Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Алана

Участников: 5

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 5:07 pm

- Мои родители только рады будут. Они меня толком не знают, поэтому я думаю, что рады будут, если мы поженимся. Анасчет школы.. Как ты смотришь на то, чтобы расписаться сейчас, а потом после конца школы сыграть свадьбу?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 5:16 pm

-Ооо, ты ещё не знаешь мою маму! Она будет рада за нас, но перед этим мне устроит допрос с пристрастием!
Роксана удивлённо вскинула брови.
-И не говори мне что ты всё это не придумал заранее - сказала она, и став на ноги поправила полотенце.
- Я не против, только ты и я, - девушка грустно улыбнулась и опустила глаза, - больше то приглашать некого....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 5:22 pm

Алан поднял лицо малышки за подбородок и нежно поцеловал.
- Не волнуйся. Всё будет в порядке. Я надеюсь, что Мари нас прости. Не грусти, глупышка. всё будет хорошо.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 5:38 pm

-Я надеюсь на это Ал, я очень надеюсь, но знаю Машку, не стоить быть уверенными, - девушка взяла мороя за руку и вместе с ним села на кровать, положив голову ему на колени.
- Надеюсь я понравлюсь твоей семье, - девушка улыбнулась, - как бы они не относились к тебе, возможно они хотели в жёны сыну девушку "своих" кровей, а не простого стража. Роксана рассмеялась.
- да уж, ну и мысли у тебя Роксана
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 6:34 pm

- Солнце, не волнуйся. Ты им понравишься. Единственное, что они всегда мне разрешали это влюбляться в тех, в кого я хочу. Мои родители будут рады, если ты станешь моей женой... Даже как-то странно... Это звучит.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 6:46 pm

-Да-к значит у тебя ещё были девушки, и могу поспорить что не одна! - сказала Рокси поворачивая голову и смотря на Алана, - но теперь ты мой муж, мистер Брайт, - Рокс усмехнулась, - непривычно такое слышать, а тем более произносить, но надеюсь, я привыкну.
Роксана бросила взгляд на часы. Было 6 утра.
-Ал, давай спать, а то я за сегодня устала что то сильно устала. И слабость в теле непонятная, - Роксана поднялась и поискав на полке Алана, взяла первую попавшуюся футболку.
-надеюсь ты не против, - с улыбкой сказала она, и одев её, стащила полотенце.


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Вс Апр 10, 2011 8:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 7:13 pm

Алан лишь рассмеялся и быстро поменял постельное белье. запачканное кровью малышки. Он лег на кровать и утянул за собой Рокси.
- Засыпай, женушка моя. Надеюсь, что тебе приснится всё только хорошее... - улыбнулся он, чувствуя, как постепенно проваливается в сон.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 7:17 pm

Девушка рассмеялась.
-Всё же нужно привыкнуть к такому обращению.Сладких снов, милый, - сказала Роксана и удобно устроившись в объятиях Алана закрыла глаза и уснула.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вс Апр 10, 2011 7:15 am

Парень проснулся через несколько часов и удачно выскользнув из рук любимой разогрел круассан и поставив тарелочку с ним и маленькую пиалочку с джемом подошел к кровати.
- Просыпайся, Рокси.. - прошептал он, нежно целуя в носик дампирку.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Апр 10, 2011 7:43 am

Роксана проснулась, но не спешила открывать глаза. Девушка почувствовала запах чего то вкусного.
- Просыпайся, Рокси.. - услышала девушка слова Алана, и улыбнувшись, потянулась.
-Вот бы кадое утро так начиналось, - девушка всё же открыла глаза и посмотрела на мороя, -привет.
Рокс приподнялась на локтях и посмотрела то что Алан держал в руках.
-Если каждое утро будет начинаться с круассанов, я в конечном итоге потолстею и ты меня разлюбишь, - рассмеявишсь сказала дампирка и села на кровати. - Я не слышала как ты встал
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вс Апр 10, 2011 7:47 am

- Моя стихия тебя окутывала, не позволяя просыпаться, пока я не закончу, - рассмеялся юноша, садясь на кровать и кладч в ротик малышки кусочек круассана в джеме.- Не волнуйся... Я тебе обещаю, что все будет хорошо и я тебя не разлюблю... Ты слишком дорогой для меня подарок, чтобы тебя забыть...
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Апр 10, 2011 8:02 am

Роксана съела кусочек круассана и посмотрела на Брайта.
- Спасибо, очень вкусно. Роксана обмокнула кончик пальца в джем и коснулась носа Алана. - Теперь с уверенностью можно сказать, что ты сладкий.
Девушка снова откинулась на подушку. Всё таки вставать ей не хотелось. - Ага, замечательный подарок, только не хватает красного банта и ленты! И точно буду подарком.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вс Апр 10, 2011 9:03 am

- Ладно, - рассмеялся он, смотря на Роксану. Парень отставил поднос и навалился сверху на Роксану, нежно целуя ее.- ЛЮблю тебя, мой подарочек...
Он запустил руки под футболку Рокси, нежно поглаживая ее кожу.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Апр 10, 2011 9:13 am

Девушка ответила на поцелуй попутно убирая руки парня из под футболки.
- Ал, перестань, - сказала дампирка, высвободившись из объятий мороя и перекатываясь на другой край кровати. - Я уже твоя, растяни удовольствие, - девушка улыбнулась и стала на пол. Взяв оставленные вчера вещи Рокс направилась в ванную привести себя в порядок. Спустя 20 минут она вышла одетая расщёсывая всё ещё влажные волосы.
-Нужно проведать Машу, как там она себя чувствует. Я всё же волнуюсь за неё, - девушка прошла к креслу и сев с грустью в глазах посмотрела на мороя.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вс Апр 10, 2011 9:22 am

Парень поднял руки и рассмеялся.
- Ладно, солнце, ладно, - он улыбнулся и плюхнулся на кровать. Брайт пролежал на кровати пока Роксана пробыла в ванной.
Он понимал, что необходимо поговорить с Мари, но не хотелось расставаться с Роксаной ни на секунду.
- Хорошо, но чуть позже, - улыбнулся парень, нежно целуя малышку. Он повалил ее на кровать и рассмеялся.- Расслабься, солнце.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Апр 10, 2011 9:31 am

Девушка вздохнула. Она снова оказалась на кровати прижатая мороем. Девушку это начинало немного раздожать. Её слова игнорировались.
-Хорошо, - нежно сказала она обнимая мороя, и проводя кончиками пальцев вдоль руки Алана резко завела её Брайту за спину, оказавшись сверху. - Это ты расслабься милый, - проговорила девушка наклонившись к уху мороя. - Иначе на будешь лежать целый день. - Рокс рассмеялась. Всё же боевых навыков ей не занимать.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вс Апр 10, 2011 9:49 am

Парень вздохнул и сел на кровати, нежно поцеловав ее.
- Прости, милая. Просто слишком трудно удержаться, - сказал Алан, поднимаясь с кровати.- Пошли к Мари?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Апр 10, 2011 10:04 am

Роксана отпустила Алана и спрыгнула на пол.
- Учись, - она легонько щёлкнула мороя по носу и улыбнулась. - Да, пойдём. нужно проведать её, и зайти в лазарет, поговорить с врачом.
=>>>Комната Марии и Роксаны
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вс Апр 10, 2011 2:52 pm

<<<=Двор Академии
Роксана вернулась в комнату Алана, но войдя внутрь мороя не обнаружила. Девушка сникула пальто и сумку на тумбочку и пройдя в комнату села в кресло подтянув под себя ноги. Девушка не стала включать свет, лишь свет изсодившись из фонарей на улице освещал комнату.
Роксана снова прокручивала эпизоды вчерашнего дня.Как же ей хотелось что бы всё это было сном, пускай и страшным, но сном.Девушка покрепче обняла колени и пустым взглядом смотрела куда в глубь комнаты...
Спустя какое то время дампирка всё же пришла в себя, и резко поднявшись на ноги Роксана порылась в своей сумке и нашла там блокнот. Вырвав от туда лист девушка быстро написала несколько слов.
"Алан, если ты вернёшься, а меня не будут,не волнуйся за меня. Мне просто нужно обо всём подумать. Я решила немного проехаться на машине, скорость всегда помогала сосредоточится.
Всё будет хорошо.Люблю тебя, твоя Роксана... "

Оставив записку на столе на видном месте, девушка вытащила из сумки ключи от "Camry" и закрыв дверь, вышла из комнаты.
=>>>Парковка
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вс Апр 10, 2011 4:43 pm

>>>Комната Алана
Алан прогулялся по коридорам, а затем вернулся в комнату, но не обнаружил Рокси. Странно, где она? Парень быстро прочитал записку и облегченно вздохнул. Ладно, не хочешь брать меня с собой, не нужно... Моя стихия сможет за тобой приглядеть... Алан приказал стихии отправиться за Роксаной, а сам плюхнулся на кровать и включил музыку.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Пн Апр 11, 2011 12:05 pm

<<<=Парковка
Роксана неспеша шла по коридору освещённому лишь несколькими лампами. Девушка дошла до комнаты Алана и остановилась.
"Может он спит?" пронеслось в голове дампирки "нужно не разбудить его"
Роксана аккуратно открыла дверь стараясь не шуметь и вошла внутрь. Алана лежал на кровати и слушал музыку, казалось. он даже не заметил прихода девушки. Роксана тихоньуо сняла самоги и плащ, и подойдя к морою присела на край кровати и прикоснулась кончиками пальцев к его плечу стараясь не напугать.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пн Апр 11, 2011 5:44 pm

Алан открыл глаза и улыбнулся.
- Привет, женушка, - рассмеялся Брайт, нежно целуя любимую. Ему невероятно нравилось, когда Рокси была рядом. Алан слишком любил ее.- Как съездила?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Пн Апр 11, 2011 5:54 pm

Девушка рассмеялась.
- Привет, муж, - Роксана поцеловала Алана в ответ и прилегла рядом с ним. - Приемлимо. Ты не обижаешься что я поехала одна? - девушка посмотрела на любимого и продолжила, - просто мне нужно было побыть одной и подумать, - дампирка пожала плечами, - а ты бы точно думать не дал, - снова рассмеялась она и встрепала Алу волосы. - А ты тут как без меня?
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Вт Апр 12, 2011 11:38 am

Алан засмеялся и вновб чмокнул Рокси в щечку.
- Не обижаюсь, солнышко... У всех бывают такие моменты, когда хочется побыть одной или одним... Я рад, что ты стала такая веселая... Парень рассмеялся и нежно чмокнул в губы жену.- Ну что женушка, чем займемся?
на последних словах Брайт негромко засмеялся.
- Может дом приберем или посуду помоем?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 7 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Вт Апр 12, 2011 11:57 am

Роксана удивлённо приподняла брови.
- Ещё не расписались, а ты уже домашними делами завалил, - Рокс покачала головой, - вот за кого я выхожу замуж? - девушка потёрла глаза и улыбнулась, - я пошутила. Не обижайся, но это место всё таки нужно привести в божеский вид приемлемый дня жизни, а не то, что оно сейчас из себя представляет - Роксана встала с кровати и осмотрелась. Хоть комната и была довольно хорошо обставленна, но это всё казалось довольно "сухим" и "жёстким". Девушка включила выключатель и комнату залил яркий свет.
- Ну что ж, приступим...
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения