Академия вампиров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Алана

Участников: 5

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пт Апр 08, 2011 4:31 pm

Алан негромко усмехнулся и вновь занял "верховую" позицию. Он легонько вошел в ее тело, не прекращая целовать свою Роксанку. Парень дождался, когда тело Рокси привыкнет размерам его "друга" и начал медленно двигаться.
- люблю тебя, малыш... - прошептал Алан.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Апр 08, 2011 5:05 pm

Девушка снова оказалась на исходной позиции. Роксана отвечала на поцелуи мороя, но когда Алана остановился,девушка отстранилась от него и посмотрела на мороя. Девушка поняла что сейчас должно произойти, но вместо того что бы снова занервничать, она лишь расслабилась и и набрав в грудь побольше воздуха прикрыла глаза....
Дампирка вскрикнула, боль обожгла низ живота, на глаза навернулись слёзы. Алан пытался отвлечь Роксану поцелуями, но у него это не выходило, девушка продолжала чувствовать боль, но спустя какое то время она притупилась, и девушка испытала небывалое до этого чувство...наслождение.
-Алан....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Пт Апр 08, 2011 5:25 pm

Алан провел рукой по волосам своей малышки и улыбнулся
- Всё в порядке, милая... Все будет хорошо... обещаю.. - сказал он, постепенно увеличивая темп.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Пт Апр 08, 2011 6:10 pm

Дампирка лишь молча кивнула. Теперь, когда она отдала морою самое дорогое, что могла дать, она верила ему. Девушка "подстроилась" под Алана, и казалось, что они были единым целым.Их нельзя было разделить между собой. Его губы коснулись её скулы. Она не могла понять в реале это всё же или в её голове. Она не понимала. Ей было всё равно. главное что рядом был он.
Её руки…Его руки…Её губы.
Её губы коснулись его губ. Её мысли ушли далеко...Её жизнь перестала что--либо значить...Сейчас был только он...Его глаза оказались карими. Она смотрела в них не в силах отвести своих серых.
"Эти глаза..." промелькнуло в голове девушки. Ей нужно было отвести взгляд от его глаз. Её глаза… она не могла их отвести. Она опустила веки....
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 9:28 am

Юноша был счастлив, что малышка наконец смогла довериться ему. Алан боялся, что не сможет оправдать ее ожиданий относительно него. Сейчас очень рад, что Роксана полюбила его и отвечала взаимностью.
- Глупышка моя... Не смогу тебя оставить, малыш... - прошептал юноша, проводя язычком по губам Роксаны.- Не отпущу тебя...
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 10:14 am

Роксана обняла мороя и улыбнулась на его слова.Девушка почувствовала что ещё немного, и её накроет волна с головой. Тоже самое происходило и с Аланом. Спутся минуту дампирка почувствовала что её тело задрожало от приближающейся разрядки. Дампирка была готова закричать. Девушка выгнула спину и подалась навстречу морою. Обхватив его за шею девушка притянула его к себе и поцеловала.
-Люблю, - прошептала она,-Я тебя тем более не смогу оставить, ведь я твой страж, - и снова прикрыла глаза ощущая себя в на седьмом небе...
- Алан, - повернувшись лицом к морою спросила Роксана, - что будет с нами дальше? - девушка понимала, что он королевский морой, она, дампир, страж. Их будущие предопределено обществом...


Последний раз редактировалось: Роксана Стренфил (Сб Апр 09, 2011 11:15 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 10:58 am

Алан начал сильней двигаться, чувствуя, как волна оргазма накрывает его с головой. Наконец морой излился в свою любимую и рухнул на кровать рядом с ней. Он улыбнулся и нежно поцеловал малышку.
- Смотря, что ты хочешь, - рассмеялся морой.- Но теперь я точно тебя от себя не отпущу... Хочешь сама чего-нибудь?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 11:13 am

Спустя какое то время они просто лежали обнявшись, наслождаясь теплом и близостью друг друга. Единственная вещь, которая "скрывала" их, это была простыня, которой они были укрыты.
-Нет, - девушка помотала головой, - давай просто полежим.
Роксана уткнулась в грудь мороя и вдохнула его запах. Тепрь девушка ни когда не сможет забыть его. - Ал, расскажи о своей семье, - попросила девушка поближе подвинувшись к нему и подняв глаза посмотрела на Брайта. - Я от тебе почти ничего не знаю.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 11:35 am

>>>>Комната Марии и Роксаны.
Маша минут пять стояла перед дверью комнаты Алана, переминаясь с одной ноги на другую. С одной стороны, она хотела снова увидится с ним, но с другой чувствовала там присутствие Роксаны. Видеть его вместе с ней было для неё как удар тупым ножом. Наконец девушка постучала в дверь, но не дожидаясь ответа вошла в комнату. Стустя пару мнгновений до неё дошло, свидетельницей чего она стала. Алан..Роксана..вместе...
Неееет, этого не может быть!
Мария почувствовала, как на неё накатывает волна ярости. Она не чувствовала ни капли стыда, только злость..
Девушка хотела сорватся с места убежать обратно в комнату, но её будто пригвоздили к полу. Она не могла даже пошевелится, лишь смотрела на пару глазами, которые медленно наполнялись предательскими слезами..
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 11:39 am

Парень рассмеялся и нежно поцеловал малышку.
- Хорошо, милая... - сказал он, прижимая к себе Рокси.- Я родился в достаточно богатой семье мороев, как я уже говорил. Мои родители, Габриэлла и Серж, были чистокровными мороями. Они любят меня, но всегда стараются избегать, чтобы не привязываться, если погибну. Из-за того, чтобы доказать им, что я не собираюсь умирать, я договорился с Беликовым о специальных тренировках, где и научился всему. Потом приехал сюда, а затем случайно увидел тебя. Ты мне сразу же понравилась. Я пытался следить за тобой, но потом просто узнал кое-чото в архивах, а кое-что у знакомых. Дальше все знаешь. теперь мой вопрос: если я предложу тебе выйти за меня, ты согласишься?
Несколько минут молчания заставили Алана немного занервничать. Неожиданно распахнулась дверь и вошла Мари. Она смотрела на них с какой-то злостью, и Алан приподнялся на постели.
- Мари, как ты? - спросил он смотря на подругу.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 11:48 am

Дампирка молча слушала рассказ Алана о его семье. "Да уж, - думала девушка, - избегать ребёнка что бы потом небыло больно терять его...глупо..."
-И тебе удалось следить за мной, - рассмеявшись сказала она, - я этого даже не заметила. Но после следующих слов мороя у девушки перехватило дыхание. "ЧТО? Что ты только что сказал?....боже, стать его женой...."
-Алан, я, - начала девушка, но её отвлёк стук в дверь и.....появление Маши.
"Что?Нет, этого не может быть...Только не она...."
Роксана широко распахнутыми глазами смотрела на подругу. Ей казалось, что она предала Марию, и что потеряла подругу навсегда.
-Маша...
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Мария Беликова Сб Апр 09, 2011 11:54 am

Девушка сморгнула слёзы и перевла взгляд на Алана.
- Замечтально, - фыркнула она и отступила на пару шагов, но уперлась в дверь, - всегда мечтала увидеть свою подругу с парнем который мне небезразличен в постели..
Маша почувствовала, как начинает терять над собой контроль..ей казалось, что она разбита в дребезги и больше никогда не сможет жить нормально..она резко развернулась и выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью.
>>>>>комната Марии и Роксаны.
Мария Беликова
Мария Беликова

Сообщения : 388
Очки : 404
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 12:04 pm

Алан был ошарашен признанием Мари. Ему казалось, что он поступил ужасно. Брайт поднялся с потели и быстро натянул джинсы, нежно поцеловав Рокси.
- Рокс. Оставайся здесь. Мне нужно поговорить с Марией.
>>>>Комната Рокси и Мари
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 12:11 pm

Роксана не в силах была ничего сказать, она молча смотрела на подругу, и только когда та выбежала из комнаты и хлопнула дверью, девушка опомнила.
-Алан, - девушка посмотрела на мороя, в её глазах читалась тревога, - нужно догнать её. Мало ли что ей придёт в голову. Это я во всём виновата, - произнесла Роксана и попыталась встать с постели, но ноги будто её не слушались. Низ живота снова полонуло болью."Чёрт!Только этого мне не хватало".
- Рокс. Оставайся здесь. Мне нужно поговорить с Марией. - дампирка лишь молча кивнула. Она не знала что делать, но единственное что она хотела, это что бы с Марией всё было впорядке.
"Что же мы наделали, Алан?...."
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 12:30 pm

Девушка не смогла сидеть в комнате одна. Это давило на неё. И она переживала за подругу. Роксана накинула плащ и выбежала из комнаты.
=>>>Комната Марии и Роксаны
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 1:19 pm

>>>>Комната Роксаны.
Он зашел в комнату и захлопнул дверь, закрыв ее на ключ. Какой же я идиот! Как я мог влюбиться в такую дрянь?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 1:57 pm

<<<=Комната Марии и Роксаны
Девушка брела по коридору корпуса уже не сдерживая себя. Слёзы катились по щекам дампирки, но Роксана не обращала на них внимания.
"Говорят что первый раз должен быть запоминающийся? О, да! В этом они абсолютно правы!"
Роксана подошла к двери мороя и остановилась. В памяти снова возникли слова Алана "А теперь я задам тебе вопрос. Ты станешь моей женой?" и тут же другие "Я думал, ты не такая как все..."
Роксана подняла глаза на дверь. Девушка постучала, хотя не ожидала, что он ей откроет.
-Алан, это Роксана, открой пожалуйста. Мне нужно...я хочу...я должна всё объяснить...
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 2:21 pm

Парень лежал на кровати, стараясь отрешиться от проблем и вдруг услышал стук. Он понял, что это Рокси, но лишь надел наушники, включая музыку на полную громкость, и закрыл глаза. Мари, Рокси... Как определиться, кто лжет? Тут Алан вспомнил о своей силе и улыбнулся. Он призвал силу воздуха, заставляя отправиться ее к Мари и Роксане. Вскоре он почувствовал боль своей малышки и практически не чувствовал Марию. Он поднялся с кровати и открыл дверь.
- Роксана, нужно идти к марии. Кажется, что с ней что-то случилось. Моя сила не чувствует ее.
<<<<Комната Мари и РОксаны.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 4:06 pm

<<<=Лазарет
Роксана пришла в комнату, и прикрыв дверь включила свет. Сев в кресло, девушка обдумывала происходящее. Столько всего и за один день. Близость с Аланом, ссора с Машей, её слова, таблетки. Всё перемешалось в голове. Девушка бросила взгляд на кровать и увидив багровое петно на простыне отвела взгляд.
"Поздравляю тебя Роксана, теперь ты стала женщиной....Да уж...не о таком ты мечтала...."
Дампирка потёрла глаза. Выташив из кармана коробочку с кольцом, девушка немного покрутила её в руках, и поставила на столик.Встав с кресла она направилась в ванную, принять душ.
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 4:10 pm

>>>>Лазарет
Парень вошел в комнату и услышал шум воды. Он заметил свое кольцо на столике и грустно вздохнув присел в кресло. Надеюсь, Роксана простит меня за те ужасные слова...
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 4:15 pm

Спустя примерно минут 15 девушка вышла из вынной комнаты завёрнула в большое полотенце которое нашла в ванной. Дампирка увидела сидящего в кресле мороя.
-Я не слышала как ты вошёл, - сказала она, и присев, стала искать в пакете вещи, в которые могла переодеться. Наконец отыскав нужные вещи, Роксана посмотрела на мороя.
-Хочешь чего-нибудь? - спросила она и улыбнулась парню
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 4:26 pm

Алан качнул головой.
- Рокс, прости меня. Я вел себя опрометчиво. Я был на взводе, боясь, что ты скажешь нет, а потом слова Мари... Они вывели меня из себя... Прости меня, ладно?
Алан взял кольцо и протянул ей.
- выйдешь за меня?
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 4:36 pm

Роксана провела рукой по щекой Алана.
-Мне не за что тебя прощать, милый, - тихо сказала она спустившись на пол, - это ты должен меня простить меня глупую, что я не рассказала тебе всё сразу... - девушка подняла глаза на парня и улыбнулась.
-Да, я выйду за тебя, - дампирка снова улыбнулась и обняла Алана
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Алан Брайт Сб Апр 09, 2011 4:42 pm

Алан рассмеялся и, поднявшись с кресла, подхватил на руки рокси и закружил ее.
- Любимая моя... Солнышко... Роксик... - улыбнулся парень, целуя Роксану.- Когда хочешь свадьбу? Выбирай любую дату.
Алан Брайт
Алан Брайт

Сообщения : 170
Очки : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Алана - Страница 6 Empty Re: Комната Алана

Сообщение автор Роксана Стренфил Сб Апр 09, 2011 4:59 pm

Морой поднялся с кресла и неожиданно подхватил Роксану на руки стал кружить.
-Алан, милый, хватит, - смеясь проговорила дампирка, - поставь меня на ноги
-Нужно закончить школу, а потом можно и свадьбу, но для начала нужно сказать маме о нашем решении.Да и твоим родителям. Иначе нам точно не жить, - девушка с грустной посмотрела на мороя и поцеловала его
Роксана Стренфил
Роксана Стренфил

Сообщения : 608
Очки : 638
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения