестри.
- Не убьют, - ответила дампирка, - своих не убивают, или это не так? - девушка не хотела их убивать, но и отпустить она их не могла просто так...
- Мы действительно не стригои.Мы просто попали в плен.И если мы сейчас же не уберемся от нас всех останется мокрое место.-Голос Саманти начал повышаться от того что незнакомцы им не верили.
- Если вы так хотите кого то убить пусть это буду я,сестру не трогайте.Она не причем.-При этих словах голос Саманти был серьезным и уверенным.
Неужели все так сложно? Я хочу спасти сестру и если ради этого надо умереть я готова.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Alex Wilde Пн Мар 28, 2011 10:03 am

- Не убьют, - ответила дампирка, - своих не убивают, или это не так?
- Мы действительно не стригои.Мы просто попали в плен.И если мы сейчас же не уберемся от нас всех останется мокрое место.-Голос Саманти начал повышаться от того что незнакомцы им не верили.
- Если вы так хотите кого то убить пусть это буду я,сестру не трогайте.Она не причем.-При этих словах голос Саманти был серьезным и уверенным.
- Саманта. Не надо. - девушка не хотела чтобы они дрались. Алекс поняла, что их выдали глаза. Они не остались прежнего цвета, а стали красными и это было заметно. Алекс решила применить принуждение, чтобы они поверили. А потом они будут носить линзы. Как я могла об этом забыть?!
- Мы чесно не стригои. Пожалуйста, поверте нам! - сказала девушка используя принуждение.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Samanta Wilde Пн Мар 28, 2011 10:12 am

- Саманта. Не надо. - Алекс не хотела чтобы они дрались.
- Алекс,помолчи.
Во всем виновато только я. Как же я могла забвыть о линзах для глаз.Так что моя смерть будет вполне честной.
- Мы чесно не стригои. Пожалуйста, поверте нам! - сказала девушка используя принуждение.Саманта посмотрела на сестру и уже хотела сказать ей помолчать как заметила что она использует принуждение.На лице Манти появилась полуулыбка.
- Молодець, Алекс.- Прошептала Саманта младшей сестре.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Алан Брайт Пн Мар 28, 2011 1:09 pm

Алан улыбнулся и посмотрел на девчонок, чувствуя, что на него воздействуют принуждением.
- Девчонки... Полегче... Я такой же морой, - произнес юноша, выходя из-за спины Рокси и беря ее за руку.- Ты... Саманта, нсколько я помню? Мы кажется встречались на истории. Слушай, я обещаю, что мы отпустим тебя, если пообещаешь, что ты и твоя сестра нам объясните, как вы стали стригоями и не видели ли вы стража Беликова.
Парень наклонился к девчонке и прошептал ей на ушко:
- Всё в порядке. Я ее знаю.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 12 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Роксана Стренфил Пн Мар 28, 2011 2:21 pm

Алан сжал руку Роксаны и девушка повернув голову посмотрела на него.
- Всё в порядке. Я ее знаю. - сказал он,на что дампирка лишь кивнула и снова посмотрела на девушек.
-Мы не хотим никого убивать! - ответила Роксана повышая голос, - думаете это легко? Забрать чью то жизнь?! - девушку охватила волна злости.
"Да как они вообще могут так говорить!?Глупые девчонки!!"
- Если ты дампир, - она посмотрела на девушку которая как ей казалась была дампиром, - тебя должны были обучать убивать, ты сама не хуже меня знаешь,что это наша "работа", но порой она нас и ведёт к погибели. Ты готова пожертвовать жизнью ради сестры, так же как и я готова отдать жизнь за это мороя.- Рокс перевела взгляд на моройку, - применять принуждение не очень то умно, вы так не считаете? - Роксана улыбнулась обнажив белоснежные зубы, - что произошло раз вы стали стригоями? На вас напали? - Рокс сжала руку Алана крепче, а втрой продолжала сжимать кол
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения