Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Алана

Участников: 5

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Комната Алана Empty Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пт Мар 11, 2011 6:56 pm

***
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пт Мар 11, 2011 6:58 pm

--->Столовая
Парень провел Роксану в свою комнату и улыбнулся.
- Что посмотрим, Рокси? - с усмешкой спросил он.- Кстати, когда я наблюдал за вами с Дмитрием, я заметил, что ты в него влюбилась.
На последних словах юноша улыбнулся.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Мар 11, 2011 7:15 pm

<<<=Столовая
Роксана вошла в комнату и огляделась. Здесь было довольно темно, ведь солнце ещё не поднялось, но для зрения дампира это небыло помехой. Всё было выполнено довольно в классическом стиле, но чувствовался стиль и присутствовала роскошь.
- Может приключения или фантастику? - спросила Роксана подойдя к окну и приоткрыв шторку выглянула на улицу.
- Кстати, когда я наблюдал за вами с Дмитрием, я заметил, что ты в него влюбилась. - сказал Алан. Роксана так и продолжила стоять на месте, ни сказав ни слова.
"Нет, я в него не влюблена, Дмитрий мне просто друг...просто друг..."
-Ал, для меня Дмитрий учитель и мой друг, и испытываю я к нему только уважение и дружескую симпатию, - но девушка осеклась, решив изменить тактику. Развернувшись к нему лицом, она продолжила, хотя увидеть его выражение лица было сложно,- а что? Ты ревнуешь??
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пт Мар 11, 2011 7:19 pm

- а что? Ты ревнуешь?? - спросила она, повернувшись к Алану, а парень лишь громко рассмеялся.
- Рокси, малышка, не смеши, - ответил юноша, усмехнувшись.- Мы с тобой еще толком даже не знакомы, чтобы я ревновал. Я просто наблюдательный. Признайся, что ты влюбилась.Хочешь какой-то определенный фильм?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Мар 11, 2011 7:34 pm

-Милый, я же просила, - как можно нежнее сказала она и кинула в него первое,что попалось под руку, к его счастью, это была маленькая подушка с кресла.
- А мне казалось, мы знакомы, по крайней мере ты обо мне знаешь почти всё,и людей не целуют, если не знакомы и нет ничего кроме "наблюдательности", - Роксана решила до конца, нажимая на все точки. - а на счёт Дмитрия, повторю, я в него НЕ-ВЛЮ-БИ-ЛА-СЬ, - буквально по слогам произнесла дампирка и скрестила руки на груди.
"Хорошее начало отношений! Браво Алан!"
- можно любой, - и пройдя мимо него села на кровать и стала ждать пока Ал включит фильм
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пт Мар 11, 2011 7:40 pm

Парень плюхнулся на диван и вставил в DVD-плеер диск с фильмом.
- Влюбилась, - рассмеялся он.- Я лучше знаю
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Мар 11, 2011 7:46 pm

Роксана лишь послала в парня гневный взгляд, и вытащив подушку из под одеяла, накрыла ему лицо и для уверености придавила.
-Молчи лучше, не выводи меня, иначе хуже будет - сказала она, и отвернувшись от парня стала вникать в фильм
"весёлая предстоит ночка"
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 12:38 pm

-Молчи лучше, не выводи меня, иначе хуже будет? - произнесла Рокси, придавив его лицо подушкой, на что парень лишь рассмеялся. Он приобнял Роксану за плечи и положил ее голову к себе на плечо.
- Ладно, солнышко, больше не буду, - ответил морой.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 2:10 pm

-Смотри у меня, - лукаво ответила дампирка, и положила голову ему на плечо.Роксана незаметила сама как уснула...
Девушка открыла глаза и улыбнулась сама себе. Комнату озарил красно-оранжевый свет.
"Солнце встаёт, - подумала Рокси переводя взгляд на небо, - 2 тренировки за день, это всё таки много. Сейчас приму душ и спать...ДУШ!"
Девушка прикрыла глаза чуть нервно застонав. Она же была не у себя в комнате, и не сама. "Алан. Прекрасно...мало того что заснула у него на плече как влюблённая девка, так ещё и душ не смогу нормально принять. А спать прикажите в этом?" Девушка так и осталась в спортивных штанах и тренировочной майке. Хоть в сумке было своё полотенце и шорты, но это мало чем поможет.
-Ал, - чуть сонным голосом сказала девушка, - можешь мне одолжить свою футболку?
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 2:50 pm

Алан был счастлив, что Рокси стала ему доверять. он заметил, что дампирка заснула у него на плече и улыбнулся. Ты такая красивая, когда так безмятежно спишь... Парень аккуратно уложил ее на кровать, прикрыв пледом и положив ее красивые ножки к себе на колени. Наконец сказочная фея проснулась, попросив одолжить футболку. Алан улыбнулся и, кинув, поднялся с дивана. Он нашел быстренько одну из своих любимых футболок и протянул Рокси.
- Не волнуйся. В душе я за тобой не подглядывал. Только тренировки и уроки, - усмехнулся Алан. Он понимал, что футболка будет ей довольно большая, поэтому сможет как следует рассмотреть ее фигурку.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 3:04 pm

Роксана потёрла глаза и убрала с лица немного спутавшиеся волосы. Откинув плед девушка встала на пол и потянулась за футболкой парня.
"Господи, это что за мешок?А меньше нету?"
-Алан, а что цирк уже уехал? - спросила девушка заглядывая внутрь футболки, - я всегда думала что они и шатёр забирают.
- Не волнуйся. В душе я за тобой не подглядывал. Только тренировки и уроки, - ответил парень.
- Только попробуй, - сказала девушка и ударила Алана его же футболкой, - мистер Брайт, и без фокусов! - предостерегающе сказала дампирка, но всё же улыбнулась. Перекинув футболку через плечо девушка вытащила из сумки полотенце и шорты.
-Не скучай, - произнесла Роксана закрыв дверь в ванную.


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Сб Мар 12, 2011 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 3:16 pm

Алан улыбнулся и плюхнулся на диван. Рокс... Как же хочется посмотреть на нее... Юноша слилился с воздухом и исчез. Пройдя сквозь щели он встал около двери и улыбнулся - без одежды рокси была просто прекрасна. Алан усмехнулся, но видимо Рокси почувствовала и начала оглядываться. Парень быстро просочился сквозь щели и плюхнулся на диван, листая журнал.
- Ммм... Ну как, рокс? Уже приняла душ? - усмехнулся он, вспоминая ее прекрасное и соблазнителное тело.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 3:41 pm

Роксана вошла в ванную и закрыла за собой дверь.Девушка осмотрелась. Комната отличалась от её. Здесь стояла и ванная и душевая кабина. Она повесила полотенце на вешалку рядом с душем, а шорты и футболку положила на пуфик. Роксана сняла грязные вещи и бросила их на пол оставшись в одном нижнем белье. Вдруг неожиданно повеяло холодом, так, что на теле девушки проступили мурашки.
"Если только...." - Рокси обернулась и огляделась по сторонам, но никого небыло.Да и холод вроде прошёл. Девушка улыбнулась, и избавившись от остатков одежды открыла дверцу душевой кабинки и вошла внутрь. Включив теплую воду Рокс подставила лицо под струи воды и закрыла глаза. Вода стекала по лицу и волосам,от чего они казались ещё чернее, длинные пряди разделялись под напором воды, по телу разошлось приятное тепло.
- Ммм... Ну как, Рокс? Уже приняла душ? - услышала девушка сквозь шум воды. - Принимаю, - крикнула она, чтобы он услышал, и снова стала под стрии воды...
Примерно через 20 минут поток льющейся воды прекратился и девушка вышла из ванной в несоразмерной ей футболке Алана и своих коротких шортах. Казалось, что на неё лишь одна футболка, от чего девушка смутилось. Мокрые волосы спадали на лицо и на футболку отчего последняя могла быть промокшей в области плеч и спины. Роксана огляделась.Алан лежал на диване.Девушка прошла к нему и села рядом.
- Я бы заварила чая, только я не знаю где он у тебя находится, - сказала Роксана и подошла как ей казалось к буфету. - Просвятишь?


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Сб Мар 12, 2011 3:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 3:44 pm

Алан рассмеялся и приобнял ее за плечи.
- Я сам сделаю. Ты какой будешь: черный или зеленый?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 3:50 pm

Роксана отступила на шаг от шкафчика и пропустила Алана.
-Чёрный и без сахара, - садясь на стул произнесла она, - а ты какой предпочитаешь? И вообще, что тебе нравится? - спросила Роксана решил развить эту тему
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 4:04 pm

Алан вновь рассмеялся и встрепал мокрые волосы Рокси.
- Я люблю зеленый без сахара, - ответил морой, кладя в чашки пакетики чая. Он улыбнулся и нажал кнопку на чайнике.- Я много чего люблю, начиная от ужастиков и заканчивая тобой...
Парень плюхнулся на диван рядом с девушкой и уложил ее к себе на колени, нежно поглаживая ее волосы.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 4:14 pm

-Ммм, - задумалась Роксана, наблюдая за парнем. Когда Ал включил чайник парень сел на диван рядом с ней и уложил голову девушки себе на колени. Роксана не стала возражать.
- Я много чего люблю, начиная от ужастиков и заканчивая тобой... - произнёс морой перебирая мокрые волосы Роксаны, девушка удивлённо приподняла бровь, - мной? - спросила она и продолжила, - или это такая разновидность "наблюдательности"?
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 4:22 pm

- Рокс, я много за тобой наблюдал... как ты думаешь, почему? Ты мне нравишься... Я хотел о тебе узнать побольше, чтобы когда мы встретились, я мог уже знать, что тебе нравится, что ты любишь...
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 4:32 pm

Роксана смотрела на Алана чуть закусив нижнюю губу. Девушка так всегда делала, когда немного нервничала, даже сама того не замечая. Когда парень закончил, Рокси отвела глаза от лица мороя и смотрела перед собой, хотя и не видела ничего.Так пролежав с минуту девушка снова повернула голову и с улыбкой на губах и ответила
-Чего ты хотел, того и добился, ты знаешь обо мне кажется даже больше чем я сама, и это немного пугает, - ответила она поднимаясь, и встав подошла к чайнику и налила кипятка в кружки. - Но это и радует, так проще общаться.
Вернувшись на место с чаем девушка протянула кружку морою и забралась на диванчик с ногами, прислонившись к плечу Брайта. Сделав глаток чая, по телу дампирки прошлась волна тепла.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 5:18 pm

Алан приобнял девчонку и улыбнулся.
- Рокси, не бойся, я тебя никогда не обижу. Просто мне хочется увидеть тебя настоящую. Узнать поближе. Надеюсь, ты не против? - спросил он, чмокнув девчонку в щеку.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 5:27 pm

Роксана улыбнулась и поудобнее устроилась в обьятии Алана.
-Я не против,Ал - ответила она, и сделав ещё один глаток чая, поставила кружку на пол, - у тебя ещё будет 5 недель что бы узнать какая я, ровно как и у меня, - девушка повернулась к морою и потрепав его по голове улыбнулась.
- Чем бы хотел заняться? - спросила она чуть прищурив глаза от пробивающихся лучей солнца
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 5:38 pm

- Мне все равно, а ты чем хочешь? - спросил Алан, улыбнувшись и проведя ладошкой по лицу красотки.- К кормильцам можем попозже пойти, а пока...
еще один нежный поцелуй с привкусом чая. Ммм...
- Ты невероятно вкусная, - усмехнулся Брайт.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 5:53 pm

Роксана задумалась.
-Ну вообще то с мокрой головой я бы тоже не пошла сейчас, - ответила она, и Алан накрыл её губы своими.
- Ты невероятно вкусная, - сказал морой, Роксана рассмеялась, - если ты так говоришь про поцелуй, - девушка развернулась к нему и спустила ноги на пол, - то боюсь представить, если ты захочешь попробовать моей крови, - Роксана чуть склонила голову на бок и улыбнулась
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Мар 12, 2011 6:05 pm

Алан чуть нахмурился.
- для этого есть кормильцы, - хмуро ответил парень.- И я не собираюсь у тебя брать кровь.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Мар 12, 2011 6:22 pm

-Да ладно тебе, - сказала Рокс заметив что парень изменился в лице, - я же пошутила, - Роксана снова посмотрела на Алана и коснулась рукой его шеки.Она была чуть колючей. - Ну ты чего? - девушка почувствовала себя скверно.
"Дура...и угораздило ляплнуть...."
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения