Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Алана

Участников: 5

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Чт Мар 31, 2011 2:23 pm

-Спасибо Саманта, - поблагодарила Рокс девушку, - я уже сделала всё необходимое, теперь дело времени, пусть заживает. Да она и не очень сильно болит, - как можно бодрее ответила дампирка.
-Он был моим учителем, - ответила Рокси на вопрос о Дмитрии, - с момента моего приезда в Академию. Тут в голове Саманти вспливли воспоминания о матери и отце,картины когда их убивали и она отвела взгляд в сторону.
- Роксана, не расстраевайся. - сказала Алекс - Мы же знаем этих стригоев... это редкосные суки... они очень ловкие и сильные... если вы были ранены, то вы бы не справились... даже вдвоем...
- Алекс,права.Это очень сильные стригои.Я пыталась с ними драться,все без толку.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Мар 31, 2011 2:28 pm

Рокси ухмыльнулась.
- Да, это ещё те существа, - она ещё раз бросила взгляд на девушкек. Теперь они ей не казались такими уж...опасными.
"Видимо я ошиблась, они действительно не такие плохие какими мне показались с первого взгляда. Надеюсь с ними всё будет впорядке"
Роксана поднялась с кресла чуть поморщившись от боли. Всё же бок напоминал о себе, и подошла к окну. За окном стояла ночь.
"Может всё же стоит отправится за ним? Или быть здесь? Чёрт!Что ж делать? Машка...она меня не простит никогда...да и Алан тоже если узнает...Дмитрий, а ты, простишь ли меня?"
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Чт Мар 31, 2011 2:33 pm

Саманта надеялась на то что все таки они с сестрой наладить со всеми отношения.Роксана поднялась с кресла чуть поморщившись от боли. Всё же бок напоминал ей о себе, и подошла к окну.На ее лице явно читалась грусть.
- Ребята,а что нам с Алекс надо делать дальше?
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Чт Мар 31, 2011 2:42 pm

Роксана услышала вопрос Сэм и обернулась.
-Ну для начала вам нужна комната, не жить же вам в комнате Алана? - Рокси улыбнулась, - ну а там посмотрим. Только нужно быть аккураными, иначе стражи...с ними могут быть проблемы
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Мария Беликова Чт Мар 31, 2011 2:42 pm

Дампирка посмотрела на стригойку, которую кажется звали Саманта.
- Конечно дорог..он был моим братом, - девушка замолчала, поджав губы, но спустя пару мгновений продолжила: - Я...мы..не смогли его спасти, - Маша перевела взгляд на Роксану. Девушка едва удержалась, чтобы не подколоть Рокси, когда заметила ревность на лице подруги.
Ревнует..странно, она же говорила, что они просто друзья..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Чт Мар 31, 2011 2:48 pm

Роксана услышала вопрос Сэм и обернулась.
-Ну для начала вам нужна комната, не жить же вам в комнате Алана? - Рокси улыбнулась, - ну а там посмотрим. Только нужно быть аккураными, иначе стражи...с ними могут быть проблемы
- Ну я надеюсь.А на счет стражей,я думаю если мы оденем линзы все будет нормальною
Тут отозвалась Маша:
- Конечно дорог..он был моим братом, - девушка замолчала, поджав губы, но спустя пару мгновений продолжила: - Я...мы..не смогли его спасти, - Маша перевела взгляд на Роксану.
Брат.Так вот в чем дело Саманте искренне стало жалко девушек.Одна потеряла учителя,другая вообще брат.
- Прости,Маша.Я не знала.
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Alex Wilde Чт Мар 31, 2011 3:04 pm

-Ну для начала вам нужна комната, не жить же вам в комнате Алана? - Рокси улыбнулась.
- Ну, а почему бы и нет? - улыбнулась Алекс. - Было бы забавно..."посмотреть на твое лицо"- закончила про себя она.
- ну а там посмотрим. Только нужно быть аккураными, иначе стражи...с ними могут быть проблемы
- Ну, нас не узнают если мы будем в линзах. Их нам скоро привезут.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Мария Беликова Чт Мар 31, 2011 3:29 pm

Маша покачала головой и грустно улыбнулась.
- Ничего, Саманта, всё нормально. Тебе не за что извиняться, - произнесла дампирка. Она старалась не смотреть на Роксану, хоть и сама не знала, почему. По крайней мере на лице подруги Мария могла прочитать всё, что она думает. Роксана винила себя. Винила, и Маша это чувствовала.
А может, это я виновата? Пошла искать его, нашла, он отвлёкся и стригой его вырубил..где он сейчас? мёртв? а может его обратили в такого же, как и они сами? - у девушки были миллион вопросов и ни одного ответа. По крайней мере, она прекрасно понимала, что врятли ещё когда нибудь увидит брата живым или прежним.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Чт Мар 31, 2011 6:29 pm

Юноша отошел от Марии и сделал пять кружек расслабляющего чая с мелиссой.
- Девчонки. Вам стоит успокоиться. Всё будет в порядке. Мари, не волнуйся, - произнес Брайт, обнимая дампирку.- Ты сильная и сможешь справиться, тем более, что Дмитрий не такой человек, который так просто сдается.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Чт Мар 31, 2011 7:39 pm

Cаманта видела как обе девушки себя корят за то что Беликова утащил стригой хотя они пытались это скрыть.Алан пытался их успокоит,а Саманта в это время подошла к сестре и спросила:
- Во сколько здесь будет Джек?
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Alex Wilde Чт Мар 31, 2011 8:30 pm

К ней подошла сестра.
- Во сколько здесь будет Джек?
- Через час. Только.. Саманта, линзы у меня в сумке, а нам надо как-то встретить его. Он-то знает какие мы были...
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Пт Апр 01, 2011 11:06 am

- Через час. Только.. Саманта, линзы у меня в сумке, а нам надо как-то встретить его. Он-то знает какие мы были...
- Да ты права.Алан,ты говорил у тебя есть линзы?
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пт Апр 01, 2011 5:21 pm

Алан кивнул и начал рыться в вещах. Через пару минут он протянул несколько упаковок линз девчонкам.
- Можете оставить их себе, - улыбнулся парень, кивнув на чашки с чаем.- Выпейте. Легче станет
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Alex Wilde Пт Апр 01, 2011 6:19 pm

- Да ты права.Алан,ты говорил у тебя есть линзы?
Алан кивнул и начал рыться в вещах. Через пару минут он протянул несколько упаковок линз девчонкам.
- Можете оставить их себе, - улыбнулся парень, кивнув на чашки с чаем.- Выпейте. Легче станет
- Спасибо. - девушка взяла упаковки и достала серые линзы, остальные упаковки она передала Саманте. Девушка сделала пару глотков чая и подошла к окну. Алекс смотрела на двор. Он был пустым, абсолютно пустым и это немного пугало. Потом во дворе появилась девушка. Это была дампирка. Она села на лавку и сидела размышляя о чем-то. Алекс эта незнакомка очень заинтересовала. Стригойка попыталась рассмотреть её и поняла, что она чем-то похожа на Машу. "Может сестра?" пронеслось у нее в голове. "А что? Вполне моет быть! Может спросить?"
- Ребята, а кто это там сидит? - она указала на незнакомку.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Пт Апр 01, 2011 6:53 pm

Алан кивнул и начал рыться в вещах. Через пару минут он протянул несколько упаковок линз девчонкам.
- Можете оставить их себе, - улыбнулся парень, кивнув на чашки с чаем.- Выпейте. Легче станет
- Спасибо,Алан и за линзы , и за чай,-поблагодарила Саманта.Одев линзы и взяв чашку она села на диван.У нее запиликал телефон,пришло сообщение от ее друга Оскара:
"Привет.Куда пропала?"Стригойке стало не по себе она так и не сказала своему лучшему другу что она стала стригоем.Но с другой стороны так будет лучше.она быстро написала ему ответ:
"Привет.Все нормально.Джек отправил нас с Алекс учиться в Академию Святого Владимира.Скучаю.Надеюсь скоро увидимся." Манта вспомнила их с Оскаром тренировки,прогулки...и она улыбнулась.Вдруг ее сестра воскликнула:
- Ребята, а кто это там сидит? - она указала на незнакомку.
Неужели еще не все?
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 02, 2011 6:44 am

Мария взяла чашку с чаем и сделала глоток. Действительно, свежий вкус засавлял её расслабится. Дампирка в один момент выпила всё содержимое и поставила пустую кружку на стол.
- Ребята, а кто это там сидит? - внезапно спросила Алекс, указывая куда-то во двор. Маша подошла к окну и с удивлением разглядела в этой незнакомке Вику. Девушка хотела сорватся с места и побежать к сестре, но лишь улыбнулась и сказала:
- Это Виктория, моя сестра. Как же я рада, что она в порядке! - она двинулась в сторону двери и взялась за ручку, но повернулась и сообщила: - Я буду во дворе. Приведу её сюда, ладно?
С этими словами Маша вышла из комнаты и помчалась в двор, не дожидаясь ответа друзей.
>>>> Двор Академии.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Сб Апр 02, 2011 11:20 am

Маша подошла к окну и с удивлением разглядела в этой незнакомке Вику. Девушка хотела сорватся с места и побежать к сестре, но лишь улыбнулась и сказала:
- Это Виктория, моя сестра. Как же я рада, что она в порядке! - она двинулась в сторону двери и взялась за ручку, но повернулась и сообщила: - Я буду во дворе. Приведу её сюда, ладно?
С этими словами Маша вышла из комнаты и помчалась в двор, не дожидаясь ответа друзей.Стригойка вспомнила все моменты которые они провели вместе с Алекс и посмотрела на сестру теплым взглядом.
Cаманта допивая чай, спросила у ребят:
- А сколько вообще Беликових?
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 02, 2011 5:44 pm

Алан улыбнулся девчнкам:
- У них большая семья. Один парень Дмитрий, точнее страж Беликов, и... Четыре девчонки, если я не ошибаюсь... Не представляю, как можно жить в такой ораве девчонок...
Парень сделал глоток чая, наблюдая за Марией и Викой. Лишь бы с ними ничего не случилось... Иначе я себе этого не прощу...
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 02, 2011 6:02 pm

Роксана сидела на диванчике около окна и наблюдала за происходящим со стороны "зрителя" держа в руках чашку чая, к которому так и не притронулась. Поставив последнюю на стол Рокс встала и подошла к Алану, Сэм и Алекс.
- Ребят, я наверное пойду к себе, что то я устала, - сказала девушка улыбнувшись,но чуть поморщилась от боли.
"Что то мне не хорошо..."
- Сэм, я суть попозже схожу к Кировой, и спрошу у неё про комнату для тебя и Алекс. Хоть вы и сёстры, но всё же жить вам прийдётся в разных корпусах.Как ни как дампир и морой.

Девушка ещё раз огляделась и заметила оставленную ей сумку с вещами для тренировки, кажется с того момента прошла целая вечность.
-Ал, подай пожалуйста мне сумку, - попросила девушка мороя
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вс Апр 03, 2011 7:06 am

Алан сложил руки на груди, выслушав речь Рокси.
- Я тебя не отпущу. Ты мой дампир, тоесть спать должна здесь. Если хочешь, я принесу тебе какие-нибудь вещи. Но... ложись у меня. Мне кажется, что здесь тебе понравится, несмотря на кавардак.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Вс Апр 03, 2011 7:08 am

- У них большая семья. Один парень Дмитрий, точнее страж Беликов, и... Четыре девчонки, если я не ошибаюсь... Не представляю, как можно жить в такой ораве девчонок...
- Да трудно жить в женском коллективе.
Поставив последнюю на стол Рокс встала и подошла к Алану, Сэм и Алекс.
- Ребят, я наверное пойду к себе, что то я устала, - сказала девушка улыбнувшись,но чуть поморщилась от боли.
- Да конечно Роксна,тебе надо отдохнуть.Слишком много на тебя навалилось.
- Сэм, я суть попозже схожу к Кировой, и спрошу у неё про комнату для тебя и Алекс. Хоть вы и сёстры, но всё же жить вам прийдётся в разных корпусах.Как ни как дампир и морой.
- Хорошо,спасибо ,Роксана,- Саманта помедлила.- Я понимаю правила и все такое но нельзя нас с Алекс поселить в одну комнату.

Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Апр 03, 2011 11:49 am

Роксана посмотрела на Саманту.
-Извини, но ни как, - девушка пожала плечами, - здесь с этим строго, - и переведя взгляд на Алана продолжила, - хорошо, Ал. Тогда вот, - девушка протянула ему ключи от свей комнаты, - найди в моей тумбочке бинты и возьми из шкафа пару футболок, - девушка окинула себя взглядом всё ещё находясь в пальто, - думаю это всё. А я пока схожу к директрисе и спрошу её на счет вас Сэм.
С этими словами девушка вышла из комнаты мороя и направилась к главному зданию Академию
=>>>Двор Академии
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Вс Апр 03, 2011 12:38 pm

Роксана посмотрела на Саманту.
-Извини, но ни как, - девушка пожала плечами, - здесь с этим строго
- Ну, ладно.Все таки это правила.
Переведя взгляд на Алана сказала, - хорошо, Ал. Тогда вот, - девушка протянула ему ключи от свей комнаты, - найди в моей тумбочке бинты и возьми из шкафа пару футболок, - девушка окинула себя взглядом всё ещё находясь в пальто, - думаю это всё. А я пока схожу к директрисе и спрошу её на счет вас Сэм.
- Спасибо,Роксана.
С этими словами девушка вышла из комнаты мороя и направилась к главному зданию Академию
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Alex Wilde Вс Апр 03, 2011 1:04 pm

- Сэм, я суть попозже схожу к Кировой, и спрошу у неё про комнату для тебя и Алекс. Хоть вы и сёстры, но всё же жить вам прийдётся в разных корпусах.Как ни как дампир и морой. - сказала Роксана.
Алекс не хотела быть так далеко от сестры. И вообще она была трусиха, что уж тут говорить. Саманта, похоже, поняла её, потому что спросила:
- Хорошо, спасибо, Роксана,- Саманта помедлила.- Я понимаю правила и все такое, но нельзя нас с Алекс поселить в одну комнату?
Роксана посмотрела на Саманту.
-Извини, но ни как, - Рокс пожала плечами, - здесь с этим строго
- Ну, ладно.Все таки это правила. - согласилась Саматна. Алекс было непривычно слышать как Саманту называют Сэм, она с детства называла её Мантой. Конечно, звучит тупо и только сейчас она поняла, что в общем-то называть Манту Сэм это тоже хорошо. По такой логике, меня можно называть и Ал, и Лекси. Это прозвучало необычно даже у нее в голове.
- А я пока схожу к директрисе и спрошу её на счет вас Сэм.
- Спасибо,Роксана.
- слова сестры вернули её в реальность.
- Да, спасибо тебе большое, Рокс. - улыбнулась девушка.
Alex Wilde
Alex Wilde

Сообщения : 262
Очки : 276
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 29
Откуда : с дурдома

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 4 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Samanta Wilde Вс Апр 03, 2011 4:18 pm

Сэм поставила чашку на стол и посмотрела в окно.Она увидела как Вика и Маша направляются в корпус.Возле входных ворот Академии она заметила какого то мужчину с кучей чемоданов,приглядевшись она узнала в нем Джека.
- Алекс, Джек приехал.Пошли скорей.Она взяла сестру за руку и они обе вышли из комнаты Алана.Саманта любила Джека как родного отца,но все же называть его папой она не могла.Стригойка слишком сильно любила своего отца.
>>>Двор Академии
Samanta Wilde
Samanta Wilde

Сообщения : 224
Очки : 234
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения